Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 31 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Бля,я бы тоже оставил отзыв от такой связки)))))Хуле нет)Вопрос был попробовать поколоть себе тесто месяц)
     
  2. Сано

    Сано Гость

    И ещё,как мы узнаем твой отзыв о деке,если ты не знаешь как она работает,да ещё и в таком компоте?))))))
    Дайте мне фармы на полный курс,я расскажу вам потом сколько набрал)))
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ну с Алексом давно списывались, я его можно сказать уговорил на деку и винстрол, так сказать попробовать "длинный в начале и короткий в конце".
    Суст на проверку попробовал бы 2 инжекта, сдал анализы через 2 недели и посмотрел бы результат. Только ДО желательно тоже сдать, чтобы было с чем сравнивать.
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Базара нет,пробуй,рассказывай,вермодже,джельфа,фармаком - картина будет размыта))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    В том то и дело, что я должен почувствовать разницу, ибо суст, метан я уже пробовал.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Твое негодование понятно, но у меня нет возможности выпросить у Фармакома весь курс, да и никому они таких сладостей предоставить не могут)
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если о тесте надо отзыв с анализами соло давай мне. У меня декабрь и пол января мост планируется, вот и пущу его вместе с инсом.
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Проставил больше пол флакона сустоса...по сравнению с омной, на которой все по польски написано, суст злее что ли))) стал агрессивнее....))) так же от стана, правда не фармаком по 40 мг заскрипел на 4 - й день(((( не мог руку поднять, плечо болело и тазобедренный заскрипел((((( 2 укола Decos PH исправили это дело))))
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не, я бы отдал Сано, его не прет просто часто, поэтому интересно было бы посмотреть на фармаком с анализами
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Я бы купил полный курс из их препаратов новой линейки)Со скидочкой если:- -:
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Меня не прет?)Я летаю от пакистанского суста))))Энантат 2 раза пробовал и всё в пустую,вот тут непонятка.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    У меня к сожалению такой возможности на данный момент нет, были бы деньги взял, сейчас без работы :(
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    А может тогда взять энантат их и попробовать соло? :trollface: Прикинь попрет!?)
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Я планирую сделать полноценный курс из препаратов фармакома,по самочувствию и росту общих показателей буду оставлять отзывы.
     
  15. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    дак бери пакистанский суст себе,к чему поиски энантата то?
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Ну хотел тесто Е попробовать)
    Сейчас решил,раз с сустом "дружу" то им и буду довольствоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    а помнится подъебывал когда я говорил про "свои " и "не свои" препы.
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sport

    sport Old School Guru

    Симпотично! Можно теперь с концентрацией 600мг выпускать, а лучше по грамму)))
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Грамм никак, ещё доп вещества идут, 900-й болд реален =) Но только он, ибо изначально жидкий
     
  21. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    взял болд 200 от верки так он бля весь в кристаликах. взял бод от фармакома 400 кристалов не обнаружил. p/s не знаю зачем я это написал))
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Ода, такой болд хорошь был бы!!!
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    900мг в кубике) бля волшебно) 1 кубик в неделю. Посмотрим как вы это сможете сделать)
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Красиво очень! Охото быстрей попробовать!:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а сколько болда ставят максимально в неделю?
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    У меня знакомый ставит по 1400мг.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    900-й делать мы не будем. Тут ещё надо провести программу по уверыванию в наш 600-й =))
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А что тут пробовать или тестировать,все уже испробовали качество на высоте!;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Что можешь сказать о их старых пропе, болде 200 и 400 и энке, которые сейчас в распродаже? например в сравнении с вермодже.
     
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    ...перешёл на фармакомовский проп и охренел, как бывает! Мир ярче, либидо повышеное, усталости нет, мясо и сила прёт. И болд вот недельку назад включился - сделал вывод из-за жора - его много лет уже не было.