Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 59 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Иди отрабатывай в другую ветку.
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Опередил
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Старался =)
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты меня убедил, скоро буду опят пробовать твою фирму, теперь уже после длительного перерыва (третий месяц чист).
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Анализы до и после - и тогда вообще пир на весь мир! Могу даже скидку тебе организовать, чтобы не так напряжно было, да и попробовать смог побольше!
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Даже есть возможность в лаб. Фармакадемии проверить препараты. Препы мне уже подарили.
     
  7. luktoo

    luktoo Бурут

    Подскажите фейк не? На вкус абсолютно безвкусные, твердые, во рту от слюны разбухают. Брал у Бурина.
     

    Вложения:

    • SNC02621.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      145
    • SNC02622.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      121
    • SNC02626.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      120
  8. Сано

    Сано Гость

    Норм всё,не гоняй)))
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не фейк не переживай!!!
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Фото препов, видео набора из только открытого флакона. Сам понимаешь, ты немного агрессивно к нам относишься, веры немного в честность...
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какие еще указания? Может я был уличен в обмане? Я бы советовал АНОНИМАМ недоверять.
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Советуй. Но производитель - это не аноним. Есть его продукция, его представители, его репутация. Моё фото может сказать обо мне как о спортсмене, но не как о представителе марки. Ты был уличён в намеренном сливе необоснованного гавна на нас. Какие гарантии, что ты со зла не перельёшь олейну в наш флакон и не сдашь на анализ? Ты выставил себя как заинтересованное лицо и дальше уж сам понимаешь, доверия к тебе ноль. Фото сделай флаконов, что у тебя, на фоне профайла на Доче.
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Лаб. анализы препаратов тоже не прокатят? Фарма от Олимпии. вроде твой чел. Мне ее просто подарили, выкидывать жалко, вот и решил попробовать.
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Олимпии верю, хоть скажи что получил то
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Болд 500, Нан.д 600. Суст 600. Микс1. Есть желание 1 и 2 на наличие действ. вещества, есть у меня сомнения. Кстати есть рез. анализов на фейковый Декабол 250 из Харьковаза 2011г. в 3 балонах было 7.5573гр. нандролона-пример рабочего фейка. в красных пентагонах тоже все в порядке с метандиеноном.показало.
     
  16. @doping@

    @doping@ Бывалый

    кстати все же трен злой препорат))) от 400мг в неделю уже жесть,да и надо пологать качество хорошее!фармаком вы лучшие,доступно,адекватные цены,всегда есть связь с представителями для обсуждения вопросов!сейчас с ребятами будем пробовать всю линейку фармакома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Опять у него фейк на руках или ни чего!!! )))
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Повнимательней пжл. читайте. Некуй мне делать , что бы заказывать
     
  19. olympia

    olympia Новичок

    Так у меня вообще не было его, даже если тебе подарили, так что точно не от меня :)
    Или скажи кто дал хотябы.
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Если принципиально, то могу уточнить.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Продукты не от Олимпии оказались. До утра ждём фото, или просто принимаем это как попытку дезы, а за это я уже точно буду просить бан, без обид...
     
  22. olympia

    olympia Новичок

    Напиши в личку, если я знаю человека то подвержу, если нет то это 100% диза, не понимаю зачем только.
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    А чего ты так перевозбудился? 1. Хромотограф в своей лабе покажешь? Ты давно обещал показать и скан рез. анализов.. У меня столько вопросов к тебе накопилось.
     
  24. olympia

    olympia Новичок

    бо я болд 3 человекам выслал которых знаю лично :)
    А препы по 600 может авиа почтой с россии от джона приехали, у него раньше все появилось, но пока больше смахивает на .. как бы помягче сказать
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Буду выяснять по позициям, где, когда и у кого. Последнюю посыль точно от тебя получали, по Украине за 3 дня знаю дошла. Дальше писать ? откуда, куда, когда, счет , скан. чека сюда все выкладывать?
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Фото предоставь. У тебя вопросы накопились, накопитель. Или до утра фотки или вопрос о бане.
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебе непонравилось, что я решил поюзать твой продукт?Или , что хорошо отозвался о работе Олимпии?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Юзать? Да я только за, наконец ты успокоишься. Но вот мне очень хочется чтобы ты предоставил оты того, что ты будешь анализировать в хромо. А то странная история выходит...
     
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Опять ты проигнорировал мой вопрос. Ты видео обещал, где у вас новый хромотограф, вы на нем проводите анализы. Ты в личке одно говоришь, а сам такой срачь разводишь.Припоминаю ты даже предлагал оплатить проведение лаб. анализов.
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, оплачу. Но где фото? Нет фото - нет разговора. Завтра скину фото нашего хромо, не ссы. Только анализы на нём делаются для нас, а не для тебя. Я жду фото 4 флаконов рядом с экраном и твоим акком, иначе ты просто ПИЗДОБОЛ.