Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 50 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, вы всегда и каждый раз ставите в пример. Хочу идти за примером. Огонь =)

    Я попросил админов уже нахуй потереть это, ибо Долбоёбы типо Димы лезут куда не надо, особенно нахуй не надо им. Даже после предупреждений админов в личку. Наверно, не знает как личку читать...

    В течении года мы планируем запустить настоящий GMP, все сертификаты, всё по нормам. Буду держать всех вас в курсе дела, потом сравните настоящий GMP и ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    напомните сколько лет вы уже на рынке?
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Седьмой год на Мировом, вроде как третий на СНГ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пора бежать, Всех с Праздниками, если хотите пообщаться со мной на эти тему - вот мой скайп alex.flew Рад ответить на всееее ваши вопросы, когда конечно, не буду занят
     
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    взаимно с наступающим!
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Кривая шляпа, ручная закатка, мусор:shok:
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Прекрати уже свой гон!!! Есть примеры людей которые добились результатов на Фармакоме, тот же cmzmozg, XXXL!!! качество на высоте и представители готовы ответить за свою продукцию!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Как и на чем они писали, сильно Вермоджем восхищались. Зачем этот дил. так нагло врет? и поливает конкурентов говном? Со стороны Вермоджа такого небыло!
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Он ни кого не поливал грязью а просто отбивался от твоих вопросов!! Я говорил что и Фармаком и Вермодже есть свои сильные и слабые линейки!! Каждый сам подберет что ему нужно и что нравиться у каждого производителя!!! Надо иметь уважения к каждому производителю!!! Прекрати пожалуйста этот спор и поливания грязью!! Жизнь и время все само расставит на свои места!!!
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Кривая шляпа - это чем отец тебя сделал по ошибке на синюю голову. Иди нахуй отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    жжешь!!!!:xdnew:
     
  13. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    я чуть рисом не подавился:lol:
     
  14. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Читал читал эту эпопею и тут такое..., походу Официала накрыло уже, поржал от души, спасибо.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    image.jpg
    Спасибо поржал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sust250

    sust250 Новичок

    я с удовольствием попробую фармак при первой же возможности. через интернет когда интересовался у барыг, первое что предлагают, это фармак ) а именно тестостерон. так что можете считать что у фармака одним сторонником больше
     
  17. Nasser

    Nasser Гость

    Канечно! Только,зачем отзыв о пропе фармак,в фармакоме :po weke: Фармак кроме пропа ничего не производят))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ошибся парень!! Бывает!!! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Удачно сперли название , Теперь лавры УКРОПА пожинают.:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да прекрати уже!! Помоги лучше школьникам в темах других по первому курсу!!!
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Только правда, многих сбили с толку названием, а слава Укропа везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Пашунь, братиш, скинь фото со спины, последние фото. Что бы народ наглядно видел как ты и в чем прибавил.
     
  23. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Вы до весны потерпите. Будет Вам и третий. После НГ выложу фотку себя какой есть на данный момент. Начинается подготовка на NAC России. Тест Энантат, Примоболан, метан, анапа, Трен А, Трен Е, Станаза и табы и вода, все будет от Фармакома. Заявляю это официально, дабы потом пиздежа не было, что я что-то другое забуторил в курс. На контроле моего базара будет братишка cmzmozg.

    Реально достал весь этот пиздеж, на тему хуеты в банках и нерабочести. Вот и посмотрим на личном примере, что есть правда, а где наебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    давай старайся!! Ждем от тебя отчетов!! :avtoradolf:
     
  25. sust250

    sust250 Новичок

    так фармак от фармаком отличаются? это разные фирмы??
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фармак это украинская фирма производила только ПРОП! А фармаком всю линейку препаратов!!
     
  27. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    конечно
     
  29. Nasser

    Nasser Гость

    Абсолютно разные. Фармак, фарм завод на Украине выпускающий Укроп-1мл, пропик и обычные лекарства. Фармаком,это другое.
     
  30. sust250

    sust250 Новичок

    простите ололошку ))) пока в руках не подержу , не смогу различать )