Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 44 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, Гр тоже был взят у нас, так что картинка очень даже ясная =)))
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    скорее наоборот, картинка получается с максимум выжатого из того что можно. а вот отзывы людей, которые ставят по грамму теста и 600 деки, при этом кушая от силы 4 раза в день и кричат "ЧТО ЗА ХУЙНЮ МНЕ ПОДСУНУЛИ НЕ РАБОЧУЮ, ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ" как раз таки искаженная картина. я утрирую конечно, но смысл понятен.
     
  3. Nasser

    Nasser Гость

    Cтас XXXL ??? Он вроде модер, у нас на форуме и в фите. Вот он пишет о подготовке- http://do4a.com/threads/vermodje-делимся-впечатлениями.2838/page-140
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Стасу можно доверять,даже больше чем анализам! Авторитетный спортсмен с огромной практикой!! Он использует как Вермодже так и Фармаком!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nasser

    Nasser Гость

    Он. Пишет там,стан инжект,трен и проп верма,табы тоже верма..и фармаком,но что не написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Не, Фарм, ну ты прекрасно понял о чем я хотел сказать. Многим просто нужен именно уровень зальный, а не Юниверсовский. По этому и результаты за частую просят именно т чистой фармы, без ГР и прочего. Флашик, а то, что говоришь ты, мне так же до боли знакомо. Да, многие просто не умеют правильно кушать, отдыхать, тренироваться и т.д. А потом начинаются вопли, что якобы подсунули пустышку. Я просто права морального не имею выложить тут фото своего "Бро" по залу. Посчитает нужным, выложит сам. НО, хочу сказать одно, этот упырь (упырь-сказано в хорошем и шуточном контексте) пользует только фармаком. И хоть я не являюсь ярым почитателем фармакома (по личным причинам), парень за два года достиг очень и очень хороших результатов.

    Готовился на осень на России. Но абсцесс словил. Хотя, тут он сам мудак, нехер было винстрол в полупопие для масла тыкать. Ну как бы то ни было, на весну он выйдет в очень хорошей форме, в этом я просто уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Попроси друга пусть фото выложит!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Попрошу, надеюсь не откажет. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хало фармакомовский шел..ахуенно рабочая весчь :)
    XXXL, Пятница в 02:53
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Набирал в один шприц станозолол и тестост. и колол , никаких проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Будем надеяться что он напишет как есть!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ну вот видишь как хорошо. А "Бро" в масло в попке поставит винс и вуаля. На самом деле распространенная проблема. За частую бывает, что подобное заканчивается абсцессом. Рад, что тебя сия участь обошла стороной.
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Скажи пожалуйста как можно тест на масле ставить с станом на водной основе в одном баяне??? Абцес обеспечин!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    80% препаратов был Фармаком. Стас лично зайдёт и подтвердит. Как и наш ГР. Ждём Стаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Ну собственно вот. Понятно, что еще предстоит много работы, "Бро" молодой, выступать будет по юниорам. Разница между фотографиями меньше 2 лет.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    хороший прогресс!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. XXXL

    XXXL Moderator

    Камрады,внесу ясность,я в своей подготовке(и не только этой,а так же и на мир-2011) использовал как Вермодже,так и Фармаком...Примерно в одинаковых прпорциях :))) Обе конторы мне пришлись очень по вкусу...Каждую использовал в свое время...На массе и начальных этапах сушки больше фармаком инжекты,т.к. для местных инъекций нужно густое масло,олеат не катит...Ближе к старту почти все инжекты были вермодже...Колеса преимущественно вермодже,халотестин и аримидекс шли фармаком...Мои подопечные тоже примерно в таком же замесе...Так что нельзя отдать пальму первенства той или иной конторе,победила дружба :) Кстати,не знаю,в курсе ли вы, Вермодже и Алекс Фармаком оказали спонсорскую поддержку сборной Израиля,выезжавшую на Юниверс НАК,за что им отдельная благодарность... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. XXXL

    XXXL Moderator

    ::
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. XXXL

    XXXL Moderator

    Форма-это целиком и полностью заслуга Лёни,без него ничего бы не получилось...Но без каечственной фармподдержки понятно что результат был бы не таким,не стоит забывать...Про экономические причины смешно читать даже,ей-Богу,как дети малые...Ну не написал бы я отзыв положительный(абсолютно искренний,кстати),что,мне в след.раз не продали бы фарму ? :lol: Я бесплатно ничего не получаю...
    И вообще,у кого есть доступ к фармакому и Вермодже,радуйтесь,пока все гут...у нас кроме этих двух контор вообще ничего нормального нет..Т.е. ВООБЩЕ...ну хотя бы в виде исключения :)
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Стас спасибо что радуеш нас своим присутствием на форуме!! Заходи по чаше,будем рады твоим консультациям! Успехов тебе в нашем любимом спорте!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Masta79

    Masta79 Бывалый

    И федерация NAC лучшая..!!!!! Сам вот жду когда с Казани членские книжки приедут :)
     
  23. Цветы в вазе

    Цветы в вазе Новичок

    а мои посты зачем потерли? Цензура как и везде)
     
  24. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Привет! а чего сухую фотку не выставил?)ты там нормально сушённый)
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Пришли пробники от Алекса и Джона. На самом деле уже не ждал их, так как Алекс в личке перестал отвечать из-за большой занятости я думаю. В общем получится затестить деку и стан только в феврале. Будут пробовать так же опытные атлеты деку от фармакома и микс 1, который так же пришел в качестве подарка. Очень приятные сюрпризы, теперь дело за фармой. Отзывы оставлю здесь и на форуме фармакома.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    у меня иногда в личке по 20-25 сообщений новых, расскажи, покажи, куда, что, так что тупо иногда не вижу кто и что писал, а потом обиды...
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сегодня забрал 2 баллона теста от фармакома ( пропик 150мг и фенилка 200мг )

    начинаю с финилки по 200 через день
    потом сразу на пропик по 150 через день

    2 недели еще болденон 600мг идет в замесе, а после подключу стан по 50мг в день
    ( болд и стан от верки)
     
  28. drarara

    drarara Бывалый

    анастрозол рабочий? а то что-то дешевый по сравнению с аптечным)
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Аптечники в два раза жаднее просто )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Я бы скинул вам реально расклады по всем позициям, и их прибыли... Вот вы и прихуели бы. Причём не сами аптеки, а именно заводы...