Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 18 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    масло такое у них
     
  2. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    ну первое бонусом идет. понятное дело что тут у всех не это главная причина употребления.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Какое именно такое? Прошу рот прикрытым держать когда не знаешь о чём говоришь.

    Антон, это у тебя реакция организма на ББ, оно или само проходит после 2-3 инжекта или одна таблетка НАИЗа снимает всё через пару часов.
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    2 дня после первой инъекции энки побаливала жопа, сегодня все прошло, надеюсь дальше проблем не будет и можно будет сказать о рабочести продукта
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Начальная реакция на эфир. Наверно просто ты не знаешь что такое реально "енантат рвёт жопу". В других ветках об этом пишут серьёзно...
     
  6. Валерий

    Валерий Бывалый

    У Фармакома всё масло вобще без болевых ощущений в отличие от старых партий Вермодже.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ставил все из Фармакома,не когда не было болевых ощущений!!!
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Отзыв по Генному допингу с нашего форума.

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Хочу сделать небольшой отчёт о приёме Hennos 10 ...Хочу сразу сказать,что использовался он не для ББ,а для дисциплины абсолютно противоположной ББ-кроссу на длинную дистанцию!..
    Короткое предисловие:
    Дело в том,что 29 сентября проходит праздник всех французских парашютистов(местный день ВДВ)_St.Michel!Ну и как всегда,по традиции был организован праздничный забег!..В этом году дистанция составила 14км600м по горам,с тремя большими подъёмами(второй-самый тяжёлый,начинался после 6км и составлял примерно 5км)...
    Готовится к кроссу мы начали недель за 6 до старта. Hennos попал ко мне в руки за неделю до старта.Я начал приём Hennos с 2 таблеток в день и плавно довёл до 5...
    Сразу о побочках:никаких проблем ЖКТ не было(ни тошноты,ни срачки),единственной существенной побочкой для меня была забитость ног-ноги становились после забегов просто деревянные!Спасался только массажем ног и согревающей мазью перед кроссами.
    Про программу подготовки расписывать не буду,вряд ли она интересна для бодибилдирской братии...Скажу только,что за неделю до старта мы бегали тот самый маршрут для разведки...Моё время составило 1час 32минуты,и я имел все основания думать,что это мой максимум,так как был уже заё..ан этой подготовкой на синий цвет !..Но 28/09 я пробежал праздничный забег за 1 час 15минут,тем самым улучшив свое время на неполные 17 минут!!!
    P.S.С июля месяца не использовал ААС и спортпит(тупо отдыхал от них)!Из дополнительных медикаментов использовал панагин,аспирин(перед забегом),Q10 и витамины Orange triad.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Так же отзыв от Стаса XXXL, всем вам известного спортсмена...

    У меня,теперь однозначно могу сказать, аэробные способности тушки и силовая выносливость растет...суперсеты и кардио из не самой приятной процедуры превратились в легкие забавы..реально 50-60 минут кручу педали,после силовой тренировки и как будто ничего не делал...и вот еще,если раньше я думал,что сильно потею,то оказывается нихуя я не понимал..Сейчас вода льется просто водопадом каким-то...Ну а из других побочек, кроме этой, ЖКТ периодически говорит свое фи,но уже реже...
    Но есть и еще один приятный бонус [​IMG] Позировать и включаться могу сейчас намного дольше ,не задыхаясь практически [​IMG]))
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ))) отзывы производитель оставляет, меня забавляет это)
     
  11. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    С забугорного форума... "Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck ..... very good very good very good very good..... Fuck Fuck Fuck ..... Very Fuck !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну не должны же люди иметь аккаунты на сотне форумах чтобы оставлять отзывы, это моя работа сканить их. А отзывы эти есть на фитспорте и на нашем форуме. Кому интересно - можете напрямую задать вопросы спортсменам.
     
  13. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    после генезис фармаком проп жопу рвет еще как
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    я скоро попробую и суст и фенилы посмотрим...... чтож у всех от всего все рвет? или моя жопа бронебойная? сегодня поставил омну с тритреном др про-ль в одном шприце по кубу))))) хоть бы хны))))))))
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Парень, ну учитывая, что по общим отзывав генезис вообще пустой, но даже небольшую боль можно назвать очень сильной. Сравни с балканом хотя бы чтобы понимать с чем сравниваем
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Хм, смелое заявление, почему это он пустой? Отзывы неоднозначные, но о фармакоме гораздо больше негатива...
     
  17. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    окай :huyase: буду знать,что все пустое,а фармаком рулит
    но че-то :ginsgnil:
     
  18. kazak

    kazak Бывалый

    И вправду нахуй Генезис,нахуй верку,нахуй аптечные препы
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну стоит читать не один ресурс, а немного поболее. Покажи мне именно тех, их фото, их результаты, кто недоволен. Накрутка - очень штука гнилая на российских ресурсах. Из политкорректности не буду шас указывать пальцем, но многие тут в курсе кто и как накручивает все отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Аптека - аптеке рознь. Я сам люблю тот же фармак. Верка - пусть ещё докажет временем своё качество. Генезис - это к Бурину вопрос чего он от неё отказался, а не ко мне...
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Можно полный список того, что ты использовал, твои фото и результаты, детальнее. Народ, хватит хавать накрутку. Уже пошёл 7 год на рынке, у нас в мире одна из лидирующих позиций по продажам и вы думаете это только потому что я на форуме кричал, что вот такие мы крутые? Нет, это низкие свойства некоторых конкурентов кричать с левых профайлов что епать как их порвало. Мне вот интересно, они когда то сознаются? Рано или поздно всё равно прийдётся или кто то покажет пальцем. А по поводу всего пустого - то тут ты не прав. Оригинальный балкан всегда марку держал. Жаль, им её поднасрали все виды подделок. Скайрокс хоть и побаливал но всегда был хорош. Аксио, БД оригинал, Азия Фарм, SP - все эти конторы достойны уважения. И как минимум тем, что рынок они завоевали своим именем и своим качеством, а не гнилыми закулисными пиарами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    он уже говорил почему от нее "отказался"
    Показать кто недоволен? Да хотя бы я, я ставил ваш ципионат, ел турик и сейчас имеется болд. По сравнению с тем же "тайгер фарм", который шел в НАЧАЛЕ курса, фармаком показался олейной, резко отпустило когда перешел на него после "тайгер". Турик так же не почуял, был мост на нем так называемый. Поэтому я и заинтересовался пробниками вашей продукции, хотел так сказать почуять что изменилось...
    Я читаю отзывы не на одном сайте, а на том, которые считаю нужным, где люди оставляют не предвзятые отзывы и которые обитают и юзают фарму не первый день.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Можно подробнее, начало какого курса, сколько ставил того и того по времени, что ставил. Факторов много быть может. Просто интересно.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Начало курса было на сусте тайгер, фениле иранском (нандр) и метане от луки. Суст и фенил работали, пронабол нет. После того как кончился суст тайгер (ЧП, бочонок разбила девушка), пришлось ставить то что было, а именно фармакомовский ципионат. Через 2 недели после смены суста на цип, я стал чувствовать застой, а еще через неделю небольшой спад. Конечно все можно списать на человека, что херово работал или кушал, но я то знаю в чем был подвох. Не хочу полить какашками вашу контору, уже ответил тебе в личке по этому поводу, просто выразил свое мнение. Еще есть болд, буду пробовать его в скором времени.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    В личку так же ответил. В общем, мнение твоё оспаривать не буду, хотя по мне не стоит сравнивать работу разного типа эфиров. Опробуй болд, буду рад отзыву здесь, так же если есть опыт коротких эфиров - сравнишь с пробниками и уже построишь себе какое то более детальное мнение о нас.
     
  26. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а БД оригинал это который именно )? там тх докуища и ком и еу и такие и сякие то недолив то перелив это я про старый БД еще новый так ваще не понять где он новый а где просто замаскирован )
    а вот Аксио тож интересная контора) прочухать рабочасть препа не удалось ибо не то что кашлял а рыгал кашлем после каждой инъекции тесто энантата как от жесткого тритрена да другу ее тож самое.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    BD оригинал это который сейчас, голубого цвета. Не буду пиздеть, лично ставил, пробовал. Очень понравилось. Вот Аксио - тут вопрос такой, контора реально была огромная, несколько производств, большие склады по всей европе. Лично знаю, что выходившие под жестким контролем продукты были замечательные. А что ставил из их препов? Видимо, их тип ББ вообще тобой не переносим...
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вообще предлагаю следующее, всем тем, кто скептично относится к нашей марке. ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ кто в нашей ветке отписывал негодующе о нас. Бесплатно можете выбрать из нашего списка ЛЮБОЙ продукт и попросить Джони его вам выслать. Оплатите только его доставку, это не его проблема =) И сами, только прошу реально непредвзятость, выскажете тут своё мнение о препарате. Я уверен в каждом из своих продуктов и готов дать вам возможность убедиться в этом самим. Пусть кто то делает левые акки, пытается нас слить, это их личные дела и желание заработать пару сотен баксов, продавая свой шлак. Время всё расставит по местам. Вся заявки оставляйте здесь и дублируйте Джону.
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тестостерона энантат ставил, даж бочку добить не смог, жопу рвало на клочья так рвало ее только от старого тритрена БД, да ББ видимо плюхнули от души
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kazak

    kazak Бывалый

    За рабочесть Примы ручаетесь?Если ручаетесь,то с радостью опробую.