Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 53 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Ну там и посмотрим,будет разница или нет.Да плюс ко всему у меня всего 1 боченок сустика от фармакома))
    И всё таки,думаю не поскупиться и сдать анализы)))Чтобы меньше вопросов возникало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Друг ставит МIX 1: говорит закончилась четвёртая неделя микса1 вчера на тренировки хорошо поднялись разы в подходе. Мышцы вообще были как насосы как поршни работали и не забились,увеличилась венозность!!!!
    post-23005-1357132447.jpg
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    SemenSlepakov c форума http://pharmacomlabs.org
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  5. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Он ставит только микс и всё?Болда не добавляет?Там же его только 200мг.
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сейчас хочет подключить еще 800 болда! А так ставил только микс 1!
     
  7. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Ох ребят, отошёл от пьянок только, получил нагоняй от тренера сегодня, потренировался слегка 140 4х4 пожал да трицепс качнул. Завтра наконец режим и диета и никакой водки и текилы до мая )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    оттестил фенил 200
    ставил исключительно в ягодицы, не больше 1,5 кубов за раз, болевые ощущения не изменились
    сдавал анализы через 48 часов после инъекции
    ТЕСТОСТЕРОН норма: 9,9-27,8 нмоль/л у меня: 52,05
    повышенного либидо, акне, задержки воды не почувствовал, зато через 3 дня после отмены последовало снижение уровня тестостерона и все из этого вытекающие (ну вы понЕли)
    учитывая ОРВИ, которое хотело заставить меня пропускать тренировки ТЕСТ показал себя на высоте - я хоть и не прибавил (а что там с одного виала ждать), но так же и не убавил в объемах и весе (ну может в талии минус ~2см)
    ТЕСТ дал мне возможность тренироваться так как я люблю, спасибо за доверие Джону, Алексу и Bajamut'у, которого всегда прёт!)
     
  9. Сано

    Сано Гость

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Для 48 часов короткого теста... Это более чем =) У некоторых контор от 3-х недель длинных такого результата нет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ох зависть плохая штука!!! :yazik:
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Закончил тестирование тест фенила 200 и проп 150. Ставил по кубу через день!!
    1. Болючесть уколов: от пропа не много ощутил первых два укола,потом воспринемал в норме!! Фенил вобще не заметил!
    2. Ощущения на тренировках: стал тренироваться интенсивнее и продуктивней! Веса на +5 кг подросли!
    3. Либидо: на высоте не дает покоя! ))
    4. Собственный вес: увеличился на 5 кг..
    5.Кристалов во флаконе не было,масло мягкое и не густое как раньше!!
    Вывод: Препараты понравились! Но особое внемание стоит уделить фенилу первокласный продукт!!
     
  13. zharov

    zharov Бывалый

    Наконец финально отчитываюсь об использовании пробника тестостерон пропионат 150.
    Болевых ощущений при первом и последующих инжектах не ощущалось вовсе.
    Силовые подросли немного, но работал не в силовом стиле, точных цифр сказать не могу. Наблюдалась жесткость мышц, повышенный тонус и тренировки проходили замечательно, особо выдающегося пампа не заметил, вес вырос на ~3кг.
    Весил до использования пропа 87-88 сейчас вешу 90-91. Антропометрию не замерял.
    Пропионат ставил соло.
    Препарат понравился, очень бодро себя чувствуешь, шишка дымится, вообщем хороший пропионат, с высокой концентрацией. =)
     
  14. Dr.Freeman

    Dr.Freeman Новичок

    Думаю можно уже подвести итог моего тестирования ТЕСТО Р 150.
    В полученном мной образце масло прозрачное, кристаллизации действующего вещества нет.
    Разовая дозировка, используемая мной 150мг - 1мл. Получилось 10 порций, употребленных за три недели.
    Препарат применялся соло.
    Болезненность инъекций - все ижекты были равноценны, при введении препарата обычный дискомфорт, как и при введении любого масла, через два часа появлялась не интенсивная тянущая боль в месте инъекции, кторая сохранялась на протяжении полутора-двух суток. Тренировкам и обычной жизнедеятелности не мешала.
    Пирогенность инъекций (повышение температуры) - ни разу не наблюдалось, локально в месте инъекции небольшее покраснение.
    Масса - первая неделя + 2 кг, вторая неделя +1,5 кг, третья неделя 1 кг. Итого 4,5 кг за три недели. Отмечу, что задержки воды не заметил (в сравнении с метаном).
    Сила - за три недели +10 кг в среднем.
    Выносливость - к концу второй недели практически перестал уставать за 1,5 часа тренеровки, увеличил кол-во упражнений за единицу времени.
    По поводу стояка - начиная с второго инжекта, ежедневно с утра просыпаюсь с отменным стояком, в течение дня все как обычно по потребности.
    Артериальное давление - за пределы нормального не выходило.
    Общее самочувствие, переносимость - самочувствие не страдало, даже несмотря на дискомфорт от ижектов, гриппоподобного синдрома не было, переносимость хорошая.

    Если обобщить, солидный препарат, но не для новичков и не в таких дозировках при использовании в "компотах".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Всем добрый вечер, пошла вторая неделя подготовки, разница не особо большая по форме да и диету первые 2 дня праздников не держал (спортсмены тоже люди) по разрешению тренера.
    Объёмы те же, за исключением слетевших 1.5 см с талии
    Бицепс:46см
    Предплечье:39см
    Бедро:71см
    Голень:51см
    Талия:88,5см
    DSC00349.jpg DSC00351.jpg DSC00353.jpg DSC00354.jpg DSC00355.jpg DSC00358.jpg DSC00359.jpg DSC00362.jpg

    Фото наверное теперь буду делать дома, есть штатив, удобней )

    Тренировки так же 5 дней в неделю, во все дни кроме ног 15-20 минут кардио по самочувствию на степах.

    Диету так же пересмотрели все углеводы (500 гр риса, 1 яблоко с утра) до 6 вечера, после 6 только белок. Творог тоже убрали.

    По фарме, следующие 5 недель:
    Тестостерона ципионат 400 в понедельник 400 в четверг
    Болденон 800 во вторник
    +Кленбутирол с сегодняшнего дня начал по 1 колесу 40 мкг (2 недели через 2)

    Обещал выложить фото как только заживут сиськи после операции:
    сразу после операции:
    IMG_0617.jpg
    сейчас:
    IMG_0740.jpg
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Как я понимаю, шас идёт набор, а когда планируется сушка?
     
  17. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    на 500 граммах риса набор )?
    нет это уже начало сушки, просто до стартов 16 недель нет смысла резать углеводы слишком сильно.
    я же в классике, мне этого мяса достаточно, главное донести до сцены )
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, я просто вижу 800 болда, это довольно таки неплохо чтобы холодильник выметать =)
     
  19. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    ну долгие угли пока есть и белка 3 гр на кило, ещё до голодания далеко )
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Дальше будет интереснее... Как по мне, надо подтянуть спину и мышцы груди, ноги - хороши!
     
  21. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Да со спиной работали весь набор, и всю сушку будет акцент, а про грудь тренер говорит, нет и не будет и нефиг заморачиваться )
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, тогда вообще запариваться о турнире вообще? =) Нет предрасположенной генетически - то выжимай всё что есть из того, что есть!
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормально набрал и пузо такое солидное стало!!!:yes:
     
  24. Сано

    Сано Гость

    cmzmozg,а какой у вас стаж занятий бб,можно поинтересоваться?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Только спину и грудные?)
    С виду такое ощущение,что ноги изначально были не маленькие,да вообще парень сам по себе крупный.
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да он худой был до занятий с Фармой! Тут фото есть в теме до и после!!!
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Это чтоли?Совсем худой.
     
  28. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    ровно 2 года в бб )
    JkRzQbSaqdY.jpg

    вот такая картинка есть
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да!! Фарма и Фармаком творят чудеса!!!:yes:
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какая фарма? Он 108кг. чистым весил.