Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 48 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Тогда у меня была с пластиковой крышкой. Да и тогда подделок быть не могло!
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я понимаю о чем ты! с этим вопросом лучше обратиться к оф лицу Pharmacomlabs
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ради интереса поговорил с Барабасом, он первый на рынке пробовал наш продукт, ещё ревью делал. Ну в общем, это было в СНГ в середине 2010... А что за год до этого ты купил - вообще не ясно =))
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Наверное тоже самое что сверху на фото!! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ФАРМАКОША ПООБЕЩАЛ ПОМОЧЬ МИСТЕРУ СПАУНУ!!!
    Чтоб Мистер Спаун оценил их продукцию.. Мистеру Спауну была выслана вся линейка продукции Фармаком!!! ЧТОБЫ Мистер Спаун ПОДАВИЛСЯ!!! :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Розлив в канистрах! )
     
  8. walcor

    walcor Новичок

    чей суст лучше фармакома или верамоджа?
     
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    какой то неудачный вопрос в теме фрамакома)) такое спрашивать в теме суста надо, как думаешь что тебе тут ответят.......
     
  10. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Pharmacomlabs, я так понимаю на первой фото, это как раз и есть центрифуга?!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    БАЖАМУТ!! На форуме фармаком парень отписался!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BIGMAN

    BIGMAN Новичок

    На сегодняшний день GMP придерживается следующих основных элементов концепции:
    регистрационное досье на тот или иной препарат должно полностью отвечать контрольной и технологической документации на производстве;
    * строгое следование правилам, заключающееся в декларировании и применении серьезнейших санкций по отношению к предприятиям-нарушителям.

    Государственные органы нормативного контроля лекарств также внедряют новые методические правила в области контроля за качеством мер по предотвращению конфликта интересов сотрудников, а также мер по защите конфиденциальности документации. Какой GMP,вы же андер.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    BigMan, я не говорю, что на данный момент у нас есть сертификат, просто уж очень хорошо знакомы с нормами и производится всё строго по ним. Завод в течении года будет построен в Молдове, это будет уже полностью лицензионное производство.

    И если уж говорить, то GMP по сути нет ни у одной из контор, выпускающих ААС.
     
  14. XXXL

    XXXL Moderator

    И в прошлом году при подготовке на мир-2011 его тоже включал в свои циклы...Отзывы самые положительные...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Сделал 3 иньекции теста фенилки по 200мг через день.
    через 12 часов после первого инжекта не приятное ощущение в месте инжекта, слегка потягивало полупопие. часов через 8-10 все прошло.
    следующие 2 инжекта прошли абсолютно безболезненно. поставил и забыл.
    масло не грел.

    по ощущениям скажу, что либидо зашкаливать начало уже на следующий день после первого же инжекта. повысилось настроение как от метана и общий тонус на высоте.
    напомню, до фенилки шел энантат от верки, который я заменил на омнадрен через 6 недель. дело в том что был какой то упадок сил, как на омне, так и на энке, не мог треню до конца довести. было ощущение что качался в натураху.
    после подключения фенилки на следующий же тренировке рвал и метал. снова почувствовал что я на курсе.
    по силовым и массе пока без изменений.

    пока что полностью доволен происходящим, тесто явно работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sust250

    sust250 Новичок

    де можно прайс фармака псмотреть?
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    http://pharmacomlabs.org/
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Отписываюсь по Тестостерону Пропионату 15017.12 Ставил в левое бедро перед сном. Всё замечательно, на утром слегка болело место инжекта - так всегда, когда колю вечером.
    19.12 Ставил в оба плеча утром, а потом треня. Всё охрененно!
    20.12 Укол в правое бедро перед тренеровкой днём - боль и дискомфорт отсутствуют, как класс.
    22.12 Уколы вошли в трицепсы утром перед тренеровкой, как обычно. Всё клёво!
    23.12 Инжектировал оба бедра вечером, перед сном. Левое чувствует замечательно себя! А вот правое - дерьмово. Второй день еле хожу. Компрес магния прикладываю на ночь, найз - спасают.
    Вывод, если болит инжект, то, похоже, это из-за криворукости - ведь колю в оба места одним шприцом, сначала в парвую ногу (болит), потом в левую (не болит).

    Либидо гораздо выше, чем со "старого" пропа. Хз, с чем связано, колю по милиграммам столько же.
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ждем отчета по силовым и самочувствию!!! ))
     
  20. Masta79

    Masta79 Бывалый

    После НГ сажусь на массонаборку плотно. В курсе тяжелая артиллерия, тест Е, примоболан, анаполон, метан, ГР, инс, МГФ. курс на 12 недель будет. Потом пойдет на 8 недель сушка. Оба курса сделаю на фармакоме. Обязательно сделаю фото до начала курса, щас я 78 кг, при росте 167. и по завершении массонаборки и сушки.
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не слабо для твоего веса! )) Ждем отчетов!!
     
  22. Masta79

    Masta79 Бывалый

    А для моего роста еще не слабее ))
     
  23. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ну а так, вот я был в самом начале осени. 87 кг. Обидно было конечно, у нас повально народ заболевал, какое то ОРВИ гуляло, месяц проболел почти, потом еще месяц наверное в себя приходил. Температура под 40, кусок в горло не лез. [​IMG]
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да из за болезни сам не раз сыпался! Руки опускались после такого!! Неблагодарный наш любимый спорт! Набираешь долго а теряешь быстро!!:newcry:
     
  25. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Да я еще после болезни на болдик сел, я писал как то, что попробовал его первый раз, и ждал другого результата, так он с меня зараза последнее слил )))))))))))
     
  26. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Хотя щас такой сухонький, объемы остались хорошие, 78 стабильно стоит. В целом картинка не плохая, только сам себе дрищем дрищенским кажусь )))))))))))
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Слабенький примоболан куда лепить будешь?
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С анапой видимо пойдет...для смягчения побочек оной.
     
  29. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Прима сразу пойдет в одной связке вместе в тестом и всем остальным, прима 600 в неделю будет, тесто 1,5 гр в неделю, анапа на 8 недель по 100 мг, на остаток курса меташка по 50 мг. Гормоха по 10 ед в день, инс ультракороткий и МГФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Очень даже не слабо по 1,5 г теста!!!!