Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 72 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1
     
  2. Eric

    Eric В бане

    да и за всех не нужно говорить такие вещи ...........
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Причем высылать будет поставщик через другого дилера, а не дил который вам не выслал товар.
    чёто поставщики НБ никому такой подгон не делали:hmm:
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    Дык разве Джонатан не высылал? ??? да и виноватых думаю в этом случае нет.... А алекс...вообще молодец!!! Заботится о нас...из ссвоего кармана готов выложить, репутация и база-это бесценно!!!!!!!!!
     
  5. Eric

    Eric В бане

    у не верных - один конец !!!!!
     
  6. Touch7781

    Touch7781 Новичок

    Я верю Официалу так как всегда все решалось и решалось мне в плюс был случай получил чужую посыль переслал куда надо в итоге джон мне подарил курс на 15тр)) был очень доволен.творите добро и ждите все будет хорошо.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Перестал работать только Джон, остальные работают. Базу по чуть чуть я просмотрел, примерно вижу списки, выходит ооооочень немало, но все кто брали под себя получат всё, кроме пептидов и верки с балкой, это уже к сами знаете кому...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    Pharmacomlabs, огромное спасибо за новость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как всегда на высоте и человек слова!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Вот читаю и диву даюсь.
    Представьте такую ситуацию, вы приходите в магазин какой-нибудь, который является оф. представителем какой-нибудь фирмы, делаете предзаказ товара, оплачиваете и уходите ждать назначенного срока. Приходит назначенный срок, вы идёте в магазин и, тут оказывается, что он закрыт.
    Сразу становистя понятно, что товара не видать, и денег тоже.
    Но с какого перепуга вам фирма, чью продукцию вы заказывали, должна возвращать товар?
    Образно говоря, вы заключаете догор с магазином, а не с фирмой, и фирма за действие магазина ответственности не несёт.
    Но в вашем случае, вам всем идут на встречу, так вы же все тут соревнующиеся спортсмены и у всех подготовка на весенние старты срывается, нет времени ждать.
    p.s. для тех кто думает, что у меня ничего не потерялось и никогда не терялось - глубоко ошибаются.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Новые вкусные!!! DSC_0061.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mascino

    Mascino Новичок

    Спасибо за ежедневную информацию и что возвращается приемы это огромный + компании будем ждать уже спокойно надеемся на ближайшее время)))
     
  13. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    временно или как ? магазин надеюсь будет работать как и прежде ?
     
  14. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Ты расписал схему кидка, когда между продавцом и покупалем еще юр. лицо засовывают прокладку, а потом говорят это он плохой он вас кинул, с него спрашивай.
    Наглядный пример, перед НГ заказ 2 посылки: у человека"х" (24 отправили) и ДЖона(27 оправили). От "х" пришла 8 января, от Джона не пришла, из разных городов-по срокам одинаково должно идти ссылаясь на таб. доставки посты. Вопрос - Я виноват, что вторая не пришла?
    Вообще я к этому отношусь так, Каждый поступает так как считает нужным, не будет Оффициал решать вопрос-буду с другим работать. Решит-Зачет. Тут все на виду и все об этом будут знать. Ему работать в этом сегменте, в котором темпы роста только за последний год выросли в несколько раз.
     
  15. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Писал, писал, но понял, что это глупое обсуждение и здесь уже всё было сказанно 100500 раз и переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hunt

    Hunt Новичок

    Ребята, в общем, есть желание выступать, планирую через год-2 начать, но сами понимаете. нужна определенная база (позирывание, курсы, знания как и куда попасть), хотел бы найти наставника в этих делах)
    кому не сложно, поделитесь опытом)
     
  17. дяденька

    дяденька Бывалый

    прошу понять и простить
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    ех... молодежь...
     
  19. Mascino

    Mascino Новичок

    Парни как сильно я ударю по печени с оральным станозололом по 40 мг в день?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот так :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Mascino

    Mascino Новичок

    Ну просто не хочу колоть 2 препа поэтому интересуюсь а вы начинаете стеб не хорошо так делать ребят темболее это мой 2 курс
     
  22. Hunt

    Hunt Новичок

    жопку залко?)
     
  23. Mascino

    Mascino Новичок

    Не разу не колол соседку просить буду))
    Конечно жалко)
    Да я его с пропиком буду вот должен уважаемый phl решить проблему и отправить)
    Пропик по 100 через день мой вес 68 рост 172
     
  24. Hunt

    Hunt Новичок

    поверь. лучше себя тебе никто не уколит)
    мне по кайфу колость. вот в дельты хочу попробывать)
     
  25. Mascino

    Mascino Новичок

    Боюсь не туда кольнуть или занести что- нибудь
     
  26. Mascino

    Mascino Новичок

    Завтра себе такой куплю говорят еще и не больно)
    Вообще ходят слухи что по методике невского придуман)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mascino

    Mascino Новичок

    Вообще что за золотой человек этот Невский Александр поднимает Русский бодибилдинг с колен разработал линейку препаратов пробовал лично на себе сначала были побочки поэтому у него соски как у кормящей младенца женщины а сколько методик полезных разработал просто чудо я думаю ему надо балансироваться в президенты или хотя бы в губернатора!!!
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я нихуя не понял, как это работает??? Там на конце наверное что то типа сверла?
     
  29. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Если моя посылка принята на отправку уже с 14 числа,то стоит ли её ждать?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Жди все придет не переживай!!! Представители Фармаком все долги вам вернут!!