Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 49 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ливер у тебя железный)))) 12 недель таблетки жрать.
    А че анапу по 100 все 8 недель?
     
  2. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Да, анапу на все 8 недель по 100. Ливер железный, да и соревнования серьезные.
     
  3. Masta79

    Masta79 Бывалый

    оставшиеся 4 недели из инжектов все так же остается, просто анапа заменится на меташку
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Вложения:

  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да это фотошоп 100%!! Такие бревна не заметить сложно бы было!!! от куда источник фото???
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Барыга знакомый выслал,фото сделал при получении товара с его слов
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В том то и дело с его слов!!! А таких флаконов не кто в реале не видел!! Не могли ведь именно тому барыги выслать с бревнами а остальным нормальные!!! Уже бы отзывы были!! Где логика???
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Возможно,не настаиваю.
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сейчас продажи Фармакома выросли у оф дилера ,и если бы и что было тут бы, мы устали читать это!!!:yes:
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    я пока ставил только новый проп - остался доволен,порадовала очень мягкая резинка - невозможно затупить иглу.Смущают правда, дозировки вещества в некоторых препах...
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Большая на 1 мл? Так это для опытных сделано что бы сто раз не дырявиться!! А так есть на выбор и с меньшей дозировкой на мл!!
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это фото мне уже показывали, и я сказал уже, что можете смело НАХУЙ послать этого дельца, ибо я запросил сразу же чтобы флакон выслали мне, я должен убедиться, что он просто через пробку не пропиздячил и колпачок так рукой придерживает, я вам такого за день 10 штук наклепаю, да совесть не позволяет. Начали лепить хуеву кучу отмазок... ПОШЛИ НАХУЙ, всё что могу посоветовать. Конкурировать нормально не могут, так блять уже хуйнёй страдают... Подохнут все, сами же приползут на коленях за прайсом...

    Сухать, скинь мне в личку инфу по дилу, мне примерно рассказали откуда ноги растут, хочу проверить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Masta79

    Masta79 Бывалый

    А начинка ли это, или это снаружи флакона. На первой фото не очень понятно, а на второй фото так по моему очень очевидно, что это мозок керамики снаружи флакона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кстати очень похоже. скорее всего так и есть
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да это очевидно фотошоп!! К бабки не ходи все видно что снаружи мазок!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это от кидалы с Узбекистана произведение искусства... Он дила нашего швырнул на пиздатую сумму, потом замутил такую хуйню, типо всё хуйня и платить я не буду
     
  17. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    z_6d93fe30.jpg z_d15256c4.jpg voxZNdRU0jI.jpg x1Eos1_QlHI.jpg

    первое фото около 108 кило чистый, год кача, второе 114кг год витаминов, в основном фармаком и немного вермордже (трен ацетат я их ставил)
    Сделал недавно всеми любимому Джону предложение, в итоге с января на форуме фармакома будет фотоотчёт о подготовке в весенним стартам,
    раз в 2 недели фото замеры обьёмов, ну и естественно курсец на котором сижу )
     
  18. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    и да 750 энки в неделю было для меня максимальной дозой теста на данный момент )
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не увидел разницы. Ааааа, грудь побрил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Димас, а можно твоих фоток, ну, чтобы знать какого уровня критик... С прижатой рукой - как то не совсем впечатляет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    z_7e4f20e1.jpg 9GhMbd-vPx0.jpg z_0947bb9d.jpg fHOPcPxDzBQ.jpg


    первая сушка (прошлой весной вышел в классике)
    и вторая сушка осенью на россию ехать должен был, попал с абсцессом в больничку

    так наглядней ?
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    Только после вас. Просто со 108кг. за год химии набрать 6кг.???????. У меня подопечный до 25лет был аптечным наркоманом с приговором печени 70кг. 177рост. за 2 года на АНДЕРАХ! набрал до 110кг. усушился (вены даже на животе все повылазили)для сор.до 90кг и взял 3 место по Украине.
     
  23. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Первый курс был сушкой, готовился я сам без тренера сидел практически без углей пожёг мясо но был довольно таки сухой, по крайней мере верх,
    потом был пару месяцев перерыв, дальше 8 недель набор на небольших дозах фенила и пропика и снова сушка, результат постом выше.
    Сейчас вторая масса подошла к концу, уже начал лёгкую диету.
    Мне на надо много мяса я не собираюсь за пределы классического ББ вылазить, 4 см руки за год я сделал, спина и плечи появились, при этом талию я сохранил, ноги стали проработанней. Мне на сцену в конце апреля вынести надо 88-89 кг сухого мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    2BvNolOAH0Q.jpg btBKVCAT7-0.jpg
    вот конечный результат первой сушки и вены на животе и всё на свете 85 кг я весил только учитывайте то что рост 182-183

    Я без фанатизма отношусь к фармакому, осенью допустим трен энантат меня не цеплял, ни драйва небыло ни агрессии и жёсткости в мышцах, быстро заменил на ацетат от вермордже
    Но станаза что инжекты что колёса, как и метан, да и тесто(пропик и энка) без нареканий вообще.
     
  25. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Ну на эксперемент я подписался, только фармаком+ хайгетропин, вся подготовка, 2 старта весной на регионах в юниорах и Россия в классику в высокую категорию, вот и пусть подобные не верующие посмотрят
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какое нах у тебяGMP ? Откуда оно у нашего подвала?
     
  28. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ФАРМАКОМЛАБС если вы уж так делаете по нормам стандарта, а он гласит помещение для производства ААС и не только должно быть оборудовано антибактериальными устройствамиустройствами регулировки температуры помещения и так далее, могли б вы показать фото вашего помещения с оборудованием, про GMP сертификацию я тож могу много писать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тема ведь фармаком лабс при чем тут вермодже, по чему не БД или Азия фарм, речь конкретно о вашем производстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    вы писали что так стремитесь к этой сертификации стандарта, а ведь GMP запрещает использования сырья в производстве не прошедшего входной контроль на хим состав и бактерии
     
    • Нравится! Нравится! x 1