Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 61 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    зачем неопытному человеку грамм теста в неделю? =(
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тогда болда мало будет! )) Ну 3 раза минимум! :yes:
     
  3. olympia

    olympia Новичок

    Я тоже думаю что новичку 800 ципы много, лучше 3 в неделю и туриком разбавить, так наверняка будет я думаю :)
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше болда докупить к 2 бочкам микса по моему)
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подзаебался подустал я от всякого рода пиздоболов нехороших людей, которые только умеют кричать, но совсем не умеют думать головой. Вот Фото нашего хроматографа. Это последняя модель из ныне доступных, сделана под заказ HP, кто на данный момент мировые лидеры в их производстве. Стоит как новый S-Class и уж точно нам показывает, WHO IS WHO. Сами понимаете, по причинам этики и многого другого, показывать кому то что то мы не собираемся. Вот агрегат, вот наши флаконы, чтобы не говорили, что в гугле нашел. Надеюсь, вопросы все сняты. И после этого есть ещё вопросы по тому, какого качества у нас сырьё? Мы давно уже прошли стадию покупки в слепую, и сейчас наши цели намного выше, чем просто производство АС, так что ждите новостей!Pharmacomlabs d54ce88ec018001.jpg 8ef2649706002.jpg 2490d6883803.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сначала подумал, что это сейф и к нему взрывчатка прилепленна и первые слова " подзаебало" :xdnew:


    а что такое храматограф? для чего он нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mihas

    Mihas Новичок

    ЧТО ЭТО...?)):shok:
     
  8. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    машинка для проверки действуещего вещества и в каком количестве , действительно ли там то что заявлено на этикетке
     
  9. Mihas

    Mihas Новичок

    эт я загуглил...я не думал что атким агрегатом и так проверяется...препы в коробочках)
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Видишь там шприц торчит) им и заливают вещество.
     
  11. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    а фото центрифуги нет! а как же разбиваете на части?? *trollface*
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Спросил Макс и стер))))))))) просто Макс ты же видишь мы только отвечаем на посты. Срачь мы не начинаем. Или нам игнорировать все что тут происходит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Артур Хардин

    Артур Хардин Новичок

    класный хромо, респект
     
  14. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Парни,кто-нибудь знает,почему не работает магазин фармакома,никак не могу зайти в него.В скайпе нет ни Джона,ни Кабира.Уж не случилось ли чего плохого?
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Случилось кое чего!!! Но ни кто не кого не кинет не переживай!!!!
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    это временные меры, скоро все нормально будет
     
  17. Aryslan

    Aryslan Новичок

    залегли на дно, аки рыбы, бурю пережидают.
     
  18. jimleja

    jimleja Новичок

    Ребят кинул деньги, но заказ не успел сделать...Джон вернется и смогу ли я еще получить товар?
     
  19. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    мы то откуда знаем чем кончится вся эта херня, пропал не он один, хрен знает что происходит
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что блядь за суета??? Все всем вышлют подождите не много!!!!! И хорош уже паники!!
     
  21. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Дай Бог.. моя с 14 зависла на приёмке.. что то НЕ ТАК!!
     
  22. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    Я не понял, а где хроматограф производства HP? Hewlett Packard? А то что-то я вижу на фото какой-то NewStyle, Hanbon…Китай по ходу какой-то…или чето не понял?
     
  23. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Что за буря?
     
  24. Aryslan

    Aryslan Новичок

    магнитная ))) Вы чО, парни, ящик не смотрите? В Азове качок один передознулся пратиинами, в предплечье колол, ага. Вот ща все торговцы пратиинами сидят тихо и вам советуют
     
  25. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Чё поясничаешь?Твои остроты,обсалютно,не впечатляют!
     
  26. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    Хрен его знает, че-то на сайте фармакома я не видел нигде инфу где завод находится…может кто-то знает?
    P.S. Не, конечно, дизайн сайта прикольный, не спорю…
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Это тайна!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    ага покрытая семью печатями...не, ну мне, конеша похер в принципе, но только вот хочется знать какую бяку я херячу и где эту бяку делают...
     
  29. rasmes

    rasmes Бывалый

    Зачем тебе это знать?
     
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    И мне сыкотно за это. У многих, видять, зависла на приёмке 14-ого.