Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 66 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Еще раз объясняю, я неделю без инфы поэтому сюда и написал, на форуме меня забанили, трек в магазе остался в скайпе никого, а "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" от модератов -это хорошо, только хотелось конкретики. Поэтому и написал сюда
     
  2. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    бляяяя... да где паника???????????
     
  3. lance

    lance Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    )))) Lance красюк ..
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Решено всё будет в любом случае, будет это Джон или кто то другой нас подстрахует. Сейчас в любом случае лучше перестраховаться по всем понятны причинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дяденька

    дяденька Бывалый

    а что с джоном все нормально
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почему бы на тритрене на написать сколько каких эфиров туда входит?(150 ацетата 25 энки и 25 гексы?)))сиди годай)И коробку к Энке трену хорошо было бы.Нужно же соответствовать,Уважаемые!
     
  8. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    Респект.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, коробки у нас всегда в наличии, дил уже или не доложил или из за нашего форс мажора недополучил, это стараемся держать в норме всегда, а состав трена шас на официальном выложу.
     
  10. Snell

    Snell Новичок

    Фармаком! У вас отличная продукция и авторитет! Будем ждать Вас! А про Джона......... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Здоровья. Мы тебя поддерживаем что бы и как бы там ни было
     
  11. kemel

    kemel Новичок

    ставлю сейчас суст300 и приму в трицепс, после укола никаких болевых ощущений нет.пользуюсь фармакомом первый раз,хотелось бы сказать что это самое лучшее качество,буду пользоваться только этой фирмой,спасибо производителю за вкусную и качественную продукцию,желаю всех благ.
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Спасибо всем за теплые слова. Надеюсь, Джонни хоть иногда заглядывает и читает форум! В скоре будем снова всех и каждого радовать!
     
  13. Krasavec

    Krasavec Новичок

    люди,по факту,кто нить может что нить сказать? на бич тема про джона закрыта.скайп офф.магаз офф. какие то тока убеждения что типа все норм? на сайте фармаком всех в бан, и как можно сказать что все ок-по моему ситуация ...
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Баны раздаются за истерику.
    Вопросы в процессе решения.
    Don't Worry, Be Happy

    Могу сказать одно - будет лучше чем было =)
     
  15. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Охренеть!У Вас такие проблемищи,а будет ещё лучше,чем было!Вот это да!Это серьёзное заявление!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. @doping@

    @doping@ Бывалый

    Pharmacomlabs когда ориентировочно планируете принимать заказы?все уже на исходе,а другого производителя не хочу))
     
  17. twink132

    twink132 Новичок

    Небольшой вопрос к офицалу: Брал трэк-номер всегда со списка заказов в магазине чтоб следить за посылкой, нигде не записывал, сейчас магазин временно прикрыт. Смогу ли откопать этот трэк-номер хотя бы когда магазин заработает?
     
  18. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    ДА
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нет! все данные удалены в целях безопасности!
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты уверен??????????????????????
     
  21. twink132

    twink132 Новичок

    Благодарю, ну не всё потеряно можно ещё в "слепую" проверять на почту ходить, но пока подожду. У меня ещё в логах хрома есть где я чекал этот трэк код. Когда открываешь его пишет, что код проверки(каптча) не правильная отсюда вопрос к прошаренным: Можно ли как-то достать этот код из HTML-кода ? Я так понимаю в форму он индетификатор отправляет, а код проверки не подходит старый вот и думаю может как-то можно.
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

     
  23. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Говорю сразу, база магазина полностью у нас, так что при желании навариться на чужом горе - трижды подумайте.
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Блядь не лезь туда чего не знаешь!!! Не знаешь внутренней кухни сиди молча жди посылку! А то за дезу и кипишь точно в черный список пойдешь!
     
  25. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Это не мои слова если ты не заметил, и еще, не тебе мне угрожать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ну смотри сам! я тебе совет даю!
     
  27. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    он как и ты процитировал офф. представителя
     
  28. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Здорово! Но не было же в нём Фармакома. А тут, что теперь.. делать..
     
  29. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    разрешите поинтересоваться какие результаты
    что-то решается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vania

    vania Новичок

    так в веди новый код с капчи, в чем проблема то? они там каждый раз меняются, а сам трек должен был сохраниться в форме для ввода на сайте почты
     
    • Нравится! Нравится! x 1