Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1273 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Благодарим Вас за понимание и подробный отзыв.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
  2. Graciroc

    Graciroc Новичок

    Сделал заказ, подождал 14 дней, а трек номера так и нет, послки тоже нет, администратор не отвечает на сайте, помогите
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Прочитай крайние пару страниц в теме, были некие проблемы, задержки с отправкой. Подожди, как только трек будет доступен- появится в личном кабинете, думаю в течении недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Felorand

    Felorand Новичок

    Тут уже писали, я повторю, у высококонцентрированных препаратов, в том числе и у миксов масло более жёсткое, поэтому надо разбавлять другим препаратом типа Энки 300. Я для себя нашел другой выход: после инъекции я массирую место укола не менее 5 минут и всё норм, не болит, шишек нет. Так что, если не охота возиться с разбавлением и т.д. можешь просто массировать. Если массировать минуты 3, то шишка остаётся, но это у меня так. Один знакомый грел микс перед инъекцией, грел чтобы прям теплое масло было, говорит тоже норм. Я лично не грею, только массирую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SegaSPL

    SegaSPL Новичок

    Телегу что заблочили?
     
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Разбираемся. Главное не ведитесь на левые аккаунты и помните, что все заказы только через сайт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    На сообщения отвечают в порядке очереди, поэтому на получение ответа может потребоваться некоторое время, если Вам не ответили - попробуйте отправить сообщение повторно, возможно оно просто не дошло.

    Какого числа Вы делали заказ? Обратите внимание, что во время акций выдача трека может занимать до 20 дней.


    https://db.ruanabol.org/faq


    Когда я получу номер посылки?


    Вы будете оповещены в вашем личном кабинете, что посылка отправлена (изменится статус заказа).

    В целях безопасности номера посылок выдаваться на руки не будут сразу. Выдача трека в обычном режиме до 14 дней после оформления заказа.

    Трек выдается автоматически в форме "Мои сообщения".
    Во время акций и распродаж выдача треков может задерживаться до 20 дней.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2024
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Не переживайте, скоро доступ будет восстановлен.

    Если у Вас есть какие-то вопросы, их можно задать прямо здесь.
     
  9. Felorand

    Felorand Новичок

    Да не переживай. Тут фирма уже больше 10 лет работает, говорят. Я лет 7 уже на сайте Фармаком закупаюсь, все норм. Тут даже гарантии есть, докажи, что фарма не работает и тебе вернут деньги. Ещё и за брак мне замену отправить должны были, сам трек жду, теста нет, люди просят, а я даже заказать не могу. Я уже кроме Фармаком ничего не хочу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим за отзыв и доверие к нашему бренду, рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе новостей.

    Актуальная ссылка на наш телеграм канал:
    https://t.me/+QdyV0cA353A0ZGYy
     
  11. Felorand

    Felorand Новичок

    Может добавите ещё акцию или дадите персональную скидку на покупку от 100 к?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Сейчас идет акция "Приятная".

    Наберите товара более чем на 50000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 50000 руб.

    Насчет персональных скидок, Вы можете обратиться напрямую к Френку.
     
  13. Felorand

    Felorand Новичок

    Подскажи пожалуйста, куда ему писать?
     
  14. Felorand

    Felorand Новичок

    Пополнение склада в конце августа пишут. Это правда?
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Написал Вам в ЛС.

    Ожидаем завоз в августе, информация об этом будет опубликована здесь и в нашем телеграмм канале, рекомендуем подписаться, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на наш телеграм канал:
    https://t.me/+QdyV0cA353A0ZGYy
     
  16. Felorand

    Felorand Новичок

    Эхх, быстрей бы, люди просят теста)
     
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Мы делаем все возможное, чтобы завоз был как можно скорее.
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание.

    Теперь акция доступна только при оплате криптовалютой.

    При оплате банковской картой акция НЕ доступна.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
  19. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого цвета фарестон?
     
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Таблетки белого цвета.
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здравствуйте ФК.
    Подскажи как лучше принимать Генос. По 20 мг за час до тренировки?
     
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед.
     
    • Годнота Годнота x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Приветствую!
    У GW1516 довольно долгий ППР, поэтому просто пейте или ставьте его ровным фоном в первой половине дня.
    Начальная дозировка 10мг в день, через неделю можно повышать до 20мг в день. Курс 6-7 недель.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Брюс спасибо! Я начал его с 20 мг в день. Это может как то отразится? Стоит ли снизить дозировку до 10 мг или если нет никаких проблем оставить на 20 мг? Длительность приёма вторая неделя.
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    С твоим весом в дальнейшем можно было повышать до 20мг, но раз уж ты сразу начал с 20мг и всё ок, то продолжай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Да всё ок! Более того, не ожидал такого эффекта. Что в работе на мешке, что на много повторном приседе или т.п. прибавил в выносливости ОЧЕНЬ ХОРОШО!

    Зарекомендовал своему другу, он кроссфитер, я думаю ему зайдёт на УРА!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Благодарим за отзыв, рады что Вы довольны качеством нашей продукции.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе новостей.

    https://t.me/+QdyV0cA353A0ZGYy
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание!


    Акция ""КРИПТО-АКЦИЯ" - ПРОДЛЕНА!


    Наберите товара более чем на 5000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 2000 руб

    Наберите товара более чем на 7000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 3000 руб

    Наберите товара более чем на 10000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 5000 руб

    Наберите товара более чем на 20000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 12000 руб

    Наберите товара более чем на 30000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 21000 руб

    Наберите товара более чем на 50000 руб. и вы можете выбрать по акции товара на сумму 50000 руб


    Магазин работает в обычном режиме, заказы оформляются только через наш официальный сайт.

    https://dc.ruanabol.org/


    Мы не продаем в телеграмм, также если на сайте недоступна оплата картой, реквизиты нельзя получить в телеграмм.

    Если Вам кто-то напишет и представиться администратором сообщества, предложив оплатить заказ через него - это мошенники!!!
     
  29. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Заказывал гр у ФК по акции 3-2,5 месяца назад, пришёл весь мутный, ФК сказали заменят, вчера пришла посылка ( открывал на видео и сразу же открывал упаковки гр) и весь гр опять мутный ( это сюр какой то)