Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 22 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Эти химический продукт, который используют для двух вещей : удешевить процесс производства, ибо в нём реально бактерии не живут и понизить вязкость продукта. Всё, более никаких преимуществ перед натуральными маслами. Слава богу с дезинфекцией бороться не так и сложно если на оборудования бабла не жалко, а то, что продукт заходит чуть туже - ну так и хер на него, инъекции итак надо делать медленно, особенно когда по 3-4 куба втыкаешь. Зато Олеат НИКОГДА НИКОГДА не позволит производить высокопроцентники как у нас, а учитывая что мы выпускаем новый микс с 600МГ концентрации вещества, то можете ещё долго молиться на псевдопанацею, но на практике мы уже далеко впереди и мне не надо петь тут с левых аккаунтов песни про супер масла - они сами себе делают имя.
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Тесто Э из старой партии вермодже пиздец болезненный,еле в машину садился.А из новой партии вообще не чувствуется,хотя и тесто там тоже не чувствуется.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Как повезёт.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Состав: Болденона ундециленат 200мг/мл. Вспомогательные вещества: бензиловый спирт, этилолеат,масло подсолнечное или арахисовое.

    да уж разясните плиз что к чему::
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок


    лучше в разные места ставить. я проп вгонял в одно и то же место и после укола 8 ого я ахерел реально. тут некоторые при таких болях уже таблы от гино и декадиков бы жрать начали а вдруг че))) я встать не мог.
    на днях начну курс новый и заценю энку из новой партии. отпишу спецом для тебя тони мантана.
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    То есть олеат плох лишь тем что из него нельзя сделать декос 666, верно? Еще какие недостатки? Не живут бактерии и пониженная вязкость как бы не являются недостатками, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    И какое соотношение? И чем вам вязкость не угодила? Это же не поршни смазывать, это инъекция. Действ. вещество как было так и остаётся, объясни как влияет вязкость на воспаление? Если к примеру в основе 100% натуральное масло. У нас за ВСЮ историю ни одного случая инфильтрата по вине продукта, зачем же тогда эти навороты?
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, на кухню я вашу не лезу, просто и на моей кухне когда меня начинают учить борщи варить немного напрягает...
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    А парень с фита наверно абцесс от укуса комара заработал :xdnew: Вот это всё из-за густого масла вашего.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Шадоу, из за густого гавна в твоей голове это всё, лоботомия по тебе плачет.Я про фармак как раз и сказал, что потому что он пиздат его и ставят в пример, хотя это совсем другой разговор. И да, подсолнечное масло раз в 20 дешевле нашего, не поспоришь =))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Фармакошка! Ты ж любитель на халяву раздавать свои препы! Пришли мне по 5 флаков каждого препа, всю линейку препов, дам тебе независимую оценку!!!!
     
  12. George

    George Бывалый

    ниче тут дискуссии на тему масла )))
    олеат просто вводить приятней, и субъективно от него шишаков на жопе меньше...
    тут проп фармак поставил в плечо, 2 дня назад, болит все еще...
    суть действительно в действующем веществе, поэтому, нет олеата, ну что поделать не конец света, тугое масло можно под горячей водой подержать и оно уже мягче становится...

    Pharmacomlabs а что за микс на 600 мг? или это пока комм тайна? уже хочу попробовать )
     
  13. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Вот тут я бы с тобой поспорил.. шишаков меньше от олеата никак не станет.
     
  14. George

    George Бывалый

    Джони, ну я же говорю что субъективно, я булки свои прогреваю постоянно и массажирую в местах инъекций... поэтому надеюсь на минимальное наличие шишок
    просто может на подсознании есть такое что олеат мягче, значит рассасывается быстрей...
    этакий психологический эффект )
     
  15. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Тогда заведомо настраивай себя что колишь 5гр вещества , вот попрет тебя еще )))
     
  16. George

    George Бывалый

    а что эффект плацебо никто не отменял :xdnew:
     
  17. J.Smith

    J.Smith Новичок

  18. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Вот выдал...а не каждый сможет тут такое сказать..
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    страно, у меня он жопу не разрывает абсолютно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. kazak

    kazak Бывалый

    Нью мембер да еще и выражается очень знакомо,да еще вермодже засирает в ветке фармакома.....Хммм:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты ещё скажи, что фармаком у верможе перетащил тактику =)))
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    я думаю надо давно уже создать тему, где юзера бы постили троллей, далее при определенном количестве обоснованных жалоб - бан по айпи
     
  23. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Ага... И представителей сомнительного качества продукции!!!
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Спаун, в будку!
     
  25. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Грубиян и хам... а еще начальник подвала называется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    До подвала ещё не дорос, на кухне в соседнем от тебя подъезде катаем, забегай на чаёк...
     
  27. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Попробуем новый микс? Баранки+сгущенка+чай???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ну и + тёлочки!!!
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Для тебя - всё лучшее.
     
  30. noname123

    noname123 Гость

    Когда там новая линейка пустышек с олейной внутри будет? :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1