Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 39 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ради бога тут у каждого свое мнение,и каждый в праве его выражать по своему! Я вырос уже с тех лет когда я буду что то доказывать с пеной у рта!? ))) Я например считаю что и твои претензии и посты это пустое место!!! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Читаю и охереваю! Вы что накинулись на Bajamuta?! Меня вот тоже из всего что я пробовал все вставило! Кроме одного пропа и это было не этой конторы! Что вы пытаетесь усомниться в его словах?! Вот от куда вы можете знать?! Может человек реально живет по режиму, в зале ебашит и знает как грамотно фарму юзать?! Если вы живете по распиздяйски и не кушаете должным образом, то о каких результатах и работе фармы можете говорить?! У фармакона я пробовал приму. И хоть все говорили что она не рабочая, работала она нормально. Главное это дозировки и понимание что это только помощь в построение тела. А не надеяться на чудо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Я видел лично фото прогресса Bajamut и скажу, что меня впечатлило...
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо парни!!! А негатив в мою сторону я кроме как завистью назвать не могу!!! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    А что? Давайте поддержим Баламута! Баламут - ГИП-ГИП УРА!!!!:pidorasy:
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты как всегда в своем стиле!! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. acdc

    acdc Новичок

    Cейчас сижу на Энантате фармакомовском,вставляет норм-сила,агресиия,чутка подзалило,правда вот дека че то не стреляет,до этого на органоновской сидел,брал правда не у Джона,у себя в городе
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Меня от Энантата тоже заливает не много! По сколько ставишь Деку и Энку и какое время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. acdc

    acdc Новичок

    энка по 500 в неделю до этого суст(пакистан) ставил по 500, как на энку перешол сразу почуствавал прилив сил,дека ставлю по 400 в неделю на два приёма делю и энку и деку,дека че то пока не о чем,органоновская меня заливала норм как хряка,меня когда знакомые видели говорили что я с жуткой пьянки(хулэ не шарят))))
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подожди Дека врубиться в работу еще рано! Мне больше нравиться Нольтос он быстрей включается в работу и чувствую я его лучше!! Лицо и у меня заливает в первую очередь знакомые в шоке что это с тобой!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    а ты не думал, что может быть такое, что вместо деки органон был тест? тот же энантат?
     
  15. acdc

    acdc Новичок

    не знаю не знаю,как начал ставить деку все суставы кроме локтя(он у меня убит просто пиздец,скоро наверное умрет) зажили и жить стало легче)
     
  16. drarara

    drarara Бывалый

    пропик ихний со станом кто юзал?сильно рвёт?))
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормальный, не сильно рвет , терпимо! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ребят , пролетел с дозаказом ко 2му курсу с Никитосом..Чувствую посылка не придёт((Есть дека и стан вермоджевский..Думаю заказать фармакомовский метан, и деку другу..и если деньги ещё на проп будут))Что можете сказать по меташки фармакомовской?Как качество?С чем сравнивать можно по качеству?И у кого лучше брать?Джон?
     
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    Всё у Джона, говорят меташка - стоящая вещь, судя по отзывам.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Брать у Джонна - это факт. За продукты уже с людьми общайся, не имею привычки своё нахваливать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Да я не из тех кто кого то обсирает)прислушиваюсь ко всем))Там в пайсе на сайте у джони MHARMABOL и Dianabolus оба фармакомовские как я понял?Просто первого нет в наличии)Значит стоит брать дианаболус ?)Упаковок 6 возьму для начала и деки чутка .
     
  22. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    На неделе новая линейка должна быть!
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Бери у Джона! Во вторник уже новая линейка будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Дианаборус - это премиум линий, по всем аптечным правилам сделана! На рынке на данный момент аналога нет, со вторника можете тарить у Джонни!
     
  25. Bleeze

    Bleeze Новичок

    а PHARMABOL думаю тоже не отличаеться!?))Хорошо, спасибо))Буду заказывать)
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. lance

    lance Бывалый

    Вот не понимаю как после такого можно говорить что фармаком подвал.
    Очень четко.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Знаешь, в народе не зря говорят : Вор громче всех кричит "ЛОВИТЕ ВОРА"

    Кто поймёт - тот поймёт =)
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты один из первых это говорил!!! И что я вру в то что продукция хорошего качества!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. rasmes

    rasmes Бывалый

    Хочу сделать курс стан соло на 8 недель от фармакома. Как вы относитесь к использованию креатина на сушке? Подержит водичку, тем самым будет снижена нагрузка на суставы, если я не ошибаюсь?