Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 26 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. vikitor

    vikitor Новичок

    НУ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО ТО Я ВАМ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ ПОЖЕ РАССКАЖУ КАК ПОКУПАЮТ ГОЛОСА ПОСТОЯЛЬЦЕВ ФОРУМА ЧТО БЫ РЕКЛАМИРУВАЛИ ДАНЫЙ ПРОДУКТ(ТЫ) Вы спростите у самых старых юзеров форума получают они пробники от производителей?
    мы тему ету продолжим . я отпишусь через дней 10 о деке фармаком , если буд работать напишу что работает если хуиня так и напишу . Хотя сёня юзаю её месяц
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты перед тем как правду-матку рубить сначала бы матчасть изучил...
     
  3. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Продаю свой голос, слух и обояние :) Фармаком цена вопроса в ЛС :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Оптом скидки?
     
  5. J.Smith

    J.Smith Новичок

    ПОЗЖЕ РАССКАЖУ КАК ПОКУПАТЬ ОПТОМ, через 10 дней скажу, хотя уже месяц продаю
     
  6. vikitor

    vikitor Новичок

    Я в жизне барагой не был и не не буду . мне в западло
     
  7. J.Smith

    J.Smith Новичок

    По жизни кем будешь?
     
  8. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    "Есть барыга а есть дил" недавно прочитал такое не помню уже на каком ресурсе. Смысл такой что занимаются одним и тем же но по разному.
    А по теме решил перейти на фармаком, имеется сустос, тесто проп и трен енантат. Опробую отпишусь.
     
  9. vikitor

    vikitor Новичок

    Стараюсь быть Человеком
     
  10. vikitor

    vikitor Новичок

    Я ничё не имею против тех людей которые торгуют честно.
     
  11. vikitor

    vikitor Новичок

    Вы просто почитайте форумы про анаболиста . расскрутили етот обман до такой стпени барыги что куда не зайди а анаболист чуть ли не золотой , а на самом деле найоб был конкретный . есть люди которые и попали в етот замес случайно потому ка им пробники нормальные впаривали и они видя что работает давали рекламу . а людям тем которым за деньги по началу через раз а потом масло ОЛЕЙНА , (пишу бухой, а что у синего на уме....)
    вы потом только поймёте очём Я . дай Бог чтоб через год , что в етих форумах пиздёжи больше чем правды . один бизнес..........
     
  12. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Значит ты не человек, а ****.
    Ибо.
    1. Барыга - человек, спекулянт, который АСТРОНАМИЧЕСКИ завышает цены на то что где то купил, пользуясь чьими то проблемами, то есть на чужом горе.
    2. Барыга - человек который продает краденное, левое, паленное и т д
    3. Раз ты написал слово БАРЫГА то должен знать что это ЖАРГОННОЕ слово, так почему ответил не по ЖАРГОНУ?

    Барыгой среди нашей темы, может быть только АПТЕКА, завышенно которая продает суст по 1000р за 250мг.
    То что я даю его дешевле, означает что я Барыга?
     
  13. vikitor

    vikitor Новичок

    Барыгой среди нашей темы, может быть только АПТЕКА, завышенно которая продает суст по 1000р за 250мг.
    Я работаю для наРода ниКуя себе всё людмь!_аптека ето в 90%качество
    Мож конечно я погарячился с БАРЫГОЙ за ето прошу прощени . но я уже отметил выше если ТЫ человек всё делаешь честно как пишеш то я к тебе как и все люди с которыми ты связан притензий не имею и даже напишу благодарность если ты етого заслуживаешь ( с точки зрени не конкурента ,не какой то там ещё хуини, а просто потребителя )
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот так, Джони, люди настолько обозленные, что уже твоё имя рядом с анаболистом ставят... Слава богу что недолго музыка играла этого кидос-пакета
     
  15. vikitor

    vikitor Новичок

    Нет! я не привожу пока аргументы и факты , просто рассуждаю , я херачу ваш суст и вашу деку и пока ничё не могу сказать вывод я зделаю через дней 10ть , пока я не могу определиться , ето тож не знач что ето не работает , для етого есть много причин 1фарма 2.плохо тренируюсь, 3плохо питаюсь . но обьективно я скажу к 1ноября ,и высказываю только свой личный опыт... Плохо только то что я в связке с омнадреномпо 250 неделя
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Немного неверно расставляешь пункты, сначала питание, тренировки, отдых, правильность исполнения, рациональный подход, а уж только потом фарма... А, пытяюсь фармой сделать конфетку, не имея остальных пунктов, особенно с таким продуктом, как дэка можно разве что вялого выхватить да и гино...
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Хм, на анаболист могли повестись или 15и летние химики, или недалекие товарищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vikitor

    vikitor Новичок

    Я хочу быть субьективным , я не хочу орать то что фарма не работает или работает , просто через 10 дней я вас скажу честно , А то что я написал про тренировки про питани . ну ето человеческий фактор который никто не отменял , мож я дебил и на мне фарма не работает или работает Пока заибись а дальше посмотрим
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    начал ставить сустос, заменив им омну...... в тех же дозировках....не соло...позже отпишусь ....
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с чем юзаешь?
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    А дэки сколько? Странно, но лить от неё должно...
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Нехилые скачки, а с какого веса стартовал?
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Серьёзная тушка =) Грех не засветить её =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Сейчас выходит Суспензия Трена, убойная штука будет =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Поймут еденицы)
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Интересно очень! Буду ждать с нетерпением! Радует что вы стремитесь создавать новое высокого качества. Спасибо за это!
     
  28. kazak

    kazak Бывалый

    Чем убойнее той что на масле?
     
  29. burburekys

    burburekys Новичок

    какая концентрация будет ? и вообще как её ставить какие дозировки ?как у ацетата или нет ? взял себе альфу на пробу там 50 в мл не плохо было бы сравнить по суспензии вообще что то не нашел инф
     
  30. vikitor

    vikitor Новичок

    Вчера лупонул декоса750 и суста так же ,и наследущую неделю столько же деки , и суста 1.5 куба ато закончился , я думаю должно что то показать... ,5 неделя пошла , а понту пока никакого Но я надеюсь