Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 25 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. kazak

    kazak Бывалый

    а у одного должно быть зеленое?или красное.Масло есть масло
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    По твоим фото сказать какое там масло - нереально. Есть крышки от флаконов?? Вот они у нас совсем разные
     
  3. kazak

    kazak Бывалый

    разочарую.крышки тоже совершенно одинаковые.вы просто в каробочках продаете,а анаболист не заморачивались
     
  4. vikitor

    vikitor Новичок

    Кароч декую юзаю первый раз , зделал я 4 инжекта уже за 4ри недели (в бочёнке то что осталось ), суст колю по 250 в неделю и 250 омнадрена.
    Или для деки ето рано ещё что бы шла масса ? кушаю нормально тренеруюсь тож нормально.
     
  5. kazak

    kazak Бывалый

    сколько деки в неделю ставишь?
     
  6. vikitor

    vikitor Новичок

    Снчала по 300 а потом 450 гдето , я мешаю деку то с омной то с сустом так что точно сказать не могу
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на мне дека работать начинает через 30 дней чётко. редко дольше. один раз ждал около 45 дней, но потом перло отлично. так что подожди недельку.
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    попробуй ставить почаще - каждые три дня - раздели недельную дозу на 3Х150мг. И в следующий раз с декой делай загрузку, а то и правду месяц можно ждать
     
  9. kazak

    kazak Бывалый

    омна и суст-это одно и то же.Омнадрен это бренд.Я ставил по 400 деки в неделю и 1 грамм суста и и сила появилать на третьей неделе и соответственно масса поперла.Масса перла великолепно.на 4 неделе где то +3 кг веса.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    не соглашусь
     
  11. kazak

    kazak Бывалый

    а в чем простите разница?
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сейчас новая омка идентична сусту по составу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Квози

    Квози Бывалый

    я знаю, но все равно пока новую рецептуру не попробую - не соглашусь
     
  14. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    C опозданием почти на всё ПКТ, но отпишусь.
    Курс был 2 месяца mix-2 ~1мл через день (3 бочонка) . Сопровождалось станазой по 30мг в день.

    Уж сильно хорошо наберал сухое мясо, что потом пришлось калораж подурезать, а то батя в прошлом спортсмен уже по изменениям коситься стал. Единственное оправдание было что в кило то совсем немного. Старался увеличивать интенсивность, а не веса.

    Изменения веса 80 - 84.5
    Жим пм (напоминаю что работал со старыми весами) 135 -> 140кг
    На бицуху как истиный пляжник стал брать 50 вместо 42.5
    Также освоил брусья с 40кг прицепленными. 10 повторов. 3 похода.

    Больше всего набрали мяса руки и грудь что весьма неплохо. В талии потерял.

    Примечания:
    1) с каждым следующим уколом болело слабее
    2) после упарывания минут 30 ощущения будто заболел (трен эффект)
    3) Вес нафиг прекратил расти как подрезал питание. Вывод прост - даже мощная фарма не поможет без жрачки.
    4) сушащий эффект значительно превосходил ЭКу и клен. Вполне себе как при низкоуглеводке
    5) мой здоровый вес за 95 (с кучей сала). Эндоморф. Думаю эктоморфам надо просто нереально жрать на таком курсе
     
  15. vikitor

    vikitor Новичок

    :petro: Первый раз вижу что чел питание урезает чтоб масса не шла .

    ВОПРОС Кто нить курсил декой 3-4 месяца , какие побочки ожидать ? думаю докупить деки и до нового года курсить , как вам такое
     
  16. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    да самому смешно, но чё поделать. Сухие кг уж очень ощутимо меняют внешне
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    более 12 недель не советую курсить на деке. лучше вообще не более 10 недель.
     
  18. vikitor

    vikitor Новичок

    А что если после деки 12нед курса месяц отдыха и на тест с тренболоном прыгнуть на пару месяцев ?
    До етого было два курса метан суст , станаза суст
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок


    ты кажись бредишь слегка:po weke:
    3-4 месяца на деке соло собрался курсить? а через неделю (дека в крови 3 недели после инъекции) еще пару месяцев на трене сидеть? ну хоть с тестом и то радует.
    жги пацан....:vaunew:

    надеюсь ты сможешь найти свой член после такого эксперимента.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. vikitor

    vikitor Новичок

    Я думал ты выше читал что я сейчас на деке с тесто уже месяц почти
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Слушай друг) никого не слушай) а просто курси столько сколько хочешь! И тем чем хочешь!) да пусть земля будет пухом для твоего члена. Лучи добра тебе! И заметь в этом есть плюс! На фап фап время тратить не будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. noname123

    noname123 Гость

    Главное, чтоб результат по массе порадовал тебя и чтоб сиськи от пролактина не выросли
     
  23. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    а сиськи то с большой верояностью что вырастут))
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    12 недель на деке а потом два месяца на трене? может лучше сразу так?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. vikitor

    vikitor Новичок

    Ну я просто спросил:sad: , Тогда подскажите , чем можно курсить после деки с тестом (через1.5месяца отдыха после курса декой и тестом )? оральные препараты не хочу Что вы можете посоветовать ? ну и естест что препы Фармаком .:shaytan: Добавлю что размер яиц у меня от теста не уменьшается , проверено два раза , а от деки пока не знаю.
     
  26. vikitor

    vikitor Новичок

    ОСТРОУМЫ чё молчим кого ждём?:bayan:
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    Они всё сказали!!!
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    после таких слов думаешь у кого-то будет желание тебе помогать?
    делай фенил+дека+трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vikitor

    vikitor Новичок

    Прости, я не думал что ты Мужчина мож обидеться:shaytan:
     
  30. Gats

    Gats Бывалый

    Просто не все тут понимающие и терпеливые люди. Сходи сюда со своим вопросом, там люди более терпимы.