Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 24 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты можешь в теме опротестовать непопадание в список если от тебя есть отзывы и четкое соблюдение правил тестера.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просьба прекратить взаимооскорбления на форуме, согласно правилам форума.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ботан, можно просто забанить провокаторов? Толку с них на форуме - ноль. Только лишнее раздражение и унижение статуса форума...
     
  4. shlepok

    shlepok Бывалый

    Да ладно уж , это будет совсем нагло с моей стороны протестовать что мне халявы не досталось))))я терпеливый дождусь поступления в продажу
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Сейчас акци у Джонни, которую кроме как шарой назвать не могу )
     
  6. shlepok

    shlepok Бывалый

    Да так то до нвого года всем уже затарился , просто чудо микс 4 очень интересным показался , люблю короткие препы просто))
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    там и длинные тоже есть
     
  8. shlepok

    shlepok Бывалый

    Там разве не нандролон фенил и тест фенил???
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    Насколько мне известно
    тест фенил
    нандролон фенил
    тест деканоат
    нандролон деканоат
     
  10. shlepok

    shlepok Бывалый

    Ну тоже отличный и термоядерный коктейль)
     
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Nandrolone phenylpropionate 100, nandrolone decanoate 200, testosterone phenylpropionate 100, testosterone decanoate 200
     
  12. shlepok

    shlepok Бывалый

    Блин так это шикарный микс , наверно )))
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пробники обещали же, можно получить? или статус не тот?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    так вышло, что трен на мой следующий курс будет производства фармаком. до этого единственный опыт использования продукцией этого предприятия был не очень удачным, но я готов списать это на случайное стечение обстоятельств. После использования отпишусь об ощущениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Джон охрененно работает! Советую своим.

    Не сочтите меня за идиота, но у Фармакома хороший турик? И там точно турик?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    а кто сказал, что я взял у джона?
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ай! Нет! Я писал это сообщение, когда надо мной ещё пусто было.
     
  18. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Народ, смотрите:
    1. Приехало по 2 вида новых препов. то есть 8 штук из них я забрал на тест 2. Осталось 6 штук.. Их наверное раздаст Оффициал сам, либо мы подумаем и выберем более привелигированного нам пользователя\лей. Это что бы бы обид небыло
    2. Что бы КОКРЕТНО обид не было, в след месяце будет 200 флаков тестов.. Которые уйдут на шару, через наших "Белых" людей.
    3. Воооооообще конкретный анти обижон. Будет некий сюрприз, когда на нашем форуме будет 1000 пользователей. и наверное сделаем так, что будет замороженна регистрация на 999 чел, и нежданно мы её включаем.. и кто первый будет зареганыый 1000-ый мембер - получит приз
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Хм, тогда ждем представителя. А какие 2 вида новых препов?
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    тест фенил 200 и проп 150..
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    В общем, по коротким их всего пару штук, а МИКС-4 было 8 образцов, 2 ушли куда надо, 2 идут двум сверхбелым и по 2 штуки сами выберут кому давать КолобкоФФ и Дядя Коля...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а у вас на форуме написано что половина пробников ушла на дочу, кто из наших ее получил в итоге то?
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Есть распределение из 200 пробников, половина - на Дочу. Будут на руках - будут списки. Ты в них, как и договаривались, сейчас делить нечего, десяток образцов, пусть ребята с нашего форума сами решат что куда. Никому ничто не мешает учавствовать в дискуссах с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vikitor

    vikitor Новичок

    Привет всем ! Сегодня сравнил бочёнки и крышки фармакома и анаболиста , и увидел , крышки , бочёнки ,и цвет масла фармакома-деки300 сустанона250-фармакома и АНАБОЛИСТ-пропионат одинаковые ...
    Теперь вопрос , кто покупал продукцию фармакома ? (именно покупал а не пробнички !пробнички у анаболиста тож были рабочими) Я вот юхаю месяц суст-фарма-и деку 4ри недели и пока ни масы ни силы . А У ВАС КАК РАБОТАЕТ ?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    а ты фото скинь того, что ты купил. Мне вчера показывали на фите "фармаком", который был уебански подделан. Там ни голограммы, ни нашего типа крышек
     
  26. vikitor

    vikitor Новичок

    Так вот два фармакома ,а третий бочёнок без етикетки ето анболист-пропионат.
     

    Вложения:

  27. Nasser

    Nasser Гость

    А боченки у фармакома и анаболиста,стандартные пеницилинки,тут не отличиш.
     
  28. kazak

    kazak Бывалый

    я покупал и то и то.Тара совершенно идентична.Но это не значит что это один подвал.Такую тару легко заказать.
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Продукты наши, флаконы раньше использовались стандартные, так что похожи они могут быть. Ну а уже отсутствие силы и массы - тут уже вопрос думаю к тренировкам и питанию. Ну или распиши чего и сколько ты проколол, и можно фото пустых флаконов, а то я вижу дэки ещё 4 куба, если ты сделал 6 кубов за 4 недели - то ясен что роста большого и не будет
     
  30. vikitor

    vikitor Новичок

    Так ты глянь там и масло один в один :hmm: