Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 14 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Почему ты ставил суст раз в 4 дня, а не по-другому?
     
  2. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    На тот момент, как ставить и по сколько говорил знакомый.
    Думаю, что исходя из ППР самого длинного эфира в сусте.
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А если исходить из ППР самого короткого эфира? То есть ставишь 1мл и через день ещё 1мл. Потом повторяешь это через 7 дней после первого укола.
    ?
     
  4. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    А почему через 7 дней?
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ну как бы, получается по 500 в неделю.
     
  6. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Раз в 4 дня тоже получит по 500 в неделю.
    А может мне не стоило ставить по 500 в неделю, а стоило ставить меньше?
    и да, а почему по 1 мл ч\з день. Ведь для пропика нормальная дозировка будет по 100мг ч\з день, а чтобы получить 100мг пропика, нужно 3 кубика ставить.
    Так что я делал не так?
     
  7. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    О как. Читал на фармаком форуме твой отчёт, открываю дочу и вижу снова его! ::
    Дельты и спина отменные. Удачи!
     
  8. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Грудь, вообще не пиковый бицепс, узкое бедро ближе к коленке, вот основые проблемы. Уже замучали меня.
    Спасибо)
     
  9. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Изначально отчёт писался только на форуме фармакоме, и нигде более не планировался размещаться.
    По личной просьбе официала скинул сюда и на белый список. Залогиниться и дважды нажать ctrl+c\ctrl+v мне не трудно.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Отчёты - это наглядный пример для новичков что и как надо делать, тут человек на своём примере двух курсов дал все расклады. Молодых это должно мотивировать
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    А смысл курсить с таким детским весом? o_O
     
  12. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Вес детский потому что во мне роста метр с кепкой.
    И фармой я пользуюсь для того, чтобы выступать на соревах в дальнейшем, а не для себя, как делают это 80% народу.
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    тогда вопросов больше нет, успехов в дальнейшем
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Имелся ввиду осмысленный приём препаратов, а не тупой нарциссизм ради "ойебатьуменянасамогосебяхуйвстал"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Квози

    Квози Бывалый

    осмысленный прием - понятие расстяжимое, др Любер напрямер говорит что пока не пожмешь полтора своих веса и не присядешь с двумя, курсить не надо... Соревнования - цель благая, но не каждая цель оправдывает средства.
    Так, я брюзжу как дед, надо завязывать. Удачи, паря, никого не слушай кроме своего тела
     
  16. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Вот например Любер говорит про рабочие веса, а мне на них глубоко насрать, меня другие вещи интересуют, я работаю себе спокойно с удобным для меня весом, где я могу нормально сделать, контролируя все фазы выполнения упражнения, а никогда приходят в зал навешаю на бицуху кг 60 и что есть мочи ногами и спиной закидывают её себе наверх, нахер так надо?
    п.с. официал правильно пояснил.
    Для себя я имел ввиду, что сейчас в основноым молодые курсят, чтобы перед бабой выебнуться бицухой или тем как хуй на курсе стоит.
    Для большинства обывателей, употребляющих фарму в моём возрасте всё выглядит так.
    Зима - набрать массу, весна - подсушиться, чтобы появился пресс. Лето - я самый пиздатый альфа-самец на пляже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Квози

    Квози Бывалый

    читая интервью с соревнующимися билдерами я повсюду встречаю схему - "зима- курс на массу, весна, курс на рельеф, за 6-8 недель до сорев - сушка, после соревнований две недели обжорства и отдыха на пляже, когда с каждым днем ты выглядишь все лучше и все массивнее, жилы толщиной с палец, кожа еще пока тонкая и без жира, на пляже ты альфа-самец на фоне тюленеобразных тел"
    Что называется, найдите три отличия
     
  18. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    1.5 бочонка mix 2 ушло. +2кг чистейшей как слеза турникмена массы пришло. Еще 1.5 впереди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kazak

    kazak Бывалый

    Трен сильно чувствуется?Жар есть?
     
  20. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Прямо жара нет, но потею больше нормы

    upd виноват что обманул. Сегодня ощутил приход жары после того как упоролся употребил
     
  21. Сергей25

    Сергей25 Новичок

    Всем привет, отпишусь по пробнику инъекционного метана .Идет 5-й день приема , колю по 0,5 мл в день .Метан соло. До этого был проп с туриком. Первые два дня ставил одним уколом с утра , на тренировках особого пампа не ощутил ,по силе еще рано что либо говорить , хотя тренировки проходят явно на много легче, выносливее, усталости практически нет. Появился аппетит , небольшая залитость с утра. С третьего дня решил разделить на два укола в день по 0.25 мл. На тренировке явно лучше чувствую мышцу во время выполнения упражнения, даже ощущается некая забитость, твердость мышцы . Вес тела пока стоит .Единственная проблема это кристаллы , запарился их растворять , грел масло 4 раза . Сейчас попробую опять ставить с утра по 0,5 мл. Буду смотреть дальше .
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Скажи про болевые, есть ли? Проблема кристалов решается более чем легко уже при серийном, на то это и образцы чтобы отзывы получать
     
  23. Сергей25

    Сергей25 Новичок

    Болевых ощущений при уколе да и после вообще нет .Масло входит мягко.Шишек тоже не наблюдал.
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Это то, за что более всего боялись, ибо хуже всего дела шли с метахой, новая технология даёт свои плоды. Обещаем серийную без хлопковых полей =)
     
  25. raiden

    raiden -

    Инъекционный метан?
    Болденон что ли?
     
  26. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    метандиенон
     
  27. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Есть вопрос. Тут писали что теперь после инъекций так болеть не будет (какую то хрень понизили). Это касается и миксов?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Миксов в первую очередь. Но обещать к примеру что МИКС-2 болеть не будет вообще - это нереально, там уже болевые ощущения небольшие от самих эфиров
     
  29. raiden

    raiden -

    Инъекционный метан - можно ссыль?
    А про болд - он же задумывался как инъекционная форма метахи, не?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    гугл тебе в помощь. На официальном сайте его ещё нет, бета-тест