Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 57 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    во всяком случае дешевле, нежели по отдельности)))
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну как сказать, я немного по другому курс буду строить, в миксе теста столько же, сколько и трена. а я собираюсь ставить проп 50 через день, а трен 100 через день, на 6 недель нужно будет 1 бочка пропа и 2 бочки трена, без стана мне это обойдется в 4к, со станом оральным в 5к.
    а 2 микса стоят 6к ::
     
  3. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    я тоже планировал
    трена по 100 через день
    укропа по 100 через день
    мастера по 100 через день
    и стан 30 каждый день
    так что для меня микс этот просто сказка, все что и хотел. да еще и дешевле))
     
  4. rom4eg

    rom4eg Новичок

  5. sаrk

    sаrk Новичок

    Собственно говоря, не откладывая дело в долгий ящик, решил черкнуть пару строк касательно своей подготовки к бб.
    Вес на данный момент – 125,9кг. Рост – 192.
    Стаж чуть больше двух лет. Стартовал с веса 102-104кг в июне 2012 года. Кардинальным образом изменил тренинг, закончил с выступлениями в ПЛ. По поводу питания – белок держу примерно 3-4 грамма на кило своего веса, углеводы не считаю, но потребляю их в достаточном количестве. Из спортивного питания в основном использую сывороточный протеин утром и после тренировки, казеин на ночь, бцаа до и после тренировки. По настроению подключаю предтренировочные комплексы ближе к концу силовых программ. В тренировках предпочитаю тяжелую базу (6-8 повторов) и технично выполняемые подсобные упражнения. Тренируюсь 2 часа в среднем. Программа тренировок выглядит следующим образом:
    Понедельник – плечи + трицепс
    Вторник – квадрицепс + бицепс бедра
    Среда – отдых
    Четверг – грудь + бицепс
    Пятница – отдых
    Суббота – спина
    Воскресенье – отдых
    Из отстающих мышц больше всего страдают руки и икры. Руки плохо реагируют на абсолютно любой тренинг, который я им предлагаю. Икры раньше не начал, с октября качаю трижды в неделю: во вторник тренировка средней тяжести(20-25 повторов), в четверг – тяжелая(8-12 повторов), в субботу – легкая(50 повторов). С недавнего времени наблюдаю стабильный прогресс в их росте.
    Теперь немного о фармакологической поддержке. Так получилось, что я являюсь частым пользователем продукции Фармаком. Особенно хотел бы выделить Сустос. За 14 недель первого этапа подготовки попробовал 3 сустанона от разных фирм, но наибольшее впечатление произвел как раз Сустос. Он добавил агрессии и драйва. Стоит упомянуть, что на нем была замечена наибольшая прибавка в собственном весе. Но в дальнейшем эта прибавка сошла на нет, так как, судя по всему, нарвался на поддельный сустанон от другой фирмы, которую тут почему-то все нахваливают. После этого было принято решение не гадать больше с выбором фирмы, а остановиться на Фармаком.
    Являюсь ярым противником высоких дозировок ААС. За последний год курсил дважды и набрал около 23кг(пусть и далеко не самых чистых) с начала подготовки, при этом не поднимая дозировки тестостерона выше 500. До этого был вынужденный перерыв в приеме фармы, не самый отлаженный режим и не столь частые тренировки, ввиду финансовых проблем. Но об этом чуть позже.
    Веду подготовку на соревновательную осень 2013 года. Надеюсь выступить в категории до 100кг, но если не получится так сильно «ужаться», то буду штурмовать категорию 100+. Надеюсь выставить достойную форму, сохранив объемы в большей степени.
    К сожалению, уже по ходу моей подготовки появились некоторые проблемы, связанные с финансами и это не могло не отразиться на моем состоянии. Я не имею возможности использовать те препараты, на которых планировал готовиться изначально. В последнее время ситуация еще серьезней подкосилась в отрицательную сторону и виной тому всем известный инцидент с Никитой Буриным. У меня больше нет доступа к спортивному питанию, ввиду не разгруженной платежной ведомости с моими долгами. Изначально планируемая летняя сушка на данный момент находится под угрозой срыва. Было бы наивно предполагать, что мне здесь пойдут мне навстречу, но при наличии любого варианта поддержки (будь то участие в тестах или помощь в подготовке), я полностью оправдаю оказанное ко мне доверие качеством формы и своевременными отчетами о подготовке. Если же подобный вариант не осуществим, я могу и далее публиковать здесь свои комментарии по поводу подготовки, если эта писанина окажется хоть кому-нибудь интересна.
    Прикладываю несколько фото, не самых удачных, но это все фото, которыми я располагаю. Последнее фото, к слову, «старше» предыдущих на полтора месяца.
    111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Дай расклад по тому, что уже использовал из фармы, дозировки, твоя реакция на неё.
     
  7. sаrk

    sаrk Новичок

    до перерыва в использовании фармы использовал ваш Декос 300. вместе с метаном(сейчас уже не выясню чьего производства, т.к. пришел в пакетике) 8-недельный курс дал около 12кг. дозировку выше 300 не поднимал.
    Сустос - самый мощный сустанон из опробованных мной. Без предтренников обхожусь, т.к. драйв сумасшедший. почти 4 флакона использовал за курс, но выше 500, как говорил выше, не поднимал.
    Пропионат(старую партию) ставил во время "моста", когда слезал с долгих эфиров. 100 через день. Мясо сохранил почти целиком, пара кг вылетело из-за личных переживаний и слива воды.
    Сейчас располагаю вашим новым болдом, одним новым пропионатом, старым ципионатом, двумя миксами 1 и двумя финилами деки. В ближайшее время, если появятся финансы, планировал докупить болд на ближайший курс(т.к. одного бачонка маловато будет) и финил на будущее, уж больно мне его все советуют.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    alex.flew

    добавь меня в скайпе, думаю, поможем тебе =)
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    По разгибателям видно сразу, что ПЛ за спиной не один год)))) Здоров))))
     
  10. sаrk

    sаrk Новичок

    год был выступающим атлетом, а всего ПЛ отдал полтора года примерно)
    забыл указать возраст, в ноябре исполнилось 19 лет.
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    в какой федерации выступал? что собирал?
    19 лет)))))) молодец!!!!!!!!
     
  12. sаrk

    sаrk Новичок

    В IPF, собирал КМС в категории "до 105кг", в экипировочном дивизионе(одевал комбез для приседа, травмирован был, приводящие мышцы болели в нижней точке седа, без комбеза не мог). Уже после того, как забросил выступать, в зале собирал сумму, равную КМС в категориях "до 105кг" и "до 120кг" без экипировки(тут оговорюсь, тягу делал в лямках). потом чуть переосмыслил технику и тренер помог переставить ее для бб. сейчас занимаюсь без тренера, самостоятельно.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    становую переделал для бб?
     
  14. sаrk

    sаrk Новичок

    да, тянул всегда в "сумо", перешел на классику и чуть стиль выполнения изменил)
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну да, классикой и больше спиной....
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот наша "святая" Троица, все на Фармакоме, Сергей и Глеб так же использовали геннос в подготовках, Глеб по ББ, Сергей по Миксфайту. Ну и само собой, Виталий Калестру, многие его знают!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все ребята молодые 22-24 года. Вот тут и НАСТОЯЩИЕ руки по 50см, и сразу видно, что химка вообще не рабочая :vihui:
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    На молдавском твороге растут посоны, натуралы. Какая химка? :^^:
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    отличная отдача от продукции Фармаком!!!!!!!!!!!:yes:
     
  19. Nasser

    Nasser Гость

  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, 4 месяц =) Почитай посты свежее =)) Всё там четко, там где плечи он уже раскачал и так далее =))

    Альфа реально гуляла по Кишинёву, но недолго с нами она конкурировала =)))
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Свежая статистика Мирового Рейтинга www.eroids.com, где представлены все мировые ресурсы по нашей "теме" и представители компании Pharmacom.Labs с почти 3000 Feedback, Что является РЕКОРДОМ ресурса занимает 4 МЕСТО в Мире. Остаётся только догадываться сколько мировых имён используют нашу продукцию...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Отличный показатель!!!
     
  23. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    был период по моему Pharmacom.Labs был на первом месте, могу и ошибаться
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Второе место держали, потом ребята сидели пару месяцев без товара, вот и чутка сместились, были на 7, шас штурмуют снова!
     
  25. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    удачи))) скажу без всякого жополизания вы этого достойны: качество, разнообразие продукции, создание уникальных миксов, появление новых высоких дозировок, постоянное улучшение производства (читал про приобретения на выставках в китае) и плюс немаловажное - постоянно на связи с потребителем
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пасиб!
     
  27. Nasser

    Nasser Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: Смотри не перестарайся.
    Pharmacomlabs-

    Альфа хорошая продукция, дорогая зараза. Смысла выкидывать бабло не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Зависть плохая черта! :xdnew:
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Рынок требует и цены и качества. И ни слова не скажу за их качество, но она стоила в два раза дороже нашего, смысл тогда?
     
  30. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    И так началась третья неделя моей подготовки к соревнованиям:
    Бицепс:45.5см
    Предплечье:38.5 см
    Бедро:69см
    Голень:50см
    Талия:87 см
    DSC00416.jpg DSC00439.jpg DSC00436.jpg DSC00448.jpg DSC00451.jpg DSC00454.jpg DSC00457.jpg DSC004618.jpg

    На фото не особо заметно но начали появляться вены на руках, талия пока всё равно как у бегемота.
    Тренер сегодня сказал добавить углеводов, будет 700гр риса (было 500гр) боится что мясо слетать начнёт.
    Сегодня отдал деньги за гр, со среды начну по 5 ед через день. В остальном пока ближайшие 3 недели так же, болденон и ципик.
    Силовые пока на месте, прошлую среду присел без бинтов 200х4, пожал 140 4х4, на этой забинтуюсь повешу 220 постараюсь снять видео.
    Вообще на самом деле самое тяжкое в подготовке это кардио, после 15 минут ходьбы на степе ног не чувствуешь )