Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 23 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Сегодня приехали
    МИКС 4, тесто фенил 200мг\мл , тесто проп 150мг\мл
     
  2. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Dark, ставил фармакомовские пробники тесто энку 500 и метан жидкий. Хоть и пробники но качество все равно на высоте. Тесто по грамму в неделю, боли не было рассосалась отлично. Метан был с кристалликами прогрел вроде норм растворились. В результате 6кг силовые подросли жим на 15кг присяд на 20кг.
     
  3. Качёг

    Качёг Новичок

    :metal: Фармаком Форева!!!!
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    по скоку метан ставил ?
     
  5. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Пробники будут халявные?)
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Халявы у нас всегда море =)
     
  7. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    как получить?
     
  8. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    по 50
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Надо попасть к Джонни в Белый Список Тестеров, ничего сложного казалось бы, но отсеяли море народа.
     
  10. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    и какие же требования к тестерам?
     
  11. shlepok

    shlepok Бывалый

    Джонни а сколько этот чудо микс будет стоить , и можно ли его протестировать)))???? И кстати скоро в продаже будет суст и энка 500 ? уж очень очень они мне понравились особенно что сильно с них не льет
     
  12. George

    George Бывалый

    энкой 500 и я бы закупился...
     
  13. shlepok

    shlepok Бывалый

    На этот момент удобней и мягче энки я не встречал и по рабочести нареканий нет , входит безболезненно по крайней мере у меня потому как кто то говорил что есть дискомфорт некий
     
  14. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Зачерпни пару ведер, литров 30, Архиуважаемому Мистеру Спауну!!!
     
  15. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ДЖОННИ! Меняю скальп цыгана и левый глаз негра на ящик МИКС 4!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. J.Smith

    J.Smith Новичок

    На счет энки , стоить будет ориентировочно х2 обычной енки.. быть может 50 рублей разница будет :)
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Ждемс тесторы!
     
  18. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Джон, как попасть к тебе в белый список тестеров?
     
  19. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Да, я сам РФ :)
    После того как мы тщетно раздавали налево и направо балоны, за что даже половина спасибо не сказала, мы решили сделать так..Самый благодарные люди , которые помогали\советовали\отзывались по новым препам, получили статус белого списка.. Вот эти люди и будут раздавать на своё усмотрение тесты.. За своё усмотрение могут как лишиться белой повязки, так и более удержать в роли ВИП тестера.. Чем круче тестер - тем больше он получит няшек :)

    Ну и разумеется, тот кто получил тест и так же стал многословен, даже многобуквенен (будь то негатив или гатив) остается в списке
     
  20. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Я так понял в белый список не попасть, пробник не получить
     
  21. J.Smith

    J.Smith Новичок

    ПОчему? Белый список раздает, тут я один раздавал и все просили меня, а щас много людей раздают, больше шансов щас стало получить)
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Учавствовавшие в конкурсе всё еще в теме, как обесчали?
     
  23. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    А кто собственно в белом списке?
     
  24. kazak

    kazak Бывалый

    Спаун
     
  25. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Да ты гонишь!
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, как обещали - в теме.
     
  27. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Так а если серьезно, к кому обращаться за пробниками?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Списки висят на нашем форуме, тут ссылки я как понимаю кидать нельзя. Уточни у Джонни
     
  29. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Понял, спасибо!
     
  30. shlepok

    shlepok Бывалый

    А я не попал в белый список (((хотя отзывался по препам, ну да ладно , тоесть я так понимаю нужно обратиться к людям из белого списка и попросить пробник на форуме фармаком . правильно я понял?