Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 20 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Щас в китае скоро запустится производство и Ксюх и Маш)
     
  2. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Пробники будут раздаваться .. ну как обычно да..)
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    Pharmacomlabs, глянь в личку)))))))
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    Тут Вермодже майки присылает, а вам надо куклы из латекса делать в подарок. Школьники оценят идею :rickroll:
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Я очень рад за Верможе. Тебе могу фаллос дать, хоть как то станешь востребован у противоположного пола...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. noname123

    noname123 Гость

    Тебе он надоел уже? Жопа устала? :shok:
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Тема про абсцесс на фите начинает развиваться, как уже ранее мной было сказано, все таки это масло виновато.
     
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    все прочел, доверия конечно не вызывает не один пост, а количество отрицательных отзывов превышает положительные ( на тех ресурсах где я читал), будет возможность попробую фаормаком на своей шкуре.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Лучше бы мозг твой развивался, быть может родители бы спасибо сказали, а то наверно всё ещё на их шее висишь...
     
  10. burburekys

    burburekys Новичок

    прочитал тут вашу переписку ) мое мнение такое - табы я конечно не пробывал и что там пизд не буду но тренА тестЭ и стан давал пацанам пробовать просят до сих пор еще вот начали когда хаять фармаком перестал его брать а сейчас заказал пару трена попробую хотелось бы конечно чтоб работал прийдет посмотрим )надо было приму еще взять посмотреть что там )
     
  11. burburekys

    burburekys Новичок

    и тренА от верки тоже взял вот и сравню )))
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это справедливо =)
     
  13. kemel

    kemel Новичок

    кто пробовал приму напишите отзыв
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Стан на масле не собираетесь замутить?
     
  15. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Народ Близко месяца назад закончил курс соло метан этой фирмы , обещал отписаться Сразу по концу курса ну стало ка кто стыдно за результат . Хотя сейчас все поменялась , в чем собственно говоря дело , хотите Вёрте хотите нет Ну вес вырос всего на один кило , ну если б не такой фактор как силовые я б подумал что это поделка , силовые выросли на 20 кг в жиме это довольно не мало учитывая что в весе я не добавил , и таким образом решил податься в жимовики .
    Ps.таблы были квадратные
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    А какой жим был до курса?
     
  17. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    90х1 Сейчас 100 на 5 спокойно выжимаю , вк до 66
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Я на первом курсе метан соло от фармаком набрал 8 кг, после 4 слил. В итоге +4 кг без жира.
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    C такими силовыми да еще и на метане в жимовиках тебе делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hoverg

    Hoverg Новичок

    ...:bayan:
     
  21. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Awpc Кмс , Так что незнаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    талантище:wizard:
     
  23. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    ой ну перестань
     
  24. Качёг

    Качёг Новичок

    вот оно вороньё закружилось)))
     
  25. Качёг

    Качёг Новичок

    для вк до 66 охренненнно, жму руку, метаха соло для жима само то, рибоксина можешь добавить ещё.
     
  26. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Да без Б , ну метаха не была для жима она была Для массы Яж писал , но видемо не судьба мне массы набрать , Значит будем набирать силы
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    друг жмёт в такой же категории 130 без фармы, но это как бы не ахти какой результат. Категория то детская.
     
  28. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Сколько лет Другу , Так я и не спорю что результат Не ахти , ну это ж не повод не заниматься
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    лет 18
     
  30. Качёг

    Качёг Новичок