Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 64 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    анастразол балкан - шляпа?( купил по 1мг недавно
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Возможно у нас и был этот харьков подвал, но дилл клялся что все аптечное с молдовы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. дяденька

    дяденька Бывалый

    да кинули всех а меня забанили на форуме
     
  4. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    Official сказал, ждем
    не надо паники!!!!
     
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну тебя значит кинули раз больше всех кричишь
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОВОДЯТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, РАБОТА ПО БАЗЕ КЛИЕНТОВ. Я ХОТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НО ДОСТУПА К БАЗЕ НЕ ИМЕЛ, ТАК ЧТО ДЛЯ НАС ШАС ВАЖНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕЙ. ПЛЮС ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, У ВАС КУРС СОРВАЛСЯ, А Я ЛИЧНО ТОВАРА ПРОСРАЛ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВАМ ВСЕМ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ КОЛОТЬ, ТАК ЧТО ДАВАЙ ТЕ НЕ БУДЕМ РАССТАВЛЯТЬ УДАРЕНИЯ КОМУ ШАС ХУЖЕ. ХУЁВО ВСЕМ, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. drarara

    drarara Бывалый

    ну так по мастерону кто отпишется или микс2 кто юзал?
     
  8. sаrk

    sаrk Новичок

    внесем частицу осмысленности в наши переписки, оставлю первые впечатления по поводу нового курса.
    курс на новом пропионате от Фармакома и нандролоне фениле из старой партии. оба препа по 100 через день.
    от пропа настрой убийственный, даже настраиваться на тренировку не приходится, просто идешь и поднимаешь железо. либидо рвет просто. памп сильнейший, но несмотря на забитость мышц, откуда-то берутся силы на дальнейшую работу в подходе.
    а с фенилом у меня первое знакомство, поэтому не знаю, как описывать этот преп)
    на весы не становился пока, но мясо после курса длинных эфиров держу)
    потом обливаться стал гораздо больше, но это связано еще с тем фактом, что взвинтил интенсивность тренировок процентов эдак на 50 от прежнего уровня.
    поясница стала забиваться быстрее, особенно когда тяжелые гантели с пола поднимаешь, чтобы с ними работать в дальнейшем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Желаю Джону благополучного решения проблем (если таковые имеются) и возвращения к нам. Его исчезновение лично для меня трагедия, не знаю больше ни кого по России с продукцией фармакомлабс и с такими ценами, не говоря про всякие бонусы - подарки(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. den1

    den1 Новичок

    Да мне вчера пришла. Только пришло не то что заказывал.
     
  11. IGF83

    IGF83 Бывалый

    когда заказывал? Не вскрытая? Целая?
     
  12. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Мне отправили 27 декабря, до сих пор нет, на почте узнавал - нет, по треку в месте отправления, сейчас не знаю магазин закрыт, на форуме забанили, все молчат
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Завтра начинаем сбор инфы по пострадавшим! Кому посылки всё же ушли, пока ещё ждём, так как посылки начали по немногу приходить. У кого только были переведены деньги - дадим форму для заполнения.

    Говорю сразу, база магазина полностью у нас, так что при желании навариться на чужом горе - трижды подумайте.

    Все истерички автоматом идут в черный список, ибо надо понимать ситуацию, а не думать, что вы один тут самый бедный.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    мне кстати тоже 27 отправили забрал помоему 12 января
     
  15. sаrk

    sаrk Новичок

    а неизвестно каким числом датирована последняя отправка посылок?
    чтобы знать, успел заказ уйти или все таки нет.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Известно всё, но пока не буду торопить события.
     
  17. да...а то в магазе было:"принято на отправку", а ушло или нет ФиГ знает:dunno:
     
  18. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

    Никто не истерит, я ниразу нигде ни в одной теме про это не писал, я и сюда бы не писал, просто зайти никуда не могу, у меня вообще никакой информации нет . По поводу истеричек, на форуме предложил сделать альтернативные способы доставки кроме 1 класса, на что Коллобков сказал что "ВЫ"(кто МЫ я так и не понял, меня он не знает) за три сотки удавитесь, я ему ответил что ТЫ "ВАСЯ" сильно много на себя берешь. Уважаемый PHL, я просто высказал свою мысль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. den1

    den1 Новичок

    Мне 14 января отправили.
     
  20. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Мне тоже и.. статус завис (по известным некоторым причинам.. или не известным..). Уже с другого ресурса, отправленного гораздо позже, получил, а эта всё в "приёмке"..
     
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вам же вроде красными буквами написали,что и чего,сидим ровно ждём разрешение ситуации!
     
  22. Cors

    Cors Новичок

    Всё очень достойное!..
     
  23. atgiant

    atgiant Новичок

    тоже 14го , тоже на приёме , ждём разрешения ситуации :dunno:
     
  24. Touch7781

    Touch7781 Новичок

    Ребят ждем надеемся на лучшее.как показала работа с ними они всегда идут навстречу людям!!!
     
  25. дяденька

    дяденька Бывалый

    у меня вообще с 8 висит
     
  26. twink132

    twink132 Новичок

    У меня 14-ого отправили только висит или нет сказать не могу. Копировал трэк-номер всегда через магазин с заказов , а его прикрыли, интересно где бы сейчас узнать его или придётся "в слепую" на почту ходить...
     
  27. Touch7781

    Touch7781 Новичок

    по мне так лучше ждать сидеть дома чем ходить на почту.
     
  28. дяденька

    дяденька Бывалый

    очень сранно ведь посылки получается отправили еще до кипиша
     
  29. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    откуда ты можешь знать то когда начался кипишь? то что мы наблюдаем здесь пропажу дилов и приемки то это лишь последствия действия органов которые и дураку понятно начали действовать раньше, отжимать посылки и т.д.