Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 34 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Сам то понял чего написал?мы с фармакомом в очень хороших отношениях,иногда лучше промолчать чем писать не понятно чего
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Кто кушал станос фармакомовский, какой он на вкус должен быть? у меня никакой на вкус, будто мелкие опилки и очень быстро растворяется во рту
     
  3. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а ты м кетчупом ел или с горчичкой, ибо с кетчупом вкус не оч
    [последнее предупреждение перед баном] Модер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а бан за что ??????????

    [Правила п1., п6.,п8}
     
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    На вкус как белый аист должен быть.С легким привкусом штукатурки и клея для обоев,ну как все молдавские табы=))
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Мне я так понимаю пробников обещанных деки и винса не ждать?
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да он ведь тебе сказал чуть позже! Пока загружен он!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ERMAKMS

    ERMAKMS Новичок

    раньше всем залом активно юзали только pharmacom в 2012 году не знаю что у них произошло но масло стало никакое. Брали все у Джона. Поэтому решили пока отказаться от затеи брать pharmacom lab
    в принципе сколько себя знаю такое бывает везде, раньше BD был мега убойный когда еще старина РЭТ был с ним завязан, потом тоже начали шляпу гнать полную, то же самое и с балканом, но они походу поняли что теряют клиентов и щас начинают лить не плохое масло. Не понимаю такой политики я, ведь все мы люди и пихаем это в себя, а с организмом шутки плохи.
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Первый раз такое слышу!! Все пользуются и довольны!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. lance

    lance Бывалый

    Кто ставил фармаком трен А из новой партии с дозировкой 100мг/1мл и красивыми упаковками?=)
    Что можете сказать? Интересны отзывы.

    Взял себе его на пробу, сегодня был первый инжект. Пока что ощущения вроде неплохие. Сразу после инжекта начало немного дереть горло и дыхательные пути в целом, как будто заболел в 1 момент, но кашля не было. Энергии вроде прибавилось. Через несколько часов дико захотелось спать, думал отрублюсь, а потом в момент как-то переклинило, вообще перехотелось.
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    а кого взял то?))))
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Не умничай, русский не мой родной язык)

    Так что? Никто пока не пробовал?:(
    Читал отзывы по старой партии 75мг/1мл, так там писали что присутствует характерный для трена кашель первые пару дней.
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По всем описанным твоим ошушениям он рабочий!! Не переживай ты так из за всяких мелочей!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lance

    lance Бывалый

    Я не переживаю. Просто хотелось бы услышать отзывы от уже попробовавших людей.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    ты меня не понял)))) я забыл предлог У поставить))))) т.е. у кого взял то?)))
     
  17. lance

    lance Бывалый

    ааа))) Брал у Коли Олимпии. Он официальный диллер в Украине.
    У него была и старая партия, но меня интересует именно новая т.к. ищу постоянный источник качественного трена на будущее)
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    а что старые партии не понравились?))) или не пробовал?
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не нравиться потому что не пробовал!! :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lance

    lance Бывалый

    Не пробовал. Старых партий в будущем не будет и я их не смогу купить, а в их рабочести по отзывам не сомневаюсь. По этому решил попробовать сразу с новых. Логично?
     
  21. kollobkov

    kollobkov Василий

    логично
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты это, фоток чтоли своих, ребят с зала. Фото пустых флаков, подробнее бы. Пока что могу сказать, что или пиздобол или кто то опять начал с левых акков пытаться себе копейку дать заработать, имея в ассортементе только кал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]

    Даник - Справа

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Стас - крайний справа!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
    Оригинальный скан письма от САМОГО Большого на данный момент в Мире IFBB Pro атлета. Будет подписано соглашение на взаимовыгодных условиях!

    Считаю, что это можно признать нашей победой на мировой Арене, ибо такого рода атлеты сами не будут выбирать шлак на пути к становлению Легендами Спорта!

    И, не знаю, могут ли быть в мире ещё какие либо более весомые доказательства 100% рабочести нашего продукта =))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    он про продукты и их рабочесть ни слова не написал. только просьба инет магазину о спонсорстве. он такое же письмо мог в десятки подобных кинуть
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Буду держать в курсе дела о его feedback =) Реклама будет нацелена на Штаты, там идёт основная игра...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    может ты создашь свой аккаунт на фейсбук ну или твиттер, чтобы держать нас в курсе всех событий, были бы интересны фотоотчёты "путешествий"
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Pharmacomlabs,ждем еще письма!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Отчёты есть у нас на форуме, скидываю там иногда, это если кому интересно. на ФБ у меня акк есть, но там узкий круг друзей...