Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 42 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Aleksandr_k

    Aleksandr_k Новичок

    Поставил проп 150 две инъекций через день по 1мл в плечи , боли нет , просто поставил и забыл :) следующие инъекций в другие места поставлю :)
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Вчера вечером сделал второй укол теста фен 200, ставил в ягодицу, дискомфорта и боли во время укола не было... единственное, что сосуд пробил и кровь нормально так потекла....впервые...надеюсь масло не вытекло)))
    С утра никаких неприятных, болевых или иных ощущений нет)))
    ПС: тянущее ощущение почле первого укола прошло)))
     
  3. walcor

    walcor Новичок

    КТО ПРОБОВАЛ PharmaTEST E 300 (Тестестерон Энантат) PharmaSUST 300 (Сустанон) и PharmaBOL 10 (Метан) ? КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ СТОИТ ЛИ ИХ БРАТЬ?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ставлю сейчас ПРОП 150 И ФЕНИЛ 200 ставлю через день! Прошла неделя,либидо на высоте,постоянный драйв на тренировках! По ощущениям после укола,их нет вобще поставил и забыл куда ставил не смотря на большую концентрацию препаратов!! Полностью доволен качеством продукции ФАРМАКОМ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все препараты рабочии,можешь спокойно брать и не переживать за качество! Мне очень нравиться их Суст и Метан! Можешь почитать еще отзывы в этой теме и убедишься!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. krasuny

    krasuny Бывалый

    вчера сделал второй укол тест фенил 200 куб в бедро, не грел, вошел мягко, болевых ощущений не испытал, прошло 24 часа, немного тянет в месте инъекции, тренировки стали бодрей, либидо повысилось.
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ребятушки,братишки,опять же ,совета прошу!
    Имею на руках Mix-1 от данной фирмы и 100 таблов меташки,все досталось по "блату".Хочу провести свой 1ый курс.Мне посоветовали ставить один куб раз в 5 дней данного "микса" + 3-4 колеса метана в день.Что скажите ?
    К сожалению,тред весь не осилил,ни отзывов за 1ый микс,ни как его ставить не нашел в первых 40 страницах.
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Сегодня поставил 2 куба Пропа-150 вошло безболезненно, только кровищи что-то море было, наверное в сосуд попал:dunno:
    Когда все проставлю в конце еще отпишусь
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В сосуд попал 100 %!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Микс 1 ставь раз в 3 дней,Метан по 40 мг! Меньше нет смысла! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Вот тебе совет на 2 курса:
    1 курс - 100 табл. метана. По 2 табл. в день 50 дней подряд. Делишь эти 2 табл. на 4 части и принимаеш в течении дня. Напр.: в 9 утра, 1 час дня, 5 дня, 9 вечера. Как закончишь курс делай 1-2 месяца перерыв и начинай следующий.
    2 курс - бочонок макс -1. Ставь 1 куб ( 1 мл ) раз в неделю 10 недель подряд.
     
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Что за детский сад, 20 мг метана - что это за стыд? Самому не смешно? Минимум 30-40, даже меньше 40 смысла не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. rasmes

    rasmes Бывалый

    2 курс - бочонок макс -1. Ставь 1 куб ( 1 мл ) раз в неделю 10 недель подряд.

    Зачем растягивать микс? Сдесь хватит короткого курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    что ты пишешь? Какие 20 мг делить еще ее на 10 частей может? :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    1 куб микса раз в неделю - не годится. минимум раз в 5 дней, а лучше раз в 3 дня, приправив сверху кубом болда и оралкой.
     
  16. Сано

    Сано Гость

    бля я и 40 напса не чувствую почти,а тут по 20 советуют......
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну это ведь не НАПС!!!!! )))) А так я уже сказал что 40 Метана и микс раз в 3 дня!!! Вопрос исчерпан!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сано

    Сано Гость

    Напосим гавно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Кто тебе такое сказал? Каждому свое!!! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сано

    Сано Гость

    Ерунда какая то,если и там и там 10мг метандиенона,то какая разница???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Попался-анус двуликий!:petro:
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты читал ведь о каждом производители свои отзывы! Кому то больше нравиться Напс кому то Дианаболус! Кому что! Ты ведь знаешь что один и тот же препарат на людях работает по разному!! Стоит взять тот же Тест Энка от Вермодже,одни говорят пустой другие что лучший Тест Энка что они пробовали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты как всегда в своем духе! Читай лучше!!! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    сегодня получил пробник, сегодня же и поставил. сразу хочу сказать, с 5 декабря пустил проп со станом и оксаной, проп 100 через день, стан инъекционный 50 в день и оксана 50 в день. первые инъекции пропа были невыносимы, об этом я писал.
    когда компрессы не помогли, я подключил найз и буквально через пару дней все прошло и дальнейшие уколы безболезненно проходят, как и говорили, к эфиру нужно "привыкнуть" :)
    Сегодня всадил в ягодицу пол куба Пропа-150, вошло просто идеально, никаких неприятных ощущений. К слову старый проп-100 первые разы начинал болеть где-то спустя сутки, т.е. уже на следующий день после инъекции, сами уколы безболезненные. Что касается П-150, на 99% уверен, что ни завтра, ни послезавтра болеть не будет. Ставить буду только я ягодицу, стан ставлю в другую. Послезавтра попробую куб. Вообщем качество пока очень порадовало, следующий курс как раз планировал на пропе и уже не сомневаюсь на какую контору падет мой выбор :) А, еще забыл сказать, ставлю исключительно двушками, уж очень нравятся они мне, масло не грею и не собираюсь, суспензию тоже двушкой ставлю, в противоположенную булку. Вообщем мои ягодицы легко переживают ежедневные инъекции фармакома, очень рад, что безобразие которое творилось после первых 2-3 инъекций П-100 закончилось и нет намеков на продолжение. Кто сталкивался с болью в жопе от пропа, поймет меня :) Качество жизни резко пошло вверх :)
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Сегодня не оказалось шприцов 2мл дома, а идти в аптеку было влом в -38. Поставил пробник пропионата 150 инсулинкой в оба трицепса по 0.25мл в каждый. Далее тренеровка прошла на ура! Болей и дискомфорта нет. Как и крови.
    Проп ставить инсулиновым шприцом понравилось), как и новый пропик - ни то, ни то не чувствуешь вообще!
     
  26. XXXL

    XXXL Moderator

    Если метан гут,курс первый и лет не много,то и по 20 мг норм вполне...для первого знакомства...
     
  27. XXXL

    XXXL Moderator

    может себе дороже выйти,инсулинкой...двушкой и на всю глубину,будет гут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да, напосим - это творожок подзалупный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Меташка тайская,в ней уверен.Мне тоже кажется,что 20-25 мг нормальные дозировки.При грамотноМ режиме и питании на них проще простого "переть".Курс хочу из двух препов,не хочу разрывать.
    Так и остался вопрос,с какой переодичностью ставить микс?3,5 или 7 промежуток?И ПКТ тут вообще уместно?
     
  30. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    прекрастный дигустатор все опробовать успел
     
    • Нравится! Нравится! x 1