Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 58 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Чего в компоте? по мне так не надо добавлять углей,сливаться ещё много,так и так сколь ко то мясо уйдёт
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    голень пиздец, повезло так повезло :prayy:
     
  3. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    В предыдущем посте было 800 ципика 800 болда с пятой недели пойдёт ещё по 500 тритрена
    Как бы 15 недель ещё, потом просто убирать нечего будет, тренер сказал 5 гр на кило веса держать пока
     
  4. lance

    lance Бывалый

    А сколько по времени планируешь именно сушку? Что из жиросжигателей будешь подключать? ИА используешь? Я так понял просто что на данный момент поддерживаешь базальную калорийность. Судя по весу тебе очень немало придется сбросить в достаточно короткие сроки.
     
  5. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    клен сейчас 2 через 2 недели, там дальше что скажет тренер.
    Я бы не сказал что 15 недель короткие сроки )
     
  6. Nasser

    Nasser Гость

    Фармаком есть к вам вопрос. Несколько лет назад, друг привез мне в подарок из Молдавии станос в масле, три флакона и бутылочку коньяка Квнни или Квин " ну это не столь важно". Вы выпускали станозолол в масле? Этот продукт на вид был блевотина редкостная :xdnew:, два куба впиз....л чуть ногу не отрезали. Остальное выкинул.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Нет, в масле от нас его никогда не было. Бутылку квинта можно было сразу сувать им в жопу за такой подгон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nasser

    Nasser Гость

    Радует три вещи.. подогнали на шару..жопу не отрезали..коньяки у вас не плохие)))
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Не радует одна вещь - заебали пидары пытаться отгрызть кусок пирога от нас =) Слава богу с новой линией сосут хуй =)

    А коньяк да, советую Легенда, 10-тилетний. Ммм....
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Запутали Китай-Молдавия
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    КВИНТ- Коньяки, Вина И Напитки Тирасполя. Я в Тирасполе семь лет прожил, ахуительный коньячокс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladimir1696

    Vladimir1696 Новичок

    алкаши в теме:trollface:
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Гурманы =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Helper

    Helper Новичок

    миксы вообще достойны отдельного упоминания в связи с отличными результатами их применения
     
  15. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Так тебе можно в классику лезть смело ) смысл в тяжах с таким ростом и весом, в сотке вообще потеряешься
     
  16. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    С середины второй недели от болда пробило на хавчик, съедаю 800 гр риса в день и не наедаюсь, белка в районе 2.5-3 на кг кило грудок и 20 яиц
     
  17. J.Smith

    J.Smith Новичок

    +100) Гурманы блин)))
     
  18. sаrk

    sаrk Новичок

    я думал о классике, но решил выждать время для принятия окончательного решения.
    я только начал готовиться, если наберу достаточные объемы, а после сушки сохраню их - пойду в бб, если буду недоволен - буду в классиках.
     
  19. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Хотя ничего не мешает выйти в бб юниорах и в классике )
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Глеб у нас при таком же росте. Выступал в 110 прошлый год, но и этого мало... Ему надо в 120 выходить...
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    фармакомыч, вот скажи мне наивному верящему в людей старому химарю, как бы ты поступил или ваша контора в ситуации, что произошла у меня с вермодже?
    (вкратце словил абсцес от из болдевера. когда говорил что их болд колоть нельзя, в ответ слышал кипяти его и все будет ок) сейчас они говорят что я сам во всем виноват!
     
  22. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Вот и я про то же, лучше под ужасться и выйти в классике, но в отличном качестве )
     
  23. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Кстати я тоже словил абсцесс, только на винсе верморджевском, видно на фото со спины на правой булке один из 3х шрамов
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Раф, не этично мне тут на это отвечать. Ответ как бы знаешь сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    уважаю вашу контору! настоящие люди человеки! всем фармакома!
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Лан, давай без этого, шас опять Димаси прибежит, скажет, что все купленные и жирорукой всем покажет свои 50см! =))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    У тебя опять анальный зуд? соскучился?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот, недолго ждать пришлось =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    На чем теперь будешь курсить? Какие еще качеств. оф. фирмы?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Димаси, в ветке у конкурента говори что угодно, а у меня тут предоставь доказательства своим словам по официальности, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1