Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 40 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    а что не хочешь с пропоп сделать курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    Пока что нет)
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Порвет нах, фото до и после замути, посморим прогресс!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lance

    lance Бывалый

    Я никогда не говорил что фармаком подвал.
    Наоборот же фармаком с самого начала мне очень понравился.
    Сейчас думаю что полностью всю фарму буду брать именно этой фирмы.
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Метан отличный! Мне только его и не хватало всю жизнь. Правда, настроение на высоте, рост объёмов хороший и т.д. Самое главное - настроение.
    И проп норм. Других пропиков не юзал. Поначалу инжект может болеть на след день, но через неделю уже не ни один укол не будет давать о себе знать. Жопорарзыва нет
     
  6. krasuny

    krasuny Бывалый

    дали потестировать тест фенил 200. были кристаллики. после опускания в кипяток все пропало, сделал сразу инъекцию пол куба. зашло все отлично никаких болевых ощущений. прошло двенадцать часов все норм. ниче не тянет и не болит, масло не густое, завтра на тренировку. после нее отпишусь по ощущениям. также паралельно идет метан фармакома по 20 мг день. в планах колоть по кубу фенила каждый третий день и 30 мг метана. цель масса и силовые.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тоже с воскресенья начну фенил бить, вчера забрал с почты как раз.
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Так это понятно что с одного флакона изминений не будет! Сейчас основной тест на восприятия препарата и болевые ощущение от него! Если конечно они будут! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. krasuny

    krasuny Бывалый

    )) первая инъекция пробная дальше по кубу))
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Первый укол в принципе можно и 0.5 куба поставить, хз ведь как его сварили, может он жопу рвать будет почище сустамеда балканского. Но вот 200 в неделю не серьезно. 200 через день минимум, а можно и в день по кубу попробовать.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    смысл в болевых ощущениях, а не дозировках (вернее переносимости данной концентрации)
    но насчет куба поддерживаю
    P.S. опередили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да норм должно быть. Нюбол от БД лтд тоже ведь по 200мг на мл был, никто не помер.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    Значит, все пришло...без осадков и кристаллов, целенькое) Поставил фенил тест 200 1 куб в бедро, предварительно подогрев, вошло как обычно входят продукты Фармаком, т.е. отлично......
    ПС масло темнее, чем в сусте и нане фениле))))) Буду ставить по кубу каждый 3-й день,
    Прошло около 9 часов после первой инъекции фенила теста 200 в бедро. Никаких болевых, тянущих ощущений нет)))))) Забыл куда ставил)))[Мертвая ссылка на картинку]:http://pharmacomlabs.org/forum/styles/default/xenforo/clear.png
     
  14. rasmes

    rasmes Бывалый

    Итак, уважаемые химики, начинаю курс стан+пропик на 8 недель (стан 2 пачки, 2 флакона пропика). Потом отпишусь с результатами. Всё от Pharmacom Labs, спасибо Джону за это)
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Определяете качество по тому как вошло? Однако:huyase:. Прислали мне на халяву Анаболиста, можно 10кубов одним баяном ставить, очень хорошо входит , ни одного негативного отзыва по всему инету, ни болей ни абсцесов.:dunno:
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    хоть читайте для чего тест в первую очередь проводится))))) высокая конц-ия 200 мг на 1 мл и переносимость инъекций)))))
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Так я и написал поставил боченок Анаболиста, одним уколом 10мл., хорошо и мягко вошел.
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Пришёл пробник пропика. Послезавтра начну ставить.
    Замес БОЛД-800 и проп 100 через день. Теперь старый проп заменен новым))
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Здесь принимают только положительные отзывы? Правда не интерисует?
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мы ведь взрослые люди успокойся будь добр!!! От себя ты ведь правду написал её услышали и прочитали! Послушаем теперь от других правду!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    весело у вас тут
     
  22. krasuny

    krasuny Бывалый

    прошло 24 часа после инжекта. полет нормальный, ничего не болит не тянет, покраснений нет, температуры нет, самочувствие прекрасное )
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    Спустя 36 часов после укола кубика фенила 200 в бедро, оно побаливает, когда напрягаешь, особенно когда сгинаешь в колене)))))
    Надеюсь идет адаптапция у препарату, температуры, опухоли, покраснений нет)))) боль как от удара))))
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Ну вот почему ты не можешь написать по делу? Если юзал фармаком так отпиши что да как КОНКРЕТНО, чтоб другие знали и понимали почему именно ты считаешь что там пустое масло/тест, а верить или нет каждый для себя решит. Зачем разводить этот срач? Я вот писал раньше в теме про вермодже что у них тренА с эстрадиолом тк. последний у меня поднялся в 30 раз, скидывал кучу анализов и тд, но потом выяснил что причина в другом, извенился и забрал свои слова обратно. Тут нужен конструктив а то вот такие вот разговоры вводят людей в сильное заблуждение.

    Теперь отпишу отзыв по Трен А от Фармаком.

    Ставлю соло по 350мг в нед. на протяжении 3 недель, инжекты каждый день.
    Первые 4-5 дней была очень сильная агрессия которую я вообще не мог контролировать, срывался на все и на всех по любой мелочи, 1 раз побил алкаша как ехал в маршрутке из зала :( Но потом начал это все дело контролировать, сейчас могу отметить разве что легкую возбудимость.
    Так-же на первой неделе началось сильное потоотделение. В зале на нескольких тренировках потел как будто температура в помещении 50 градусов, пульс поднимался очень сильно, как будто делаю жесткое кардио, хотя делал стандартные упражнения по 8-10 повторений, так -же поднималось давление.
    Несколько раз после резких инжектов было першение в горле и 1 раз словил кашель.
    Силовые за 3 недели: жим +5, присед +15, становая +15.
    Уже за 3 недели видно что неплохо начинает приростать мясо и понемногу подсушивает (хотя калорийность я не менял, видимо метаболизм увеличился).
    С либидо все было нормально, но вот начал чувствовать что спадает, вчера добавил провирон, посмотрю что будет. Тест пока не добавляю по обьективным причинам (кто в теме знает) ну и хотелось немного потестить преп соло.
    Ну вот вроде все.

    Забыл добавить - моча стала темного цвета, постоянно так, как и должно быть на трене. Начали сниться просто сумасшедшие сны. Иногда бывает сложно уснуть. На тренировках присутствует хороший драйв. Апетит сильно увеличился, стабильно просыпаюсь ночью чтоб пожрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. sport

    sport Old School Guru

    Крепатура есть? У меня на трене писец как всё забивалось, стоило пару раз наклониться и всё, поясница как сталь.
     
  26. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да и порватся легко, с ним остарожней на весах быть надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lance

    lance Бывалый

    Не замечал такого, может быть потому что ставлю соло.
     
  28. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    соло трен? если не взападло озвучь свои силовые
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Да, соло, сейчас добавил провирон потому что упало либидо. Тест решил не добавлять если не станет совсем плохо по ощущениям.
    Силовые скромные, я не занимаюсь в силовом стиле.
    Рабочие веса - жим 80 3х8-10, становая 120 3х8-10, присед 110 3х8-10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    хачу трена!!