Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 74 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Подгоны-то, босяцкие будут?
     
  2. twink132

    twink132 Новичок

    А можно без номера заказа как-нибудь? К сожалению не запоминал номера заказа, имя фамилия, адрес всё знаю, ну и номер заказа грубо говоря по сотне.
     
  3. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    +1
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не много спокойней и все будет хорошо! успокойся все решим!
     
  5. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Утка, меня на форуме Фармакома разблокируй!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    Ты Випер, но это не к тебе относится. Тебя я уважал и уважаю, потому что ты нормальный, адекватный человек. Я реально ничего такого и не делал, если прочитать все мои посты, но из-за личной неприязни такое ....
     
  7. zErKaLo

    zErKaLo Новичок

    а не решили еще, что будет с теми, у кого деньги были на счет переведены?
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Прошу закрыть тему с банами на нашем форуме. В личку мне ники - разбаню. Суровые времена требуют суровых мер. Подумайте сами, сколько школоты начали тут сливать трэки и инфу по дилу как были крики по Бритве и так далее. Ладно, те пидары и кидалы, но ДЖОН ВАС не кидал! А малолетка со злости может дров наломать. Мы из кризиса вышли достойно! И миновали все проблемы. Как продолжится работа многим будет стыдно за их истерику!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

    Вопрос будет решён, данная тема закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Фармакоша, тебе же китайская кухня нравится?? Есть Гусь, наверное еще молодой, килограмм 80 думаю вешает... Гусиные крылышки в крахмале! Ммммм... Объедение!:po weke:
     
  11. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Такая же ситуация,могу сказать логин и пас,трек номер,фио и адрес.Номер заказа хоть убей не помню.
     
  12. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    то что отправляется с Рб это плохо,многие же не станут заказывать..зачем рисковать жопой лишний раз????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    Привет, хочу попробовать фармаком. Вроде много отзывов пришел и мой черед. Прошу тех кто в курсе помочь разрешить пару вопросов:
    1. Что посоветуете из линейки фармаком вместо Анапалон+Укроп (Вот думал щас курсануть)
    2. Где можно купить? Нашел в интернете сайт - olympia-steroids.com, пишут что офф представитель на снг, лох контора или можно брать там? Я на территории РФ, ктонить заказывал у них? Цены вроде вообще шара по сравнению с теми что я брал.
    3. Фармаком производит пептиды? Если нет то собирается ли?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    1. Советы дадут без меня
    2. Олимпия норм, rusfarma.net тоже молодцы
    3. Пока что идёт работа над ГР, а это вершина =)
     
  15. Prosto14

    Prosto14 Новичок

    а ну спасибо большое, за олимпию закажу на пробу тогда, и отпишусь как будет результат. Жду советов по курсу если не сложно только.
     
  16. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    rusfarma.net пфф...молодцы,цену гнут будь здоров.....А так не спорю ассортимент большой
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    У кого анастразолус то есть???
     
  18. twink132

    twink132 Новичок

    Вон у фармакома производится. Жаль что забили на оксик, не последний препарат у соревнующихся спортсменов.
     
  19. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Алекс,что скажешь по поводу трена э ?
     
  20. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    все его только обещают!!)
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Взять у кого?
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    у Джона был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Что будет с теми, чьи посылки "пропали" на приёмке?
     
  24. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    И джон был тоже был))
     
  25. rasmes

    rasmes Бывалый

    Тебе сказали, что вернут. У всех на приёмке. Как вы этого понять не можете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Touch7781

    Touch7781 Новичок

    Хотелось бы узнать как изменитса ценовая политика. цены у джона очень радовали и помогали нам обычным смертным работягам купить курс без проблем))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Небольшой офф-топ.
    Скажите, почему до сих пор никто из производителей не выпускает коротких эфиров болденона?
     
  28. twink132

    twink132 Новичок

    У Джона в продаже было. Весь комплект для пкт и анастразалол и кломил и провирон - всё было, правда кломид балкан. Щас у сухаря может есть.
     
  29. twink132

    twink132 Новичок

    Выпускали болденон ацетат, но он вообще не прижился у большинства от него инъекции плохо переносились и очень сильная головная боль.
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    Михалыч, Фармаком планировал выпустить микс болдов! По типу суста!