Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 45 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. XXXL

    XXXL Moderator

    Анастрозол ахуенский,одна из самых сильных позиций у фармакома,наряду с халотестином...
     
  2. XXXL

    XXXL Moderator

    Прибыли у фармацевтических компаний сверх гигантские...Наш концерн Тева(известный во всем мире уже) при любой экономической ситуации получает сверхприбыли....вот где настоящие буржуи :)
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Стас расскажи пожалуйста еще о продукции Фармаком,которую ты использовал! Заранее благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. George

    George Бывалый

    в прошлую ср. получил проп 150, в субботу поставил первый инжект, масло грел, но показалось все равно оч мягким.. кристаллов не было, поставил 1.3 куба...
    инжект вошел мягко, без болей в течении дня... на сл. день немного болела задница, но это из за инжекта, игла вошла немного больновато, похоже зацепил нерв попутно, сегодня уже не чувствуется абсолютно....
    что сказать по действию.... проп я чувствую оч хорошо...
    этот не стал исключением, дикий стояк, энергии оч много, готов был завязать гриф узлом на тренировке... работает оч хорошо, единственное что омрачило - какая то инфекция ходит, с пятницы не слазил с толчка, в субботу вроде легче утром было, но днем опять постоянные позывы, воскресенье вообще день в туалете, не вдаваясь в подробности - все что ел буквально видел в толчке...
    со вчерашнего вечера восстанавливаю микрофлору, сегодня уже заметно лучше...
    сегодня вечером поставил кубик в плечо, никаких болей, набралось легко, даже не грея масло...
    один нюанс, как тут уже заметили, второй раз игла вошла так как будто и не протыкала резиночку, как будто в уже готовое отверстие...страшно таскать в рюкзаке, вдруг прольется еще )))) оставил на работе...
    но сегодня (понедельник) тренировка была оч тяжелая, думаю еслиб не проп, я бы вообще тренироваться не смог, все делал через силу, сказывается абсолютное не усваивание пищи за прошедшие дни... энергия на нуле, много кушать сегодня очковал, по тихоньку возвращаюсь в режим....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    Поставил кубик теста фенила в дельту, разнесло нах его стало как у Катлера!!))))))) То ли я упоротый))))) то ли такую концентрацию мелкие мг моего организма не хотят принимать!!!!:fffuuu: Ну с теперь лечимся)))))) ПС вчера в ягодицу снова поставил....нормально)))) Единственное, что приболел горло-сопли!!! А так, вес поднял на 1.5 кг, жим штанги лежа+5 кг, присед не смог сделать на тренировке, т.к. спину потянул недавно((((( но выдержал на тренировке рук окуительный супер сет аля-ля товарищ РЕТ с фита)))) руки надулись и так, что умыться потом не мог.... и капюшон застегнуть!o_O
    Фенил тест 200 рабочий и еще как!!!!! Но прогадал с дельтами не надо было ставить туда !!!!!
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Парни пишите о первых уколах и потом уже результаты после прокалывания препарата,когда уже курс закончен!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Добрый день! Отзывы почитал на других - грят не очень фармаком... пустой...
    Или он реально рабочий? Хотелось бы услышать проф мнение...
    Заказал фармком данабол и сустос 300
    И подскажите пож, дианабол в какой дозе? ни разу не ел - вес 113, рост 189 ? И под язык или глотать?
    И сустос - прям из этой баночки 1мл. выбирать и в ягодицу колоть? Или разводить чем надо?
    Заранее благодарен за ответ.

    p.s. до этого пользовал только ретуху апотечную...
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      301,1 КБ
      Просмотров:
      158
  8. kazak

    kazak Бывалый

    Как можно заказать и не знать дозировок?По мне так купить фарму-это не в магазин за яйцами сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сано

    Сано Гость

    А не маловато тебе будет сустанона 300мг?
    Фарма рабочая,не переживай))
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ох епать, можно просто ради интереса фотку такого натурала? =) Суст тебе 600 в неделю надо, не меньше. 2 укола по 1мл, мешать ни с чем не надо, метаху начинай с 40мг в день, глотай. Через 2 недели можешь по 50 принимать
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    На свежие рецепторы и 300суста в неделю должно переть, тем более+40метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Рабочий 100%! А на придедушей странице отзывы профи под ником XXXL! А по поводу дозировкам делай как сказал Pharmacomlabs!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Разгонять его почти 120кг он будет два месяца, а от 600мг побочек точно не будет, так что смысла экономить не вижу...
     
  14. фото есть! под первым сообщением...
     
  15. Так планировал 30 мг в день метана и 1 мл. сустоса в неделю... но не разу не пробовал... вот советуюсь...
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Машина. Красава, что только шас уже на своём пределе начал думать о химле. Начни с 1мл в неделю, 2 недели, посмотри как пойдёт, но мой совет всё же 2мл в неделю. Но оба варианты хороши
     
  17. Благодарю. начну курс в конце января, а то не выпить на НГ. Отпишусь как че после...
     
  18. тоже думаю что сначала поменьше надо попробывать.... больше всегда потом можно, а вот меньше уже поздно... и кстати, что посоветуете во время и после курса от побочек?
     
  19. BigJason

    BigJason Новичок

    Значит дрищи не занимаются(пашут),и режим не соблюдают толком.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Как же приятно от тебя читать конструктив в нашей теме =)
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вообще не поддерживаю суст на первый курс. если уж взялся за тесто то нужно брать одноэфирный препарат типа энки или ципика, а лучше короткий типа пропа или финилку.
    по мимо всего прочего все миксы нужно ставить примерно от грамма, что бы они работали полноценно. переть будет и меньшая дозировка, но потенциал препарата в меньшей дозировке не будет полностью использован. на меньшие дозы одноэфирные брать нужно. имхо

    поддерживаю Dimasi. на первом курсе от суста побочек может навылазить немеренно.
    свойственные сусту побочки типа повышенной температуры и грипозного состояния для первокурсника уж совсем не нужные побочки. есть же одноэфирки.

    не на чем не настаиваю. все имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А я сторонник первого курса на Сусте по 500 в неделю и Метана по 40 мг в день! Сам так начинал и знакомым советую! Ни каких побочек не у меня ни у знакомых!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а у меня постоянно температура от суста до 38
    я бы не понял такой прикол на первых курсах:xdnew:
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Честно скажу не когда не было температуры не от одного Теста! Наверное я не правильный!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как жить тогда? На чем курсить? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gats

    Gats Бывалый

    Проставил 2 недели фенил 200 тестовый. По по кубу через день. Первый укол как и последующие-во время введения безболезненны. К вечеру второго дня после инжекта при напряжении мышцы появляется тянущее ощущение. На третий день оно усиливается, но сильного дискомфорта все равно не вызывает. На 4 день болезненность сходит на нет.
    В среднем такие ощущения были на протяжении всех 2 недель. По мне, для такой концентрации тесто фенила, реакция на инжекты просто отличная.
    Теперь по наиболее заметным эффектам. Подводился на фениле через неделю после курса омны-500/нед и трена-200/нед.
    Массы накинул 1.5 кило, так как старался не вылезти из категории. Если б не это ограничение, набор был бы поактивнее наверняка. Силовые подросли, последние рабочие подходы объективно легче выполнять было. Но веса на штангу не накидывал, и так на пределе уже был.
    Что заметил, после перехода на фенил либидо сильно подскочило. И дело не в отмене трена, на курсе достинекс с первой недели был. Хотелка и на омне была нехилой, но тут началось форменное помешательство)))
    В целом препарат понравился, теперь думаю вместо пропа фенил буду брать. Он мне веселей пошел.
    P.S. Флакон пришел сильно кристаллизованный. Поэтому сразу было понятно, что масло не пустое. Вылечилось парой минут в кипятке.
     
  27. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Не по теме немного, наверное, но все же: подскажите, кто знает, сколько "светится" тест фенил на допинг-контроле?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Задай в личку XXXL вопрос этот...
     
  29. XXXL

    XXXL Moderator

    За два с половиной года знакомства с фармакомом юзал практически всю линейку...Скажу что более всего понравилось...Трены,все причем..Был с ними даже некий казус...Первые партии были темные песдецки,следующие светлее...По ошибке принял трен Э свежего разлива (более светлый) за трен А старого разлива,они по цвету не шибко отличались,а этикетки не было по понятным причинам...Начал бить по кубу ежедневно...Через неделю начал охуевать понемногу-но продолжал бить...короче когда весь флакон поставил понял ошибку :) самочувствие было мягко говоря не айс от двух граммов трена :) давление,крепатура аццкая,нервы ни к черту :) удивляюсь как не убил никого... :) но это все лирика :) Микс ,который с пропом,мастероном и трен ацетатом тоже порадовал...Вообще все инжекты рабочие были,масло нарадоваться не могу,густое(что для местных инъекций гут) и не болезненное вообще...Из колес как говорил уже хало и аримидекс выше всяческих похвал..Остальные тоже неплохие,но именно эти позиции супер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. XXXL

    XXXL Moderator

    да что в личку..насколько я знаю сейчас тесто проп за 40 дней отменяют..фенил думаю в те же сроки плюс-минус...олеат кстати,в частности фармак,за месяц отменяли-проскакивали доп...