Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 21 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Качёг

    Качёг Новичок

    Так я ж без подъебок, наоборот молодец говорю! И не верь, что 130кг без помочи фармы 60ти килограмовый перец жмакает, брехня, сказки-раскраски)))
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у меня друг 14 лет стаж 2 месяца жим 240 вес 51кг
    друзья такие друзья
     
  3. kislorod

    kislorod Новичок

    Уважаемые коллеги!
    Достаточно полезные отзывы отражены тут, спасибо, нахожу форум полезным для отражения всех качеств фармы.
    По своему вопросу: активно использую фарму от фармакома третья банка тритрена заканчиваю + гормошка + проп (начал с суспензии). По качеству, блядь, тритрен это самое лучшее что я пробывал! Потею как лошадь, силовые показатели приросли, ну конечно агрессия и постоянное состояние как будто температура повышена. Качеством фармы более чем доволен!
    Хочу начать использовать микс #2 трен + маст + тест ф - читал несколько отзывов о том что дозировка не много занижена именно в миксах. Хотел бы услышать отзыв, как работают миксы? Или же все таки стоит все брать отдельными препаратами?
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Миксы являются просто замесом нескольких продуктов, как тот же тритрен как ты юзал.
     
  5. kislorod

    kislorod Новичок

    Спасибо. На самом деле я понял что это микс трех препов. Интересует на сколько доза активных веществ соответствует указанному. Читал отзывы что дозировка занижена.
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, индивидуально всегда кому то что то может казаться. Было бы так на самом деле - отзывов были бы сотни негативных, ибо продукты сейчас бывают даже популярнее обычных сольников...
     
  7. kislorod

    kislorod Новичок

    Ясн, спасибо. Когда ориентировочно Тест Ф 200 поступит в розницу, ож очень интересная дозировка!
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пока что придут только образцы, будем пробовать, смотреть. Если нас устроят тесты - то в течении месяца уйдёт в серию
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну по сути короткие только в небольшом количестве шас работают, длинные ещё неделю на включение... Это ж не пропик...
     
  10. kazak

    kazak Бывалый

    я омнадрен с дозировкой в 500 мг почувствовал яйлами на третий день.
     
  11. kazak

    kazak Бывалый

    но по хорошему в среднем нужно недели две-две с половиной.
     
  12. Мясник81

    Мясник81 Новичок

    пробовал пропионат TESTOS P-100 не выдержал и 2х недел! место укола просто разрывает! ходить невозможно, но это ладно. Поднимается температура, падает настроение, ни о каких тренировках не может быть и речи. Писал о проблеме на офсайт, но наткнулся на критику конкретную, типа неправильно и не туда ставишь и все в таком роде. В итоге забанили меня и почистили все сообщения. Кстати встретил там отзывы людей с такими же симптомами. Ни в коем разе не пробуйте это дерьмо.!
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Мясник, тебя забанили за неадекватность. С тобой разговаривали на более чем нормальном языке, но кроме криков и воплей ничего не было услышано. Было бы так всё плохо - были бы сотни отзывов как у тебя. Покажи мне эти сотни. Не умеешь решать вопросы цивильно - молчи.
     
  14. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    3 балона этого теста валяется, разхотелось ставить сука
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сейчас ставлю TESTOS P-100 не каких болевых ощущений нет! Вы как дети жалуетесь на боль, без боли нет результата!! Терпите! )))
     
  16. kazak

    kazak Бывалый

    Я считаю что все индивидуально.Мне например плевать на болевые ощущения от уколов,будь то станаза,от которой вся жопа была в шишках.маслянные вообще считаю- СКАЗКА.
    Кто то ноет что его тошнит пить протеин с каким то вкусом или вообще вез вкуса,мне так же начхать-это не главное.Вообщем не зацикливайтесть на этом,есть показатели поважнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kislorod

    kislorod Новичок

    Болевые ощущения это индивидуальная реакция организма на растворитель. У меня та же ситуация, ставим с товарищем один и тот же проп, у меня все в порядке у него нога отнимается от боли. Кстати, попробывали менять место инъекции, поставили в плечи - болевых нет!
     
  18. Rome23

    Rome23 Новичок

    Народ! что вообщем сказать можите про Pharma Com(интересны след препы:дека,мет,тесто энка) продукция стоит внивания или пустушка?

    P.S не разу не сталкивался с этим производителем.
     
  19. kislorod

    kislorod Новичок

    От себя могу сказать качеством доволен, перепробовал не мало. Качество/цена полностью соответствует.
     
  20. George

    George Бывалый

    народ, а масло нынче то же что и год назад? давно не юзал фармаком, заказал у джони ибо верка кончилась... сейчас из старых запасов ставлю энку фармаком, после вельможи набирается так туго, жопу вроде не разрывает, сегодня проп в плечи попробую

    Pharmacomlabs
    вы на олеате не планируете делать? все таки по мягче масло
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Никак не могу заказать пробник у Джона, попросил кошель, но так и не скинул :(
     
  22. George

    George Бывалый

    нынче пробники раздают? или это по блату у тебя?
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Олеат? Мягче? Плюнь в лицо тому, что доказывает тебе, что олеат вообще можно считать за масло. Эту муть хороша лишь для фармака и пропа 50мг, ибо этот химикат ВООБЩЕ НЕ подходит для замеса с б-бензоатом. Посмотрите на тех, кто кричал ОЛЕАТ, ООО! СУПЕР МАСЛО! Их длинные эфиры рвут жопу так, что можно сдохнуть. Да и берут его обычно чтобы экономить, он в Китае стоит 1-2 бакса за литр...
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Пиши Джону, отзовётся. Хотя врядли будет делать добро после того, сколько мы всего делаем для форумов и юзеров, а его тему так сносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Pharmacomlabs

    на верможевских препах сижу и никаких болезненых ощущений нет. не от долгих эфиров не от коротких боли нет. так что не надо на лолеат наезжать =)

    а админы собираются объяснить зачем снесли темы дилов опять? и т.д.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, ты только забыл добавить, что уже и они отказались от олеата. Читай этикетку, там уже давно подсолнечное масло или арахис... Олеат - это был просто миф, который накрутили с целью собственного интереса некоторые личности, ничего вообще не понимая в технологиях производства. Весь свой выблев он аргументировали тем, что ну вот фармак же на олеате!!! ООО! МОЛИМСЯ СРОЧНО НА ОЛЕАТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок


    не знал что они отказались от лолеата. но у меня якобы новая партия и вся на лолеате.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    На этикетке что написано? 100% Олеат?

    Вообще знаете как производится олеат? Не задавались вопросом вообще что вы в себя колите?
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да, на этикетке и на коробочке написано лолеат.
    нет не знаем. лолеать что это?
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    заказывал у Джона верку - в составе написано арахисовое вроде (упаковки выкинул)
    а рядом с названием препа красивая надпись: раствор для инъекций в этилолеате (т.е. хз что и сколько там)