Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 68 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    перечитай крайние 7 страниц, все написано
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Укажите состав фарманолт на сайте.Проверьте все композитные препы,пожалуйста.
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

     
  4. sark

    sark Бывалый

    если форма появится, думаю, не заметить ее будет трудно.
    наберитесь терпения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. jintropin

    jintropin Новичок

    Соблюдать тишину в эфире и не кричать на форуме про то что "хде мля мои витамины" в данной ситуации конечно правильно. Все люди взрослые (я надеюсь) и понимают что они делают и что за это бывает. Но если на ситуацию смотреть в плане бизнеса, то люди должны знать на что им расчитываеть и в какие сроки (хотя бы примерно). У многих есть планы и графики тренировок, соревнований и т.д. Поэтому и не сидиться на жопе ровно и нет нет да проскальзнет вопрос: "Ну че?"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1
     
  7. дяденька

    дяденька Бывалый

    +1
     
  8. anton135i

    anton135i Бывалый

    +1
     
  9. Доброе время суток! мож не в тему... но вопрос такой... Например у меня есть 10 мл. суста фармаком лабс. На первый курс я планирую 6 уколов/1 раз в неделю. После курса должно остаться 4 "дозы" по 1 мл. Так вот, можно хранить, например, что осталось до лета, если начну ставить уколы в феврале?
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    легко,при комнатной температуре в темном месте
     
  11. sark

    sark Бывалый

    ты пойми, что не так просто в подобных условиях сразу наладить деятельность.
    эти события никто не мог предугадать, значит и подготовиться нельзя было, теперь приходится работать в экстренном режиме, искать пути вернуться на рынок, искать человека, который поможет расти дальше, если вдруг Джон не сможет сейчас работать. на поиски должно же уйти время, ребят. ситуация не их рядовых ведь.
    а по поводу горящих планов я могу сказать только то, что впредь покупайте всё и сразу, чтобы планы не менялись. знаю, что не все курсят только меташкой и курсы могут обходиться в приличную сумму, которую нужно собрать сразу. и не у всех такое получается. но хотя бы старайтесь что-ли.
    я так же как и вы жду свою посылку. но недавно подсчитал, что еще 14-16 недель смогу обходиться своими запасами.
    надеюсь на ваше понимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ОК. спсб
     
  13. дяденька

    дяденька Бывалый

    ждем новостей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Сано

    Сано Гость

    Пацаны,у меня тут завалялся провирончик коричневый такой...даже не помню откуда он взялся))))Как он вообще,рабочий?50мг там или сколько?
     
  15. kemel

    kemel Новичок

    да рабочий просто партия такая была
     
  16. steel power

    steel power Бывалый

    Этот дилер проверенный сайт http://suhapharm.de/shop/

    Сухарь сказал - Сухарь сделал
    ???
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Провирон и есть коричневый =) Огонь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Да!!! Отличный пацан. За слова отвечает! Весь товар у него ориджинал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Только фотки наших продуктов надо чуть крупнее сделать, совсем при увеличении страдают.
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Сухарь проверенный 100%. Работает по честному, товар качественный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да парень работает четко! Советую!!
     
  22. Анаболий

    Анаболий Бывалый

    Я предупрепреждал Джони что его посылки принимает ФСНК у нас в городе, чтобы аккуратнее был, в итоге пизд.....
    На этой неделе у нас человек забрал посылку из этой последней партии, домой принёс, прошло минут 10 так ФСНК нахуй дверь выбило, и т.д
    Так что будьте аккуратнее, те кому должны прийти посылки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Chez8

    Chez8 Новичок

    а в каком городе, если не секрет?
     
  24. Анаболий

    Анаболий Бывалый

    Может тебе ещё контакты свои оставить?
     
  25. Chez8

    Chez8 Новичок

    да необязательно
     
  26. Mascino

    Mascino Новичок

    Так что они предъявят я же не на продажу ,а себе если бы они на продаже поймали это уже другое дело.
    И мне кажется все зависит от того насколько большая посылка.
    за курс пропика думаю никто тебе дверь ломать не будет.
     
  27. Анаболий

    Анаболий Бывалый

    ясен х.й, у кого большие обороты тем, в первую очередь стоит подумать что и как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Исправлю ближайшее время! Состав фарманолта укажите на сайте,плиз!
     
  29. steel power

    steel power Бывалый

    Какие у тебя гарантии на заказ?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тебе мало людей которые написали кто брал у него?