Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 30 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пока такие же!!
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Нет, на данный момент цены намного ниже, чем будут на новую линию. Сейчас, по сути, распродажа
     
  3. Сано

    Сано Гость

    В плане концентрации 300мг\мг,в чем отличие от старых партий будет?То,что написано 300 вместо 250 это я понял.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну, для начала заметьте, суперконцентрация выходит только на длинных эфирах. Новая технология такова, что именно их она очень хорошо вяжет с специфическим маслом под определёнными условиями =))) Был бы Олеат - так и жили бы на сусте 250 =)) Нам удалось снизить количество ББ в три раза.

    Пропорции выходят такие : 60% вещество, 20% фирменное масло, 15% ББ, 5% Фармакомус Секретус =)
     
  5. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Фармакошка! Хотелось бы поинтересоваться у тебя. Кто был дизайнером новой упаковки??? Такое ощущение, что это был представитель субкультуры - ЭМО. И назвать надо было ЭМОтрен, ЭМОсуст .... Ну ты понял.....

    P/S Масло прозрачное КАК СЛЕЗА!!!

    emo-repka.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cors

    Cors Новичок

    Какую же ты муть пишешь!..
     
  7. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    В ВДВ не служил, живу бедно... жизни не видел... Научить некому...
     
  8. Cors

    Cors Новичок

    Скупая,мужская слеза стекла по щеке!...
     
  9. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ЭМОсуст всему виною!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Cors

    Cors Новичок

    Не слыхал о таком!..
     
  11. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Согласен с Cors-ом такой бред я еще не где не слышал!
     
  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Бред, но смишнооой:lol:
     
  13. Сано

    Сано Гость

    И что?ББ какое то,фирменное масло,разница то в чем?Доступнее можете объяснить?Чем фарма стала лучше?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ну типа для тех, кто находится на стадии высоких дозировок, менее муторно ставить себе грам суста в день - теперь это не 4 мл, которые рвут зад в клочья, а 2. которые тоже рвут зад, так что мама не горюй
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Прочитай моё предыдущее сообщение!
    Меня не интересуют концентрации в 600мг,я про 300 имел ввиду.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    а разве я не на него ответил? ты про качество самого вещества? пока не попробую, сказать не смогу
     
  17. Сано

    Сано Гость

    Да,я про качество!Какая разница 300 или 250?Масла какого то и "секретуса" налили?Чем фарма стала лучше,просто объясните доступным языком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    так же сомневаюсь в этой дозировке +50мг потипу :hmm:
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вроде анализы на гормоналку стоят недорого. Кто согласен честно сделать их, готов подарить флакончик свежего суста или тест ешки. Сано, ты у нас вроде нейтральный, тебе я доверяю. Согласен? И на этом все вопросы снимем, ок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Тесто+ГСПГ рублей 600,свободное тесто бесплатно высчитывают
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В чем могут еще быть недоверия к продукции? Не первый год она на нашем рынке и все уже знаю про ее качество! Зачем производитель будет обманывать в колличестве концентрации если этого нет! Не проще ему тогда оставить старую продукцию которую уже все знают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Только вот как точно определить кол-во мг во флаконе по анализам не совсем представляю,или анализы самого флакона имелись ввиду ,дак это тогда ни каких денег не хватит)
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    Инвитро: 380 руб. 1 анализ + 200 руб. забор крови...
    результат высылают на е-мейл в формате pdf на следующий день.
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Ну,так просто тесто колоть месяц,не вижу смысла,для себя)
    Курсить так курсить,сделаешь скидочку,возьму у тебя суста,деки из новой партии,ну и меташки можно зацепить.Будут и анализы и впечатлениями поделюсь.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    а как же маркетинг? даже у жвачек и колы меняют упаковку и вид бутылки, добавляют новые вкусы и.т.д.
    "Фармаком, теперь в версии ultra-concentrate, 300% анаболизма!"
    ведь звучит?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    а в чем тогда смысл гормональных анализов? мешая все в одну кучу ты нарушаешь чистоту эксперимента
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Улучшения качества и Маркетинг! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сано

    Сано Гость

    Точняк) Если я и буду использовать фарму, то только нормальным курсом, эти экскременты с бочком суста, меня не очень интересуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Moio delo predlojiti. Esti eshio jelaiushie - ogoni. Vi je znaete svoi uroveni testo ot togo ili inogo prepa, znaete je kak vas pret ot omki ili drugogo susta - tak v 4em problema? Esli mi sdelali Sust-500 i ot nego polnii vostorg, sdelati 300 i 600 dumaete problema? Bolshe 600 ne mojem - eto uje fakt =)

    Sorry za translit, China
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Товарищ Алекс Фармаком за хороший и полный отзыв о его продуктах готов предоставить деку и винстрол на пробу. Деку буду ставить с омной и метаном вермодже. До этого деку не пробовал, поэтому будет интересно. Так же в начале будет идти их болд из старых партий.
    Жду Джона в скайпе пока, как придет начну курс!