Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 41 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Трены у Фармакома просто супер! Тоже ставил Трен Энку по 600 мг в день в месте с Болдом 800 мг и Стан по 40 мг в день! Набрал 10кг качественного мяса и жесткость мышц стала на высоте!! Полностью доволен курсом и качеством препаратов ФАРМАКОМА!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Получил Пропик -150, ставить буду в понедельник, о результатах обязательно отпишусь
     
  3. Masta79

    Masta79 Бывалый

  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Masta79

    Masta79 Бывалый

    ппллляяяя, тупанул, не то написал. Видимо вечер сказывается. Сколько по времени курс был?! :)
     
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

  7. Masta79

    Masta79 Бывалый

    рост 167, вес 87, возраст 33, курсы ДО на протяжении 12 лет, препы ДО - такие уже и не производят :) Цель - готовлюсь на Россию на май 2013
     
  8. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Просто заинтересовала связка такая, подумал, а почему бы и нет. Тем более Bajamut про очень солидный результат отписался. Просто интересует длительность его курса :)
     
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    куда куда) я про спорт он тож разный)
    простите за флуд
     
  10. Masta79

    Masta79 Бывалый

    ББ, NAC РФ, категория до 172 см.
     
  11. Masta79

    Masta79 Бывалый

  12. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Взял Dianabolus фармакомовский на пробу)С напсом сравнить))Хотел бы отзывы по немы услышать пока идёт))
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    курс 2 месяца был,потом выходил на Пропе по 100 мг через день и Стане по 50 мг В день! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Он со вторника в продаже отзывов нет еще рано не распробовали! Как раз попробуешь и оставишь отзывы! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Со вторника PHARMABOL )))Я взял Dianabolos10mg\\\\100 tabs в пн ещё)не стал фармабола ждать))т.к курс скоро начинать)Вот и спрашиваю про него))Если понравиться думаю фармабол на следующий взять)Хочу ещё голубые сердца попробывать)но найти проблемка оригинал)
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Pharmabol будет именно россыпь, Dianabolos - Премиум по всем требованиям GMP
     
  17. XXXL

    XXXL Moderator

    у меня вообще не на один препарат фармакомовский не было никаких аллергических реакций и т.д....а ставил я практически всю линейку(из старых правда наименований )...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Dianabolos хорошего качества Метан! Мне понравилась что с него не льет как с другого Метана!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Спасибо, после НГ буду экспериментировать :)
     
  20. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    бля когда апрель... хочу трен , судя по отзывам - вкуснятинка:yes:
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    вчера засандалил в ягодицу куб тестостерона фенилпропионата 200мг/мл
    начну с того что меня ещё никогда не траллели диллеры (виал, завернутый в целофан, пришёл в бумажном пакете) а ну ещё расстроило то, что пришёл он не в цветастой коробочке
    закристаллизовался, подержал минут 5 в кипятке и готово
    для наглядности буду сравнивать с вермодже:
    масло по густоте как в новых партиях верки, а по болевым ощущениям между старой и новой т.е. просто побаливает малёха - сидеть можно, особенно учитывая концентрацию это сущие пустяки
    P.S. CTRL+V/CTRL+C
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сано

    Сано Гость

    Это,что значит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это о том что флакон пришел был в пакетике салафановом размером с коробок и все. Я очень удивился когда увидел флакон целым, зная нашу почту)
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Парни вы о чем?? Чем вы недовольны,тем что вам пришли пробники? Или вам главное не то что пришло а в чем? )))
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    Тестирую тестостерон пропионат 150 мг\мл, пока всё отлично, думаю и дальше так же будет, масло как и всё фармакомовское, что я пробовал, набирается и ставится отлично, болевых ощущений нет. Едем дальше:^^:
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    по-моему ни мой отзыв ни Nikita_R не несут отрицательной характеристики
    я удивлён, хотя это же раися, чему удивляться)
     
  27. Gats

    Gats Бывалый

    Ставлю фенил200. Через недельку скажу что там как.
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Они просто удивились, как это флаконы не разбились! Я тоже офигел. Флакончик клёвый.
    Пол куба пропа 150 всадил, вошло как по маслу, даже не ощутил. Завтра узнаю, будет больно или нет. А после завтра раскидаю по дельтам.
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я так и подумал! )) Ждем отзывы!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. omnadren

    omnadren Новичок

    начал пробывать.ПРОПИК 150.вчера с утра поставил куб в зад.не грел.заходит нормально.без болевых.слегка тянет сегодня.вес до начала 92.в компоте дека .метан.