Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 73 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Эту не жди..однозначно:newcry: ! Взгляд на представителя с НАДЕЖДОЙ на новую:avtorklif: ..
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну смотря ещё от кого шла,чего вы думаете что представитель ща за всех диллов рассчитываться будет?
     
  3. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Шла от Джона.
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну тогда нормуль
     
  5. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Такая же байда, с 14 числа принята на отправку..трек не переписывал, посыль хз где(,но я не отчаиваюсь и думаю что все будет саиб;)
     
  6. atgiant

    atgiant Новичок

    аналогичная ситуация)) ребята , ждём:^^: всё будет (с)
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пока нами решаются вопросы по должкам Джонни и ведутся переговоры с новым представителем, рады представить вам нового представителя нашей лабы - Сухарь! У человека 100% оригинальный свежеиспеченный товар и очень сладкие цены, которым я сам удивился. Парень, видимо, не из жадных!

    Вот его инфа!

    сайт http://suhapharm.de/#
    скайп cyxapb_blr
    почта [email protected]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Плюс за Сухаря. Сделал заказик, правда не фармаком и не вермо, а пакистан и индию :)
    Паря уапще ровный, советую пацантре!1
     
  9. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Еще бы доставку из РФ, и была бы песня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Aleksandr_k

    Aleksandr_k Новичок

    Алекс, отличная новость :) а то я плотно подсел на вашу продукцию :) другого и не надо !!! Удачи вам в ваших делах!
     
  11. Jack88

    Jack88 Бывалый

    А откуда он отправляет?с Рб?
     
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Я забанен был необоснованно. Как мне сказали - паника, но кроме писанины в чате ничего не было. Я не уверен, что ты меня банил. Но предупреждал постоянно меня ты (rasmes). Я понимаю, что ты не любишь людей, но относиться к людям, как к говну, я считаю неуместным. Без обид, но я надеюсь, что ты поймёшь меня. Жизнь продолжается.

    З.Ы. Колобков, в чём выражался мой нахальный пиздёж? Гусь, мне не похуй на форум, я патриот)
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :yes:
     
  14. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    я не буду рисковать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что, тебя кто-то заставлял?)
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    СУХАРЬ отличный парень.Работает четко и без косяков!!
     
  17. steel power

    steel power Бывалый

    Скажите почему цены на фармаком дешевле остальных.Остальные лучше?опыта с фармой не имею(
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фармаком цены не задирает! Если хочешь тебе по завышенной цене отдадут!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Yurich

    Yurich Бывалый

    Такая же херня. 14 принято и все. Одно приятно читать, что PHL обещает разрулить ситуацию с долгами. Вот только интересно, как должники будут подтверждать, что это именно они? Интересно было бы услышать мнение PHL.
     
  20. rasmes

    rasmes Бывалый

    Сказано же, что база восстанавливается. Можно сделать вывод, что всё в базе? Я не уверен в том, что возврат только по чекам, которых уже у большинства нет)
     
  21. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Думаю будут логин и пароль сообщать в знак подтверждения)
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По логину и паролю!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Номер Заказа, имя фамилия =) Это всё лежит далеко и красиво =) Как разрулю вопросы - в течении недели всё вышлем. Даже подгончики будут =)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    АААААААА
    красаучики парни есть же
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пиши чаще а то уже кипишуют не на шутку! Смотрят ведь на конкурентов что уже они начали работу!!!:yes:
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    какие конкуренты? не вижу не одного :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

    Вопрос решён, спасибо вам -Алекс, Bajamut.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как зашили сколько швов?? :xdnew:
     
  29. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Нового человека представишь?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    После ухода Джонни политика Партии изменится
    Мы ни с кем не конкурируем, но лезем в погоню за каждой пачкой метана. У нас есть наш продукт, признанный Всем Миром, многими профи и их тренерами. Можно кричать что угодно и кому угодно - теперь это будет проходить МИМО ушей. Мы заботимся только о своём качестве и о каждом нашем клиенте.

    Если ты хочешь продукцию на уровне Pharmacom.Labs - ты купишь только Pharmacom.Labs!
     
    • Нравится! Нравится! x 4