Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 56 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. JohnLard

    JohnLard Новичок

    спасибо!!буду знать!
     
  2. vvv50

    vvv50 Новичок

    Промежуточный отчет по 200 фенилу.
    Вчера зашел 6-й инжект.
    Что было с 3 по 5:
    - на 3-ем проснулось либидо, как молодой блин стал (приятненькооо)
    - по 5-й подросла сила в рабочих подходах на жиме лежа (+10), спина (+5), в остальных мышечных группах ничего не прибавил, но это в моей ситуации и нормально, так как на данном этапе мне просто не прокормить все тело сразу, поэтому расставил для себя приоритет.
    Стал по ночам бегать в сортир раза по три, напрягает, ведь спать то хотЦа.
    Пампинг с легкого и приятного переходит в категорию дискомфорта, но это у меня было и с других препов (кроме нандролона), но пока терпимо и главное взрывные качества не страдают.
    На тушке прилипло 2 кг, визуально заметно кстати.
    Прыщи мля полезли, прям как в юности.
    Напомню, что преп идет соло.
    Пока такие новости, смотрим дальше.
     
  3. Вопрос к производителю:при наметившейся у Вас тенденции к производству высококонцентрированных инжектов Примоболан до сих пор остался в концентрации 100мг/мл :newcry: почему? вопрос в цене продукта на выходе? или технология не позволяет?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Москва не сразу строилась.
     
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    достинекс,агалатес
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    каберголин дешевле!!!!
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    не встречал именно чтоб название такое было,понятно что во всех действующие вещ-во каберголин,может ты имел виду берголак?
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нет так и называется! спроси в аптеке!
     
  9. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    Препараты, содержащие КАБЕРГОЛИН (CABERGOLINE)
    • БЕРГОЛАК (BERGOLAK) таб. 500 мкг: 2, 8, 10 или 30 шт.
    • АГАЛАТЕС (AGALATES) таб. 500 мкг: 2 или 8 шт.
    • ДОСТИНЕКС® (DOSTINEX) таб. 500 мкг: 2 или 8 шт.
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    АНАЛОГИ!!!
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Всем привет! Вернулся на днях в страну с отдыха. В общем тестировал пропик 150 мг/мл и фенил 200/мл. Первая инъекция пропика показалась совсем безболезненной. Но на следующий день была легкая боль, больше напоминающая мышечную боль( даже приятно)))) но это было только при первой инъекции, фенил так я вообще колол как воду) масло всегда грею и массажирую минутку. В общем впечатлил меня фармакон, понравился пампинг и чувство наполнености в мышцах! После того как закончились боченки фармакона, перешел на вермодже..... Первые три инъекции пропа были для меня просто пизде......ц) справедливости ради у меня была старая партия пропика. Потом боль пропала( видимо жопа привыкла) дозировки держал точно такие же как на фармакон. В общем вывод я дя себя сделал- Теперь для меня есть еще одна контора выпускающая фарму! Буду дальше знакомиться с фармаконом!) всем Респект!)
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а вермо дальше как пошло? не хуже?
     
  13. Nasser

    Nasser Гость

    А вермо должно быть хуже? Акуительный у вермы проп :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вермо пошло не хуже, но так как дозировки держал такие же ради чистоты сравнения, боченки верны закончились очень быстро)
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Проп чтобы был не рабочий - это надо в жестком подвале делать, а вот болючесть, тут уж извините, нам равных нет =)
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Блеать, пролетел я с пробниками пропа по 150)
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    фармаком подниму тему твою :wizard:


    тест фенил 200 от фармака.
    всего с одной бочки он мне дал прибавку в силе и не много в массе, внешне высушил.
    масса + 2кг, в жиме +2 повтора, становая +10кг , присед не изменился.
    (все в рабочих весах)
    и это не смотря на то, что я на курсе уже с октября, в который входили энка, болд, метан, омка.


    так же начал ставить пропик 150
    как и финил, первые инжекты без болезненны. ставлю только в левое плечо, ягодицу и бедро и витамины туда же. то есть места инжектов почти не чередую.

    сначала хотел пропик пустить со станом, но так как и так подсушило и с пропа наверно еще подсушит, решил оставить проп соло.

    вообщем фенилом доволен. пропом пока то же.:avtoradolf:
     
  18. kasper19

    kasper19 Новичок

    закончил фенил. ставил по кубику каждые три дня. в компоте был турик.
    на весах +10,5 кг. востановился массу после болезни и набрал еще 3 кг.
    так же востонавил силовые показатели. но не увеличил, так как работал на массу.
    Памп лютый, забиваются мышцы сразу . Так же небольшое давление. Шла кровь носом.
    Востановление супер! аппетит переменный. то очень много кушал, то запихивал через силу.
    Из спорт пита был только гейнер и хондропротекторы.
    В плане энергии очень плохо. на тренировке без предтреника я засыпал.
    Планировал продолжить курс энкой, но решил не нужно из за дикого акнэ которое появилось после 6-го инжекта. полностью покрылись прыщами плечи, голова, лицо, шея , спина и чуть чуть грудь. Волосы очень быстро ростут кстати )

    По поводу самих иньекций. Первые две самые лютые . Появились какие то непонятные опухоли, и вплоть до 6-го инжекта я не мог сидеть без найза. После стал нормально переносить, но в ягодицах были уплотнения и остались до сих пор.

    Либидо сначало небыло. после пятого инжекта появилось и я понял. что все девочки очень красивые ))
    после курса буду принимать только трибулус. Прошла почти неделя, откат пока 1 кг. Может вода играется, а может быть хорошо посрал ))
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кстати у меня наоборот прыщи которые вылезли от омнадрена, исчезли на фениле.
    да, волосы пробивает капитально.
    и все же драйв на тренировке есть! нафиг предтрены!
     
  20. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    не могли бы вы написать, какие дозировки в миксе 2)
    из мастера Фенилки и трена А7)
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Trenbolone Acetate 75mg
    Drostanolone Propionate 100mg
    Testosterone Phenylpropionate 75mg
     
  22. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    на курс в 6 недель нужно всего 2 бочонка, а это 1300, ваще красота)
    так как считал по отдельности
    трен 860
    укроп 400
    мастер 630
    =1900
    600 гривен экономии)
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, факт =) Для этого и сделаны, плюс вколол - и забыл. Продукт уже год как бьёт все рекорды продаж в сезон!
     
  24. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    если взять 3 бочонка на 8 недель
    и станазу на 6 недель по 30 мг сутки
    нормальная связка будет?)
    на сухую массу и силу с подсушкой))
    еще анастразол по 0,5 раз в три дня)
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    анастру - только в конце курса. Или при резкой надобности.
    Стан - норма
    Курс - шикарный =)
     
  26. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    ну я анастру хочу, что бы полностью подавить эстрадиол, так как трен пасивно палит жирок, если эстрадиола не много)
     
  27. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    хотя мастер сам как анти эстроген) по этому мб и не стоит анастру юзать в течекурса, только на пк, так как счас жду анастру на выход)))
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    как ты посчитал, что на 8 недель нужно 2 бочки микса второго ? 2,5 куба в неделю это будет 187мг трена А, маловато будет... курс сам по себе не дешевый, я бы ставил куб через день как минимум
     
  29. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    2 бочонка на 6
    3 на 8
    я буду 3 боченка Микс 2 и пачку станазы брать)
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пардон, не разглядел. ну удачи в таком случае, я тоже запланировал похожий курс, на 6 недель правда. тоже со станом оральным, если деньги позволят, возьму 4 бочки инъекционного, но дорогое удовольствие сука :fffuuu: