Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1272 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да придет тебе все. Успокойся. Не сахар же люди продают. ФК потому и в чести, что безопасность на высоте. Жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Я успокоюсь,когда товар будет у меня в руках.Я все прекрасно понимаю,но если бы на сайте черным по белому было бы написано «У нас проблемы,посылка идет месяц»,то я бы не заказывал конечно.А ставить меня в перед фактом не нужно.Со стороны компании отношение ужасное
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если срочно надо - перезакажи в другом месте. А этот заказ жди. Не пропадет же в любом случае.
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.

    Во время акций было сделано много заказов, чтобы не привлекать лишнее внимание к отправлениям, заказы отправляются небольшими партиями, поэтому отправка и выдача треков немного сдвинулась. Мы понимаем что задержки это неприятно, заказы отправлены, трек номера выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов. Вполне возможно что Ваш заказ также уже находится в почтовом отделении, но его не могут найти без трека, к сожалению такое часто бывает.

    Ваш трек скоро будет выдан, пожалуйста не переживайте.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2024
  5. ToliaN130983

    ToliaN130983 Новичок

    Добрый день! Ребята, с Фармакомом уже очень давно, целиком и полностью доволен их продукцией, сроками доставки, упаковкой, качеством препаратов, я даже не знаю какие другие бренды можно использовать в случае чего…
    Но, тут такое дело, на улице лето, самое время для курсов или как в моем случае необходимо доукомплектовать запасы после месячного моста. Так вот, Фармаком впервые начал разочаровывать, не в обиду ребята, но что у вас происходит? Полки наглухо пустые, есть только отдельные эфиры и дозировки, многих препаратов вообще нет, на вопрос когда пополнение полок, ответ: июль-август:) ничего себе такой разбег, месяц подожди, пока лето пройдет как бы:) ну как то это не правильно ребята и не солидно такому производителю летом полки держать в дефиците, у людей же построение курсов, ГЗТ, планы какие то, вы же можно сказать в каком то роде несете ответственность за своих клиентов, поэтому мы всегда с вами, а не с другими брендами!
    Элементарно тестостерона нет, НИКАКОГО, это как?
    Второе, оплата криптой, я думаю поддержат многие, ну как бы не хочется даже разбираться в этой херне, заводить какие то кошельки, производить обмены, считать эти долбанные курсы где выгодно, а где не выгодно…, да и некогда вникать во все это.
    Третье, читаю сейчас о постоянных задержках, на жалобы отвечают: трек отправляют сейчас до 20 дней, да вы что ребята, 10 всегда было и еще раз повторю, у людей курсы, чем им заменить недостобщие препараты, трибулосом что ли? Админы объясняют задержки и долгие сборки заказов действующей акцией, но ребята, сколько себя помню, акции у вас постоянно, я вообще никогда не брал продукцию без акции:) и никогда не помню о таких задержках. Или как бы коту под хвост летняя форма и забить на этот курс? Четвертое, стали мелькать новости (от самого фармакома) про партию теста на водной основе что мол брак разослали, кто то пишет о тесте с большой концентрацией что жопу рвет, кто то пишет что в шприц не набирается. Первый раз за много лет Фармаком доставляет неудобства и переживания за качество, качество сервиса.
    Может я загоняюсь конечно, но раньше вообще такого не припомню. Надеюсь у самого лучшего бренда фармы нет никаких проблем, что то не хочется погружаться в пучину десятков брендов и разбираться кто из них рабочий, а кто пустышка, хочется быть с проверенным поставщиком!
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2024
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему бренду.

    Завоз был в прошлом месяце, прямо перед акцией "Почти Лето", завозы бывают каждые 2-3 месяца, следующий должен быть в июле или августе, мы делаем все возможное, чтобы пополнить запасы в кратчайшие сроки.

    Оплата картой бывает доступна в первой половине дня, примерно с 9 до 12 по Москве, круглосуточно можно оплатить криптовалютой, с бонусом 10% от суммы перевода, на нашем сайте есть подробная инструкция (текст + видео). От запроса реквизитов, до перевода и заполнения уведомления требуется около 5 минут, по отзывам в телеграмм канале это не сложнее, чем обычный перевод на карту.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.

    Во время акций было сделано много заказов, чтобы не привлекать лишнее внимание к отправлениям, заказы отправляются небольшими партиями, поэтому отправка и выдача треков немного сдвинулась. Мы понимаем что задержки это неприятно, заказы отправлены, трек номера выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов.

    При использовании высококонцентрированных препаратов, мы всегда рекомендуем разбавлять их другими препаратами на масляной основе, подробная информация об этом есть здесь:
    https://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/


    Была задержка связанная с соображениями безопасности, сейчас мы работаем в обычном режиме, заказы отправлены, треки выдаются в порядке очереди, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей пишут о получении заказов, Вы можете увидеть их здесь:

    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
  7. ToliaN130983

    ToliaN130983 Новичок


    Ваш ответ разочаровал еще больше, шаблоны понапихали вместо аргументированного ответа, которые всем направляете и которые от части и стали причиной разочарования.
    Шаблоный ответ, это вроде не желания вести аргументированный диалог с клиентом, в котором понятно только одно, что менять в этом направлении вы ничего не собираетесь.
    Понятно, жаль(
     
  8. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    Через сколько приходит посылка?
     
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Что именно Вас разочаровало? Заданные Вами вопросы ежедневно обсуждаются в нашем телеграмм канале и на других форумах, десятки людей спрашивают об этом и на каждый вопрос есть определенный ответ. Вы можете задать эти вопросы нашему консультанту или администраторам в телеграмм канале, они также ответят, что завоз был месяц назад, оплата картой бывает доступна утром, трек выдается до 20 дней, а задержка была связана с соображениями безопасности. Мне жаль если ответы Вас разочаровали, мы всегда готовы вести диалог и что-то менять, шаблоны сделаны именно для удобства покупателей, чтобы независимо о того, кому был задан вопрос, ответ был одинаково верным и не возникало недопонимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. Доставка обычно занимает 7-10 дней после отправки, по правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, выдача трека может занимать до 20 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Приветствую!
    Проблема только одна - PHL решили порадовать покупателей и сделали сразу две крутых акции, что привело к перегрузке склада, логистики и к опустошению полок.
    Сейчас руководство прикладывает максимум усилий для устранения последствий.
    Народный гнев мне понятен - все привыкли получать посылки быстро, а тут задержка на пару недель сверху.
    Очень надеюсь, что никто не сделает поспешных выводов из-за такой ситуации.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Избаловался народ.
    Они думают, что пиццу или суши на дом заказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Чем дольше люди работают с Фармаком, тем меньше вопросов возникает.
    Спасибо постоянным клиентам за поддержку любимого бренда!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На этой позитивной ноте, предлагаю сделать постоянную скидку 10% на аккаунты которым больше 10 лет, поддерживаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    По вопросу индивидуальных скидок, Вы можете обратиться напрямую к Френку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А ты хорошо ))
    Вопрос, конечно, не ко мне, но вот Всезнайка дело говорит ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот так сразу к генеральному (@Pharmacomlabs ) и с вопросом о повышении зарплаты? Нагловато мне кажется) Я так в мечтах:kachok3:.

    Благодарю, самому понравилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. stannnn

    stannnn Новичок

    24.06. сделал заказ , вчера спросил когда будет трек номер. Написали что в течение 20 дней, далее пришло сообщение, что на складе произошла пересортица и E300 нет у меня нет в заказе , переложили на что нибудь его заменить, я отказался т.к. нужен именно он. В заказе были препараты , но их отказываются высылать, ходтт сразу все разом , я предложил что бы выслали сейчас что в заказе осталось а с завозом отправят E300, но мое сообщение игнорят . Прикольно ждать теперь завоз , что бы мне мой заказ полностью выслали
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, на сообщения отвечают в порядке очереди, поэтому на получение ответа может потребоваться некоторое время, если Вам не ответили - попробуйте отправить сообщение повторно, возможно оно просто не дошло.
     
  20. Felorand

    Felorand Новичок

    В защиту Фармаком скажу, я тут постоянный клиент уже лет 7, ну больше 5 лет точно, всегда всё качественно, четко, солидно, упаковывают на совесть. То, что трек не присылают 2 недели, ну те, кто уже не первый год здесь, ну вы чего кипишуете, до сих пор чтоли только по трек коду на почту ходили? Я, если не получаю трек, просто иду на почту через 2 недели и посылка всегда уже на месте, обычно ждёт уже 3 дня. По оплате кто не доволен, ну тут не булочная, тут "цветочный магазин", соответственно эти операции светить в банках не всегда удобно, сбербанк вообще мне блокировал перевод на карту Сбера, типа много переводов им, подозрительная активность.
    У кого претензии по браку, ну тут же производство, бывает и такое, я думаю любой человек хоть 100 раз в жизни, но ошибался.
    Если претензии по пополнению склада, ну я тоже жду поставку, но тут же "цветы" возят, тут склад пополнять не так просто, думаю. Сам надеюсь на скорейшее пополнение. Ну а если запасов нет, так надо брать с запасом, бери сразу на полгода вперёд и не будешь переживать.
    А кому не нравится и кто больше не собирается здесь покупать, тоже хорошо, хоть склад не будет так быстро пустеть.
    Не зря же тут столько постоянных клиентов.
    Можете брать у перекупов мелких, я раньше так покупал, но больше не хочу, надо цены смотреть, качество производителя, отзывы читать, да и пробить сайт ещё, вдруг кидалы. Меня как-то чуть не кинули на 12 к лет 8 назад.
    Так что я тут надолго, пока не выгонят.
    Берите на 50к сразу и будет вам счастье)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему бренду.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
  22. ToliaN130983

    ToliaN130983 Новичок

    Прослушайте ребята, я написал о реальных проблемах у магазина а вы мне какую то дичь в ответ: не пиццу продают? Спасибо без тебя бы не догадался, но раньше хоть с пиццей, хоть с шаурмой проблем не было а сейчас есть, Тренболона нет, Тестостерона нет ВООБЩЕ НИ КАКОГО, и ладно бы пол месяца, но я сейчас зашел на сайт, полки до сих пор пустые. Анаполона нет вообще. Глушняк какой то. Повторюсь, впервые такое у фамакома вижу. А по поводу что кто то там 5-7 лет с ними, так я уже более 10 лет точно пользуюсь этим замечательным магазином и впервые пишу подобный отзыв, потому что впервые столкнулся с проблемами наличия товара и оплаты.
    Я про реальные проблемы, а вы мне про пиццу и цветочный магазин! С оплатой проблема, с наличием товара проблема, про трек номер не критично. Советчику который советует на 50 рублей затариться могу только сказать одно, у кого то есть 50 руб разом, у кого то по 20-30 руб только есть возможность затарить и какая разница на 50 или 100 руб затариться, они закончатся в любом случае и ты зайдешь на сайт дозатариться, а там тебе предложат посмотреть наличие через месяц :) а то и два ))), а ты на гзт, а на полках даже теста банально НЕТ:)), а у кого то курс с перерывом на мост был, тот тоже обломается. Например когда я писал первый отзыв на эту тему, у меня еще было в запасе, прошло пол месяца, а на полках все еще глухо.
    P S Кстати вы неправильно меня поняли, я то тоже считаю что фамаком лучшие на рынке, отзыв был про то что, что то какая то странная движуха у них началась, нехарактерная им.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    У всех бывают тёмные полосы.
    Фармаком всегда всё разруливает - это главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gajina

    Gajina Новичок

    Специально зарегистрировался, чтобы спросить. Взял трен фармакомовский, энантат. Прошло три недели ставлю по 200 в неделю с тестом (тесто уже полтора-два месяца как ставлю, оно работает). Так вот, на начало 4-й недели не чувствую ни хрена. Ни выхлопа, ни типичных побочек, про которые говорят. Сам трен ставлю впервые. На сайте код пробил пишет, что введено впервые. Через несколько дней пойду сдавать анализы. Что думаете? Пустышка?
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед, он во всем разберется и поможет.
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Frank Abagnale недавно писал об этом:

    https://cs.anabolicshops.me/threads/30/page-119#post-2396939
     
  27. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Сдать по правилам и узнать
     
  28. Felorand

    Felorand Новичок

    Знаешь, я на Фармаком меньше тебя, но я уже год назад заметил, что тут быстро разбирают. И я понял уже год назад почему: цены по акции вкусные, товар качественный, ориентир на клиентов, аудитория огромная, отправка из России, значит сюда ещё и привезти через границу надо, а с большими партиями большие риски.
    Просто ты начал писать: первое плохо, второе плохо и т.д. Ну тут ничего не поделаешь, так уже наверно год. Охота взять теста, болды, трена, мастерона, турика, стана, Оксаны и много чего ещё, а берёшь сначала одну часть, так как второго нет, потом вторую часть, так как первого уже с запасом. Надо просто планировать свой курс и ждать поставок. А то, что здесь сейчас все начнут высказывать недовольство, плохо скажется на спросе, но от этого не легализуют фарму в России. Поэтому я молча жду.
    Вот сейчас не можешь затариться, копи на большой заказ и когда останется фармы на 2 месяца, начинай думать, как заранее закупиться.
    Лично я так делаю. Кто успел, тот и съел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Думаю нужно сдать анализ на эстрадиол через сутки после укола.
     
  30. Gajina

    Gajina Новичок

    Так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1