Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 37 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Есть)
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    J.Smith
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А кто нибудь турик от этой фирмы юзал?
    Отпишитесь. будьте любезны.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пишут парни на другом форуме!! Сам еще не пробовал его сказать не могу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    от чего суставы заныли у плавца то......
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Вот еще!! Без понятия что у него и из за чего за ныло!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Быстро махал лапками =))
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    кто-то меня недавно пугал, что проп и стан болючие.
    поставил сегодня в одну булку проп, в другую стан, вошли как слезы девственницы, одно удовольствие с такими препами иметь дело. надеюсь турик и дека-фенил не разочаруют в ближайшем будущем
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пропустишь и напишешь!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ФАРМАКОМ ФОРЕВА!!!! ФАРМАКОМ РУЛИТ ЭТУ НЕДЕЛЮ!!!!
    КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ НАВЕРНОЕ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а сегодня после пропа жопу подразорвало, стан нормально заходит
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    скоро протестирую фенил - скажу как оно. Отчет будет с анализами на тест точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Вот и правильно! Будем ждать!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну надеюсь отзыв воспримут адекватно. Мне нет резона наябывать остальных юзеров_))))))))))))
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сам тоже буду тестировать новый Фенил от Фармакома напишу отзывы о нем!!! А так сидел на Пропе,Деки,Нольтосе,Дианаболе,Трени Энка,Болд,Сусте, Сибутрамине, Провироне!! Все работает прекрасно, не когда не было сомнений в качестве продукции!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    сустос-рабочий, нан фенил тоже.... проп 100 еще не пробовал)))))) стоит ждёт своего часа...
    буду тестировать тест фенил 200 и тест проп 150.....соло)))))))) надеюсь выживу))):po weke:
     
  17. kazak

    kazak Бывалый

    кто бы сомневался.Тебе все что не залей,ахуенно
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну конечно. Ты как всегда прав!!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не пойпу какую фарму ты юзаешь, Вермодж, или Фармакомлабс? Тебя не Егорыч звать?
     
  20. lance

    lance Бывалый

    А он все юзает. Попробовал все позиции фармакома и вермодж судя по постам. Скоро какой то новый производитель будет на рынке он через месяц скажет что тоже все попробовал, все прекрасно!
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Егорыч Анаболиста продвигал, за умеренную плату.Перло его и разрывало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    Понятно :lol:
     
  23. kazak

    kazak Бывалый

    Зарплату ж кто то должен отрабатывать.
     
  24. fragnstein

    fragnstein Новичок

    хз, от турика, тоже заныли, причем по всему телу, как то не приятно, последнею неделю ели допил
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    И то и то пробовал!! Я не один год в теме, не надо меня ловить на чем то!!!! Сейчас на рынке два доступных производителя Вермодже и Фармаком поэтому с переодичностью сижу на том и на том!!! Всегда говорю о том что пробовал а не с неба беру!!! И я не Егорыч!! Знаю как ты любишь скандалить и что ты супер старый лифтер на этом спор заканчиваю!!! А болтать не зная что ваше право!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Друг ты мне платишь?? Или кто то другой? так скажи кто!! А то собака тоже лает!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тебе ли говорить мальчик!!! Иди лечи свой пролактин от Трена!!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Личико я твое не видел, а по твоим отзывам непойму, что ты сейчас юзаешь и когда ты успеваешь, только выпустили, а тебя уже вставило.
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Дяденька с пролактином у меня все отлично и никогда проблем не было! У вас паранойя?
    Просто складывается впечатление что у тебя вечный курс без мостов и всегда идет по 3-4 препа сразу!!
    Или как ты определяешь качество такого количества препов настолько молниеносно? по инжекту каждого делаешь?
    Я не видел от тебя вообще ни одного негативного отзыва, всегда все супер, все прекрасно, идиллия прям! Есть препарат который ты не пробовал? При чем кроме "все прекрасно" отзывов от тебя больше никаких, по делу абсолютно ничего.
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да не пробовал еще оксану, турик!!! ))) Я сижу на постоянном курсе, просто меняю препараты!!! Я слежу как за собой так и за друзьями которые говорят мне да и я сам вижу что на них работает а что нет!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1