Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 52 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. @doping@

    @doping@ Бывалый

  2. Masta79

    Masta79 Бывалый

    да, ничего страшного нет.
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  4. @doping@

    @doping@ Бывалый

  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    c таким ником и так куево быть в теме
     
  6. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Началась моя подготовка к чемпионату России в категории свыше 180 см при доддерже всеми любимого Джона, использоваться будут препараты исключительно фармаком лабс как вы уже и догадались.
    фото то с предыдущей сушки:
    fHOPcPxDzBQ.jpg 9GhMbd-vPx0.jpg 9TKpzepOR78.jpg
    В общем отдельную тему не разрешили, журнал подготовки буду вести тут.
    До России 17 недель вес на данный момент 112,5
    Объёмы:
    Бицепс:46см
    Предплечье:39см
    Бедро:71см
    Голень:51см
    Талия:90см
    Фото:
    DSC00309.jpg DSC00314.jpg DSC00310.jpg DSC00315.jpg DSC00316.jpg DSC00312.jpg DSC00313.jpg

    По фарме сейчас идёт последняя неделя 750 энантата в неделю, и первая неделя станаза 50 через день.

    Со следующего понедельника пойдёт 1 гр ципика в неделю, 600 мг болденона и так же остаётся станаза по 50 через день. После 6 недели схема поменяется напишу как.
    Диета со 2 числа, 700 гр крупы в день (будет рис) 1.5 кг куриного филе пару яблок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Надо создать отдельную тему
    Будешь так же писать тренировки,питания и дозы!!
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Значит просто ни туда попал. Тест Енка у нас идёт бесспиртовой почти вообще, чтобы именно спирт почувствовать, надо быть ну ультрачувствительным...
     
  9. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Дозы питание разумеется, а вот с тренировками сложней, тренер будет против оглашения свои секретов. Максимум это схема.
    Понедельник:
    Спина + бицепс
    Вторник:
    Грудь + плечи
    Среда:
    Ноги
    Пятница:
    Спина + Бицепс
    Суббота
    Плечи + Трицепс


    мы кстати с Masta79 тренируемся вместе )
    В конце каждой кардио
     
  10. sust250

    sust250 Новичок

    че с соском на предпоследней фотке? )
     
  11. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    в этот вторник вырезали гинекомастию вместе с железой )
     
  12. sust250

    sust250 Новичок

    беее...а обойтись без хирургии никак низя было?
     
  13. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    я считаю что нет ничего надёжней скальпеля, час 20 местного наркоза и свободен )
    раз и на всегда вырезали, больше не будет
     
  14. sust250

    sust250 Новичок

    ну тогда да. потом проблем не будет. лучше сразу раз и навсегда )
    по деньгам сколько 15тыс. р. +- ??
     
  15. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    23800 и это ещё не дорого )
     
  16. sust250

    sust250 Новичок

    ну впринципе да. у нас в районе 15. в зависимости от статуса клиники цена будет колебаться
     
  17. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Я и не говорю что товар плохой))) я сразу понял что не туда поставил) сейчас все прошло)
     
  18. Mimino

    Mimino Новичок

    11.12.12
    Приехал пропик-150. Поставлю сегодня перед сном пол кубика, об ощущениях завтра отпишусь.
    Масло, на первый взгляд, не густое; осадок есть, но мелкий и очень мало.
    Новые флаконы прям чудо чудное ) Маленькие, приятные, на крышке лого фармакома, класс )
    Буду ставить по 0.5 мл через день, параллельно пущу оксану по 50 мг/сутки. Цель: сгонка сала.
    Рост/вес 180/89, п/ж/с 160/140/185.
    12.12.12
    Отписываюсь о первом инжекте пропика-150. Поставил вчера перед сном 0.5 мл пятёркой в ягодицу, масло не подогревал.
    Сегодня была тренировка ног, отприседался нормально. Ни боли, ни дискомфорта нет, температура в норме, в общем всё прекрасно.
    Завтра попробую поставить кубик, посмотрим как оно дальше будет.
    31.12.12
    Закончил тест пропа-150. Всего было сделано 11 инжектов, 1 по 0.5 и 10 по кубу. Сами уколы всегда проходили безболезненно, из проблем были только покраснения, обходился йодными сетками и грелкой на ночь.
    На весах -3 кг за 22 дня. Силовые остались на том же уровне. В талии очень хорошо сбавил (штаны спадать начали).
    "Режим" соблюдать плохо получалось, резко навалилась учёба (зачеты, курсовые и допуски). Постоянно на нервах, несколько раз по 40 часов без сна, постоянный недосып и чугунная голова.
    По питанию - вынужденная низкоуглеводка, часто не получалось вовремя поесть, но суточную дозу белка всегда старался набирать, воды пил много, дополнительно ел opti-men+омега-3+Animal Fleх+элеутерококк+левзея+BCAA до и после трени.
    По тренировкам - в неделю получалось в среднем 2 тренировки с железом + 20-минутный бег каждое утро + старался меньше ездить на машине и больше ходить.
    В компоте первую неделю шла оксана по 50 мг/сутки. Потом отменил, когда понял что не вывезу такой курс.
    В целом, учитывая косяки с режимом, результатом очень доволен. Препарат получился отличный.
    Спасибо Фармаком и Колобкову за доверие.
    P.S. С наступающим всех, парни! Желаю успехов в спорте и крепкого здоровья вам и вашим семьям! )
     
  19. Masta79

    Masta79 Бывалый

    20+
     
  20. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ага Пашка, потом опять будем твои зубы считать пальцем через щеку )))))))))))
     
  21. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сделал два инжекта тестового пропика 150 мг, по кубу в дельту и ягодицу. Заходит отлично, безболезненно. На следующий день болит, но не напрягает, похоже на боль в мышце на следующий день после тренировки, которая даже приятна))) Рвался сегодня в зал дельты покачать после инжектов, но не получилось(
     
  22. J.Smith

    J.Smith Новичок

    С недавних пор все в курсе, что компанией Pharmacom.Labs были представлены новинки, ровне которым ещё ни у кого и никогда не было, это наши хвалённые Высокопроцентники. Такие, как PHARMASUST-600 PHARMATEST 600 PHARMABOLD 500 и PHARMANAN 600. И сразу же в адрес этих Титанов прозвучало море недоверительных возгласов... Кто то не верит, что вообще возможно в 1мл вогнать такое кол-во вещества, кто то не верит, что даже если вогнать, то не будет рвать жопу на части... Всё что я могу вам сказать - это предубеждения, ложная тревога и просто слабость конкурентов, бросающих такие обвинения с целью создания неверного общественного мнения...

    И мы решили, а почему бы и нет. Тем более праздники ведь... ИТАК, теперь каждый, заказывающий курсец не ниже чем 5000 тысяч получает НАШАРУ, тоесть вообще БЕСПЛАТНО, ФЛАКОН PHARMASUST 600 или PHARMATEST E 600 на выбор!!! Количество ограничено, а товар слишком сладок, чтобы упустить его!!! Январь - время работать на массу, не упусти свой шанс!!!
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Приятная новость! Ты как всегда радуешь подарками и акциями!! Сам тестил PHARMASUST 600 когда он только зарождался!! Да и знакомые тестили PHARMATEST E 600, все в них соответствует заявленной дозировки!!! Знакомый обещал сдать на анализы после праздников PHARMASUST-600 посмотрим на результаты!!
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот небольшая статья о научных исследованиях высокопроцентных препаратов

    Концентрация действующего вещества в растворе

    Концентрация действующего вещества в растворе имеет огромное значение. «Почему? - спросите вы. - Неужели 2 «куба» по 125 мг, к примеру, тестостерона ципионата, не дадут того же эффекта, что и всего один «куб», в котором его содержится 250 мг?» Нет. Исследования неопровержимо доказывают, что, чем выше концентрация действующего вещества в растворе, тем быстрее происходит его высвобождение в кровь, и тем выше пиковое значение концентрации этого действующего вещества в плазме крови. Согласно последним экспериментальным данным, нандролона деканоат с концентрацией 100 мг/мл оказывается на 25-30% более действенным, нежели тот же нандролона деканоат, но со в двое более низкой концентрацией.
    То же касается и других андрогенов, в частности тестостерона. Если вы держали в руках ветеринарные препараты от British Dragon Pharmaceuticals, то не могли не обратить своего внимания на высокую концентрацию в растворе тестостерона пропионата («Тестолон» - 200 мг/мл) либо тестостерона ципионата («Тестоцилон» - 250 мг/мл). В этих препаратах концентрация действующего вещества превышает общепринятую в 2 раза, что не могло не сказаться на «отдаче» от препаратов. По отзывам применявших препараты, «работают» они гораздо мощнее своих «менее концентрированных» собратьев, да и эффект наступает несколько быстрее.
    И еще один момент - именно концентрация «страдает» в первую очередь при полуподпольном приготовлении конечного продукта (естественно, если полуподпольное производство базируется именно «на коленке», а не на нормальных производственных мощностях). Далеко не всегда то, что заявлено на этикетке, содержится в растворе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. George

    George Бывалый

    всем привет, наконец то у меня провайдер починил интернет (через 2 недели) проп как раз закончился, на этой неделе уже перешел на фенил 100...
    что в итоге
    наверное все таки расстворитель не мой... у меня после каждого укола то жопа болела то плечо опухало, в прошлый понедельник зарядил по ягодице, прошла только к субботе, поэтому в эту среду опять ставил в плечо, плечо кстати быстро отошло, пару дней только болело и воспаление небольшое было...
    НО проблему с расстворителем я решил только к концу бочонка ((((((( что ваще не улыбнуло...
    последний инжект сделал куб пропа 150 + пол куба метана, вошло как по маслу и никаких болевых ни во время ни после...
    либидо на протяжении всего бочонка было отлично, аппетит отменный, просыпался среди ночи пил прот, после плотного обеда через часа полтора опять хотелось есть, глушил изолятом, помогало дотерпеть до сл. приема пищи...
    это в целом по реакции организма на преп...

    по тренировкам - все оч резво проходило, памп оч хороший... именно такой как я люблю, не чрезмерный что после первого подхода руки поднять не можешь, но и не слабый... а вот где то по середине в самый раз для меня...
    железо явно стало легче, кое где в рабочих весах набавил...
    последние 2 недели были оч тяжелые, основная работа, дополнительная, море конфеток мать их... но особо не заплыл, что удивительно...

    восстановил вес после болезни + добавил немного, но это скорей жирку от сладкого... в общем мышцы восстановились это главное, жир спалю позже без проблем...

    препарат в целом понравился... взял бы еще, но ставил бы уже в одном бояне с чем то еще, чтоб не рвало так жопу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    Закончил тестирование тест фенила 200. Ставил по кубу через 2 дня..
    1. Болючесть уколов: первые четыре укола очень сильно ощущались 2-3 дня, особенно в плечо, которое распухло и болело 6 дней. Ни температуры не было, ни слабости не ощутил.
    2. Ощущения на тренировках: стал тренироваться интенсивнее и дольше, веса подросли на снарядах, особенно выделю памп, который присутствовал на тренировках рук, так, что и умыться не мог))))
    3. Либидо: на высоте!!!!!!!!!!!!
    4. Собственный вес: увеличился на 4 кг...
    5. Объемы: к сожалению ничего не замерял до этого, кроме рук, которые подросли на 1 см)))) мало, а приятно....Но визуально, да и ребята сказали, что стал чуть больше, да и жирка поднабрал все таки))))
    6. С чем ставил: ставил с наном фенилом, правда всего то и было 7 кубов)))))

    Вывод: препарат понравился, удобная дозировка для любителей коротких эфиров)))))) Но.....фенилпропионат непредсказуем для моего организма, то болит, то ровно)))))) Конечно конц-ия тут не на последнем месте!!!)))

    На очереди проп 150 буду ставить через день с примой по 100 через день))))

     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ставлю пробник Пропа 150.
    Странный он какой-то. Такое чувство, что там трен ацетат. Вкатываешь и на следующий день ты агрессивный, раздражительный, горы сворачиваешь, ночью тяжело засыпается, потеешь сильно, кровать насквозь мокрая.
    Такая редиска началась с тех пор, как я перешёл с Тестос-П 100 на Фармапроп 150.
    Прям, сразу. Но думал, что казалось. 5 дней на Новогодние праздники не ставил специально, к четвёртому-пятому дню состояние вернулось в норму.
    Замес идёт Проп 150 по 0.4мл через день + метан по 40мг в день.

    Так то мне нравится! Штырит нипадецки. Но со сном и пОтом - это проблемы...)
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это стояк спать мешает =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Сано

    Сано Гость

    3 недели как ставлю сустанон,в плане либидо,повышение чувствуется сразу,после первого инжекта(ставлю по 500+вермодже 250,в разные дни).Никаких болезненных ощущений.Тренировки проходят на ура!За силовыми не гонюсь,но всё же растут,хочешь не хочешь)))Пампинг,все дела.В понедельник была последняя тренировка,до сих пор ощущение,как бы сказать,"наполненности" в мышцах что ли))Но начал чувствовать это именно с этой недели.Так,что сложно сказать,заслуга суста это или всё же нандролон начал проявлять себя.(деку первый раз ставлю)
    Отбило сон нахуй,пью успокоительное,мелатонин по 12мг (от ON) и всё равно сплю по 5 часов (((( Ощущение как будто выспался,но днём начинаю залипать.Но если мне не изменяет память,дабы не спиздеть,началось это до того как начал ставить сустанон фармакомовский.
    Ставлю с декой от вермодже.5 неделя деки,3 неделя суста (фармаком)...Честно сказать,пока сустанон от фармакома нравиться поболее,через 2 недели перейду полностью на вермодже,думаю можно будет уловить разницу,если она будет конечно))


    PS:Всех с Новым Годом!!!))))
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не боишься курс запороть?)))