Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 28 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    блин когда форум заработает?((
     
  2. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    и еще хотел узнать у оффицала вы писали на форуме фармакома что будете выпускать роаккутан. хотел узнать когда он появиться?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :shok:
    изотрот уже делать будете? я бы не рискнул...
     
  4. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Бесплатно не получится! Меняю на 30 % акций вашего подвала!
     
  5. shlepok

    shlepok Бывалый

    Специально для тебя:))) Пробовал суст 500 и метаху инжект от фармаком , работают более чем , входит безболезненно хоть и масло очень густое ( приходиться сильно на плунжер давить), по сусту вобще все хорошо силовые хорошо поднял , веса правдо он мне дал немного но и водой сильно не залил , да и по силовым отката практически нету
     
  6. Сано

    Сано Гость

    PHARMASUST 300 [Blend of 4 Testosterones]
    PHARMASUST 600 [Blend of 4 Testosterones]

    Где тут суст 500?
    За старые препы всем всё известно,можно тему заново перечитать.

    Кстати,планировался выпуск табов новой формы?Где то я даже фотку прови видел.
     
  7. shlepok

    shlepok Бывалый

    сустос 500 получил в качестве пробника , так же была энка 500 и инжект метан
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Были пробники энки 500 и суста 500.... позже решили выпускать с конц-ей 300, вместо 250 и 600 вместо тех самых 500)))
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Поставил пару дней назад Болдос-200 2мл - как по маслу вошло. Идеально! Воткнул и пошёл. А вот Пропик... пропик БОЛЬНО!!! Второй инжект был по 60мг и уже ходить не могу, реально, на руках ползаю. Ставлю всегда в бедро. Но тесто чувствуется охрененно! Прям, то, чего не хватало в аптечном омнадрене.
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пропик не много болючий но терпимо. Главное рабочий а боль и стерпеть можно! :)
     
  11. vikitor

    vikitor Новичок

    Я вчера эшё 750 декоса поставил , и того за ету неделю я поставил 1.5грама деки и около 1грама теста , я думаю ещё грам 100 деки и всё заработает :xdnew: .
    Кароч фармаком идиты в опу с своими чудо препаратами
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я тебе сочувствую! :)
     
  13. vikitor

    vikitor Новичок

    Понятное дело сочувствуешь , 2.5 масла всебя влить за неделю это не фигня , хоть радует что это витамин Е
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а ты кто вообще?
    я про постоянных до4ан говорил. твой отзыв мне побоку. с таким же успехом можно по интернету полазить и нарыть отзывы.
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Cнял штаны... ипать, ногу разбарабанило! Что делать в таких случаях? У нас уже ночь!
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Руби!!!!!
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я уже шутил так же два раза... А если серьёзно? Такое впервые. Может, не туда воткнул или ещё что. Но всё было стерильно.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да не парься) через день все пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gats

    Gats Бывалый

    Закинь табу найза. Воспаление снимет. У меня такая фигня была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Глупости! Это ты наверное витамин е колишь вместо деки! :)
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    У меня с первого инжекта сустоса булку разнесло, даже ездил в больницу с подозрением на абсцесс, но в холостую, вдобавок еще врачи своим лечением мне химический ожог сделали на месте инфильтрата.....тепрь лечу его....сам инфильтрат рассосался)))) медики-педики))))
    2-й и 3-й инжект прошел очень хорошо и не больно))))) масло не причем, либо инфекцию занес, либо криво воткнул в место, где до этого масла было дофига))))))
    До марта сидеть буду на фармакоме-суст, проп, фенил нан......
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Просто вколол неудачно, у меня было так. Я лечу такое водочным компресом на ночь и таблеткой Найза!
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну да, Найз помог...сейчас антибиотики пью))))
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты на курсе сейчас?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    А че не хваленый вермодже?)
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Это местный алкоголик Витька, пьет и колет все что под руку попадет
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    Ты бы лучше выпил их, ты же по этой части мастак.
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Сейчас гуглил, а если раствором магния для в.в. введения сделать компресс? Будет рассасываться лучше?
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    Попробуй, на фите писали что действенно. Либо йодовую сетку и табу найза пока, завтра посмотришь. Шишки нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сделай водочный на ночь и посмотришь поможет, и таблетку Найза. Утром посмотришь будет лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1