Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 55 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты перед выступлениями или фотосессией что с волосами на груди делаешь? Просто сбриваешь или что-то другое?
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    смотрел, но не увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у меня такие гино на каждом курсе. то есть нет гино.
    ты что там вырезал то себе? :xdnew:
     
  4. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Гино было и меня раздражало, теперь я спокоен и доволен и это главное )
    брею )
     
  5. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  7. Aleksandr_k

    Aleksandr_k Новичок

    Всем привет! Проставил тесто проп-150 бочку 10мл . Ставил через день , в основном в плечи потому как в задницу ставил и через сутки болело, плечи же на ура. Бил и по 0.5мл и максимум 1.2 мл.
     
  8. JohnLard

    JohnLard Новичок

    про деку их расскажите (decos300) а то одни говорят че норм ,другие че хуйня
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хорошая Дека друг сейчас на ней сидит по 600 мг в неделю и доволен, а мне Больше всего мне нравиться Нольтос!!!
     
  10. JohnLard

    JohnLard Новичок

    600мг многовато !!я собираюсь по 300ставить т.к первый раз деку буду пробовать да и боюсь за гино!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Возьми тогда лучше Нольтос там короткие нандралоны включаются быстрей,хороший препарат не пожалеешь!
    А если боишься Гино держи всегда под рукой Тамоксифен и при первых симптомах кушай его по 20 мг в день!!!
     
  12. JohnLard

    JohnLard Новичок

    да я бы взял нольтос только щас денег нет!а дека от фармакома есть и от генезис!до этого считал генезис самой пижздатой фирмой пока вчера тему про него не прочитал ,там почти все пишут что он пустой !!вот и думаю лучше теперь фармаком ставить че с геной рисковать!!а про гино я приготовил тамокс и бромокриптин!!
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ты в своем уме такое советовать, что тебе человек сделал плохого то?

    а мож трена ему если че к деки?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тока тамокс науя те)))))))))))))))))

    вот первый раз а в теме,тамокс пля :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Друг мой что я не так сказал???? Парень что спросил что ему на первый курс есть или что??? И Трен тут при чем????
     
  16. JohnLard

    JohnLard Новичок

    тамокс для метана,а бромокриптин к деке,я просто собираюсь курс делать метан,дека,стан
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тогда уже лучше связка Метан+Дека+Суст или Тест Энка!!!
     
  18. JohnLard

    JohnLard Новичок

    да я боюсь от такой связки меня слишком сильно разнесет ,я на первом курсе с балканского метана соло 12кг набрал при дозе 20 мг в день!
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да у тебя ж генетика! Лесуков, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну да как по прет что и не сможешь остановиться!!!:xdnew:
     
  21. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а вот когда у него проблемы возникнут ему еще трена в топку что б ваще понравилось)
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Проблемы от чего от Деки в 300 мг в неделю????????
    Я сейчас колю 800 мг в неделю и ноль проблем!!
    Ты экстрасенс что знаешь что у него полезет моментом гино от 300 мг в неделю и будут проблемы???
    С дуру можно и хуй сломать и аспирином отравиться!!!!!!!!!!!
    Берега не путай!! Я не школьник и личного опыта по фарме хватает!
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    не пиши ереси а? чел написал что запасся бромом ибо не юзал нандралоны еще есть много юзеров которые деку как огня боятся .
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Есть и которые спорт пита бояться думают стоять не будет! и что????
    Начнутся предпосылки подключит его!
     
  25. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    так по чему ты ему тамокс при траблах деки советуешь?)) пояснить можешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Существуют препараты, позволяющие избежать гинекомастии - антиэстрогены. Наиболее популярным из них является Тамоксифен (Нольвадекс), потому что он недорогой, легко доступен и высоко эффективен. Механизм действия Тамоксифена заключается в блокировании эстрогеновых рецепторов. Существует аналог Тамоксифена - Кломифен, с таким же механизмом действия.

    Обычно 10 мг Тамоксифена в сутки достаточно, чтобы предотвратить гинекомастию. Есть данные, что препарат может снижать эффективность анаболических стероидов, поэтому во время курса лучше использовать Провирон, который не блокирует эстрогеновые рецепторы, а препятствует синтезу эстрогенов. В конце курса следует перейти на Тамоксифен, так как он обладает лучшей способностью восстанавливать собственную секрецию половых гормонов, которые подавляются приемом анаболических средств.
     
  27. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    вопросов нет.все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    тамокс от метана А от Деки каберголин
     
  29. JohnLard

    JohnLard Новичок

    а каберголин в аптеке продается?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    да! бромо лучше не хавать - побочки сильные,лучше каберголин
    но хавать лучше,когда что-то начало вылазить.... так просто для профилактики -нахуй