Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 16 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Если бы нас ещё не пытались там постоянно слить - второе место было бы железно. Расписывать здесь все наши разработки, все наши победы и так далее - опять расценят что я начал выёбываться, хотя просто пишу правду.
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Миксы вообще были созданы для американского рынка. Там народ давно уже хочет что то большее за разумное бабло. Тут и экономия в доставках, плюс дешевле сама продукция выходит плюс меньше дырок. А даже самыми весомыми профиками доказано, что наш микс в 500мг болит меньше самых простых эфиров наших конкурентов. Дальше делайте выводы сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Решил еще раз отписаться про мой курс , напомню мой курс это метан соло этой фирмы по 30 мг в день , прошло уже пол курса , хочу сказать лично свои
    Ощущение Для меня большой радостью есть прибавка в жиме лежа на 10 кг , думаю дальше еще добавлю , не радует То что вес нехуя не растет , но с одной стороны это + для лифтинга больше силовые меньше вес , хотя питаюсь хорошо , но возможно это только пол курса прошло но прибавка в весе за пол курса 1 кг это не прибавка , но вот силовые это дааа...
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    А вес какой? Фото можно? Ты не забывай что ещё есть такой фактор как замеры, ты можешь быть в том же весе, но потерять в талии, а нарастить руку, что очень даже приятный бонус
     
  5. Валерий

    Валерий Бывалый

    Интересно а куда девалась ветка
    JonathanSmith?
    Джон является официальным представителем Фармаком.​
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    Johnathan
    может если правильно написать найдется?
     
  7. Валерий

    Валерий Бывалый

    Или спрашивайте у меня в личке дам все его контакты.
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Что то не находится.

    Где же Джон? :sad:
     
  9. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Да микс-2 хорош и достаточен. За 2 пузыря прибавил 4кг сухой массы
     
  10. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Сделай одолжение напиши свой вес, по сколько ставил, раз в сколько дней и длину курса. Сам просто присматриваюсь к этим миксам и лишняя инфа не помешает. И еще кроме микса были другие препы на курсе или нет.
     
  11. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    доколю третий и обязательно
     
  12. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Я тут на месте)
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Болд фармакомовский по 400 мг который???
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    С Никитой очень много говорили по этому вопросу и действительно у человека были к нам вопросы, и нам очень неприятно осознавать что человеку пришлось через третьи руки без какой либо гарантии производителя приобретать продукцию, что привело по первым признакам к очень большим заменам, о которых Никита и предполагать не мог. От Лица Pharmacom.Labs приношу свои извинения и прошу отписать мне в личку для полного возмещения! Вопрос будет решен незамедлительно через нас!
     
  15. skl

    skl Новичок

    После курса туринабола соло от фарма кома залетел в больничку с аппендицитом) не хочу думать плохого, но все может такое быть что из за него?)
     
  16. yet32

    yet32 Новичок

    Шелуху от семечек пихают в таблетки, от того и засорился аппендикс...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    причём тут одно к другому? =)

    Пью пиво, рак лёгких... тоже от пива? )
     
  18. Качёг

    Качёг Новичок

    Трындеть на болденон фармакомовский не надо, сам пробывал, работает со второй недели, на третьей уже еды не хватает никакой нафиг, рост массы соответственно тоже наблюдался)) ставил 800-600 в неделю:- -:
     
  19. Качёг

    Качёг Новичок

    Последний "микс" сустос 500 вообче сказка, по жопоразрыву никакой, в смысле все нормально, боли нету)), по рабочести - очуменный, состояние...аппетит...пампинг ууух...масса растет...аналогов хрен найдешь!!!
     
  20. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    а у кого взять уже можно сустос-500?
     
  21. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Со след месяца у меня как минимум



    КСТАТИ скоро будет новый ТЕСТ нового препарата, спец для ДОЧИнцев отдельный список будет тестеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Так что милости просим активных и ответственных участников форума занимать места в списке. Тестировать будем новый Testos P 150 И Testos PH 200. Концентрации серьёзные, использована новая техника замеса. Тест будет для выявления болевого фактора инжекта.
     
  23. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    Testos PH 200 очень заинтриговал!o_O
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ни тебя одного )
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Блин у меня как раз болд от фармаком и тоже брал у Ника...
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Джони как получит образцы - будем делать список. От человека будет требоваться лишь скорое начало приёма + полноценный отзыв. Продукты проверяться будут на болевой эффект, так как аналогов пока что в мире нет чтобы действительно назвать их достойными аналогами. Если всё будет хорошо, то быть может ещё будет мешок Trenos A 100 так же для теста )
     
  27. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я бы пропионат потестил бы, мой любимый препарат)) жаль я новичек на доче никто не доверит((
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Появление Фенила очень радует! Готов с радостью стать Тестером!!! :^^:
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    о, как заканчиваю свой курс и черкз недельки три буду сбрасывать жир балласты! Проп бы пошел в пору, так там еще будет трен от БД и стан. Если возьмете во внимание меня буду рад!!!! да, на 8 недель ))))))))
    Ах да, забыл добавить! После нынешней связки, т.е. перед следующей будут сданы анализы на пролактин, эстрадиол и тестостерон!! Во время приема препаратов булкт также фоном идти провирон и либо ИА, либо антиэстрогены.......
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На тест один пузырек даете?