Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 13 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    кста интересны отзывы по деке и оксане, кто юзал отпишитесь плиз
     
  2. KACTET

    KACTET Новичок

    дека рабочая, щас кокрас курс на ней
     
  3. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да, по скоко ставишь и с чем кушаешь
     
  4. Валерий

    Валерий Бывалый

    Мягко заходит зато выходит жестко )), ставил вместе с пропиком фармакомовским, поднялись хорошо силовые и малость подсушило.
     
  5. KACTET

    KACTET Новичок

    по 400, с метаном ем.
     
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да, а как ты 400 набирал?
     
  7. KACTET

    KACTET Новичок

    не точно 400 наверн было, 390 есть отметка
     
  8. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ясно,значь дечка пистатя ибо в кубе там 300
     
  9. KACTET

    KACTET Новичок

    да в кубе 300, потом каждое деление по 30
     
  10. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Новости от Pharmacom.
    С сентября месяца, в пропе и ацетате фармакомовских будет снижен ББ на 60 процентов (кто не в танке, не будет болеть теперь после инжекта этих препов)
    Тест на воде - будет еще раз модернезирован в лучшую сторону
    Так же будет новый МИКС:

    дека фенил 100
    дека деканоат 200
    тест фенил 100
    тест деканоат 200
     
  11. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    слава Аллаху, а то зад уже поднапрягся.

    В миксе-2 оказалось 9мл. Неприятно... но сама смесь пока нравится. Еще через 2 бочонка сделаю вывод
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    http://www.ironmagazineforums.com/research-chemicals/143600-gw1516-log.html

    Вот иностранные наблюдения человека, принимавшего генный доп GW1516, он же наш тестируемый HENNOS

    По тексту можно сказать, что человек превращался в киборга шаг за шагом...
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    если б по русски еще а то небелмес в иглише, оч интересно было б почитать
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Там у чела 20 дней расписаны каждый, причём очень детально, он описывает всё, давление, питание, сон

    Делает заметки на том, что бежит час, поднимая уровень нагрузки, фиксируя его в пульс/минута
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. noname123

    noname123 Гость

    Прочитал че он пишет, ниче интересного. Какой-то дед 50-летний. Улучшил он результаты в кардио, давление снизилось и похудел он c 88.5 до 83.5 почти за 3 недели. И Андрогель фоном принимал он еще. Короче эффект плацебо не больше.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ты увидел ровно то, что хотел увидеть =))
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    This stuff, regardless of whether I'm experiencing the placebo effect, or the effects of the drug, is stunning. If you've been reading my logs, I'd say get some, because this is the best peptide or hormone I've ever done. Better than my T, better than EPO, better than winstrol, and all the other modified Testosterones. I have injected Test E, and Sustanon as well as other drugs

    Перевести тебе текст или хватит познаний самому? Чётко человек пишет, что ни о каком эффекте плацибо речи быть не может и превосходство над какими продуктами он указывает...

    I am not taking any other peptides or medications with the exception of prescribed androgel for low T

    Четко указано, что ничего кроме не идёт.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    Ну так а че еще написать то? Взять обычного деда и заставить его кардио делать каждый день, то по-любому он будет в нём прогрессировать, из-за этого нормализуется давление, частота биений и тд. А если деда на диету посадить и он скинет 5кг жира, то тогда результаты в кардио еще увеличатся и улучшится сердечно-сосудистая система.
    Дед от тренировок получил результат, а результат от этого пептида я там не увидел.
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    Are you taking any other supps with it?
    The only things I take are Androgel, prescribed by a doctor.
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, мне показалось ты написал андроген. Гель по сути нихуя не решает...
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    Понятно, что прибавка небольшая от него, но всё таки есть, так бы его не использовал он. Да и видно, что топик тот рекламный. Как может эта GW1516 быть лучше гормона роста, тестостерона и тд.? Она их не заменит никогда. Видео и фото тоже нет.
    Так что лучше буду ждать отчёты тестеров по вашему препарату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Сейчас ем метан этой фирмы По 30 мг в день , Квадратные таблы . пока третий день курса так что сказать не чего не могу , кроме заебатого аппетита .через недельки две отпишусь.
    PS. если доживу
     
  23. Androgennn

    Androgennn Новичок

    а у тебя метан как быстро растворяется? и еще думаю 30 маловато, минимум 40
     
  24. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    Растворяется он реально быстро , Но думаю по этому поводу не надо парится . насчет дозировки то уже дело хозяйское , но мне 30 мг хватает .
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Можно сделать его как камень, чтобы он как галька падал в желудок? Да толку? Используются два самых безопасных для человека разрыхлителя, что минимализирует почти до нуля расстройства...
     
  26. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Сейчас на первом курсе. Метан соло фармаком. Рабочий, но сравнить мне не с чем.
    Зачем завышать дозировку? 20 мг / день отлично работает! На такой дозе я набрал уже 5-6 кг, мой знакомый так же на 20 мг прибавил 6 кг на первом курсе.
     
  27. Darth Vader

    Darth Vader Новичок

    завышать дозировку это больше 50 мг в день , дозировка должна зависеть от уровня спортсмена . но как не как 20 мг это мало даже для первого курса , ну разве что в день отдыха пить по 20 мг , но вдень тренировки не меньше 30 мг
     
  28. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Дам подробный отзыв.

    В зал я пришёл именно с целью занятием железным спортом, а не качнуть бицуху и пресс и покрасоваться перед девочками на пляже.
    Рост 168 см, 19 лет, прийдя в зал весил 54кг. Т.к. я люблю качать и мозги тоже, то за пол года было набранно 66кг, была огромная теоретическая база знаний, включающая в себя тренинг, питание, спортивное питание, биохимию, биомеханику, физиологию ну и так далее. В фарме я не разбирался в принципе, было немного подчитанно, заданно куча вопросов более опытным спортсменам и было решено курсануть.
    Итак, курс был следующий
    1-6 неделя 250мг суста раз в 4 дня.
    7-12 неделя 100 мг пропика ч\з день
    100 фенила ч\з день
    30 оксандролона в сутки.

    До курса после курса
    рост 168 рост 168
    вес 64 вес 72
    Бедро 54 бедро 60
    Бицепс 33 бицепс 37
    Талия 77 талия 83
    Голень 36 голень 38
    Остальное не мерял, как-то самому не очень удобно, а попросить некого.
    Объясню почему столь небольшая прибавка за 12 недель, грубо говоря, с 7 недели курс начинался с начала с 64 кг, добрав до 70, случилась беда у меня очень серьёзная, жёсткий стресс, сбой в режиме, питании(ну точнее полное его отсутствие) и давай до свидания всё что было набранно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    По препаратам по порядку.
    Инъекции скажу сразу все были безболезненные никогда мне жопу не рвало и другие части тела тоже, в том числе и от пропика.
    Единственное, что 2 дня была температура(реакция на ББ)
    На сусте набиралось как-то медленно, то ли мой организм не очень хорошо реагирует на тесто, то ли я косячил с питанием, скорее второе, т.к. косяки были, а питание это залог успеха. Водой заливало не сильно, точнее по ощущениям вообще не заливало, отёчности не было, ходилось нормально, со стороны большеберцевой кости не забивалось при ходьбе. Прыщей не было, силовые шли как-то умернно, хотя я особо за ними и не гонюсь. В общем мне понравилось.
    Далее 6 недель мучения моей задницы т.к. по 2 укола через день, я закалибался тыркать в одну и ту же булку.
    Вот тут действие было интереснее, во-первых, я сделал вывод для себя что нандролон это не моё, первые 2 недели я ставил пропик соло, воды не было, за 2 недели накинул 2.5кг, ощущения были хорошие, всё нравилось, далее подключил фенил, тут и понеслась. Во-первых, мне осыпало всю спину угревой сыпью, вообще всю, во-вторых, я еле проходил 300 метров пешком и мне приходилось останавливаться и садиться на лавочку, чтобы мои икры отошли(водичка привет). В общем можно сделать 2 вывода: 1. нандролоны не моё. 2. Фенил пиздец какой рабочий. В скупе с этим всем добром шёл оксандролон по 30мг\день, вроде бы и детская дозировка, но как и надеялось силёнок я накинул с них прилично, за 6 недель, я добавил с жима ногами в 250х8, начал жать 330х8, жим лёжа пожал узким 100х2, широким 100х4(до курса жал 80х6 и узким 75х4), во время курса понял, что становая мне нахрен не нужна, тягу штанги в наклоне на курсе делал 90х8, до курса 70х8.
    Проведя ПКТ, как неудивительно за 2 месяца я нихрена не скинул и во мне так и осталось 72кг.
    После двух месяцев отдыха от фармы, было решено затарится и залезть опять.
    Был куплен Трен ацетат и пропик, из-за больной печени, я побаиваюсь оралки.
    На данный момент идёт 6 неделя курса.
    До курса после курса
    рост 168 рост 168
    вес 72 вес 77
    Бедро 60 бедро 63
    Бицепс 37 бицепс 39
    Талия 83 талия 81
    Голень 38 голень 41

    [​IMG]
    [​IMG]

    По препаратам.
    Трен А 75мг ч\з день
    Тесто П 100мг ч\з день
    Ну думаю про пропик смысла писать нету, единственное, что я заметил, что всё-таки даже пропик водичку немного держит.
    По поводу трена. Сразу, что я заметил это силовуху, попёрла шо пиздец, в зале пашу как бык, тягу штанги в наклоне делаю 110кг на 8 раз(неплохо при своём-то весе в 77). Инъекции я делаю всегда перед сном, поссать раза 2 за ночь я обязательно схожу, моча цвета как будто я витаминов пережрал. Агрессия, да, даже не смотря на то, что я очень-очень спокойный человек, порой я срываюсь не с того не с сего и начинаю кричать и ругаться на кого-то по какому-то пустяку.

    Вот как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

    а трен-кашля нет?
     
  30. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Да, кстати, забыл упомянуть, первые наверно инъекции 3-4 я кашлял как туберкулёзный, уже не знал куда себя деть, потом как-то само по себе прошло.