Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 38 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что только выпустили? Да сейчас буду тестить и знакомые новые препы Нано фенил 200 и Проп 150 от Фармаком!!!!
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    лифтерам респект:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Только учитывай , что и когда ставил до этого, вдруг еще недавно ставил Н. Декан. и Т. Энантат по 1гр., которые еще работают.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Все учтем!!! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. rasmes

    rasmes Бывалый

    Уважаемые химики, как вам стан от Фармакома.
     
  6. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    ЗБС))) Реально ЗБС))) Прям тает во рту)) Суставы тоже сушит не херово.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормальный рабочий стан!! У меня проблем с суставами от него не было!!! Вот от балкана я посушил себе суставы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Суставы первый показатель ХОРОШЕГО стана. Значит в фармакоме был не стан..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот не надо! меня суставы никогда от стана не мучили. даже когда в молодости стан соло хавал все было ок.


    сейчас есть проблемы, но они есть и со станом и без него!
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Читай выше,у человека ОТ Балкана были вопросы с суставами, а от Фармакомлабс нет, ВЫВОДЫ? Балкан рабочий. А у тебя 1. Маленкие дозировки. 2 Фейк.3. Присутсвие водонапорных или нандролонов в замесе.4. Еще нет пробл. с суставами.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да не факт.
    у меня коленный сустав одно время побаливал, хотя я на деке был тогда. это же не значит что вместо деки я стан себе ставил.

    но хотя если человек постоянно на стане чувтвует траблы с суставами, а тут от какого то траблов нет, то да это странно.
    но странно что вы работу препарата по боли в суставах определяете.
     
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не только, но суставы в первую очередь на стане чуствую, а на тестостероне либидо и повышенную волосатость.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    вот самое интересное, джитех льют в китае, все орут что китайский, не буду. а фармаком льют в том же китае, и все на него дрочат )
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Поверь, химло, сделаное китайцами с их пониманием работы химла - это ещё та муть. Они не колят, им пох на жопоразрыв, на отзывы =)) Или ты думаешь что они сидят на форумах и ведут статистику? =)) пох им.

    В Китае я произвожу потому что так сплю спокойно.
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как раз таки балкан вобще был не какой! Кроме больных суставов я не получил ни чего! А от стана Фармаком в связки с Пропом и Треном посушился хорошо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rasmes

    rasmes Бывалый

    Суставы первый показатель ХОРОШЕГО стана. Значит в фармакоме был не стан..

    Кто тебе такое сказал, дитё) Суставы ломит не стан, а неправильные тренировки.
     
  17. rasmes

    rasmes Бывалый

    Если ты не знаешь как люди сушатся на стане без каких-либо побочек, то не надо писать чушь. Хотя да, ты на стане, наверное, на силу ебашил)

    P.S. Круговая для ускорения метаболизма, не не слышал?
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У человека просто какая то обида или неприязнь к Фармакому! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А что им доказавать? У них сформировавшееся мнение о Фармакоме - "Всё куплено, все отзывы продажны и фарма пустая." Зачем тогда спрашивать тут что-то, ребята?
     
  20. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    Балканский стромб рядом не стоял с фармаковским станом,кроме болей в суставах не хера не даёт,в отличии от фармакома,и в категории позволяет остаться (сушит) и с суставами всё отлично.хоть и стан не лифтёрский преп,но фармакомовский всегда использую,как и в отношении других препов никогда нареканий небыло,а сравнить мне есть с чем.
     
  21. yfolog32

    yfolog32 Новичок

    А про то,что кто-то кого-то купил и отзывы заказные,то это бред полный,достаточно пользователей юзают фармаком и все довольны,за исключением тех,кому в принципе рано фарму использовать,либо тех,кто покупает непонятно где,непонятно что.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Возможно индивидуальная непереносимоть, может сушился в этот период жестко, кардио мочалился и т.д. Из сообщения непонятно было ли это турик соло или в комбинации. По описанию похоже на действие стана (винни в таблах) - у меня суставы ноют только от стана(в таблах) от турика - все ничтяк :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты больше никому не говори, что плохой т.к. суставы болели, это одна из побочек стана, а если покушаеть просто мел тоже пробл. не будет.Попробуй Вермодж, он одинаково работает с Балканом, который официально продавался в Аптеках Украины. Как можно сравнивать с Андером?
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Димасик, а ты уверен, что у нас оборудование слабее или что у меня поставщик сырья хуже? =) Пока что я не знаю на рынке конторы, которая за такой срок ни разу не засралась и с каждым годом только вперёд. Как покажешь мне документы на сырьё, оборудование, фото того, что кто то круче - я быть может начну принимать тебя за адеквата, пока что ты что делаешь - так это отрабатываешь. Прошу более тебя в ветке не появляться.
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Уверен в том, что балкан сертифицирован в Украине и у меня всегда работал.
     
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Балкан - дешёвая хуета, которая сделана из хуй проссышь чего, тебя устроит данная формулировка?
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты кто? аноним -дрочила?
     
  28. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    да я не спорю. там дешевле и лучше делать. и можно подумать вы не в курсе кто джитех делает.
    Bajamut

    вы меня извините, но ваши отзывы ни чего не стоят.
     
  29. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    аргументируй, или вы купили украинский фейк и теперь несете херню?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Почему?