Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1271 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nootropchik

    Nootropchik Новичок

    Всё же имеем что имеем, сдал в другой лаборатории (Инвитро) если не покажет >120 то все будет понятно
     
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Вы приняли верное решение, пересдав анализ в проверенной лаборатории.
    Сообщите пожалуйста результат анализа после получения. Спасибо!
     
  3. Felorand

    Felorand Новичок

    Я уже более 5 лет только на Фармаком, много знакомых на нём, тренеры, большинство сдают анализы на постоянке, тренеры уж вообще всегда контролируют, есть даже выступающие, кто берет Фармаком. Ещё ни один не жаловался, всем нравится. Тут или дело в лаборатории или во времени сдачи анализов после укола. Даже посылка всегда приходит качественно упакованная, всё в коробочках, всё солидно, всегда в полной комплектации. Я уже несколько лет даже видео распаковки не записываю))) тут работают ребята с мозгами и заинтересованые в захвате рынка. Поэтому и акции такие солидные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Спасибо за отзыв, рады что Вы довольны качеством нашей продукции.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi

    Пожалуйста обратите внимание, что по правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, необходимо снимать на видео распаковку каждого заказа.
     
  5. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Здравствуйте.Прошло ещё пять месяцев гзт в дозировке 500 в месяц .Отличный препарат и практически идеальный ровный фон .Жаль не получилось закупиться на прошлой неделе по причине отсутствия оплаты картой .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Благодарим Вас за результаты анализов.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi

    Если оплата картой недоступна по техническим причинам, оплатить заказ можно криптовалютой, инструкцию по оплате (текст + видео) можно найти здесь:

    https://db.ruanabol.org/index/bitcoin
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Добрый День! Как дела у вас? Видимо, учитывая, что со вторника новостей нет - порядок! И это нас радует! Конечно, иногда обидно, что люди приходят только отчихвостить нас, но редко рассказать, что действительно всё в порядке, но, самое главное ведь, чтобы потребитель был доволен, а у нас именно так и происходит! Всем массы! А не, уже всем рельефа, лето же =)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Всем привет! Минуточку внимания, хочу поделиться полезной информацией )

    В линейке продукции Фармаком есть мало кому известный препарат Exos, хочу немного рассказать об этом интересном продукте.
    Exos - это ингибитор ароматазы с действующим веществом экземестан.
    Экземестан снижает не только эстрадиол (как анастрозол и летрозол), но и ГСПГ, что само по себе уже очень круто!
    К тому же, экземестан ингибирует ароматазу необратимо, в отличие от других ИА.
    Необратимое ингибирование делает фон эстрадиола ровным и плавным между приемами препарата, а после отмены не вызывает эффект "отскока".
    К тому же, exos меньше влияет на пищеварение в целом и печень в частности.
    Exos можно принимать даже на пкт или вообще вне курса, для повышения фертильности, за счёт повышения ФСГ, тестостерона и снижения ГСПГ.
    Препарат повышает тестостерон не хуже, чем кломид, при этом свободный тестостерон растёт сильнее, т.к. гспг снижается.

    Пару недель назад Фармаком изменил фасовку и соответственно цену, поэтому теперь 20 таб экземестана по стоимости приблизились к 20 таб анастрозола. Это отличный повод познакомиться с этим замечательным препаратом!

    Спасибо всем, кто дочитал до конца )
    Всем хороших выходных!

    https://bo.do4a.me/attachments/exos-png.327943/
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2024
  9. Nootropchik

    Nootropchik Новичок

    Добрый день, хочу попросить прощения перед всей командой Pharmacom за эмоциональные высказывания, анализ в Инвитро показал порядок, ещё раз извините
     

    Вложения:

  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Ничего страшного, такое иногда бывает, благодарим Вас за результаты анализов.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2024
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Уважаемые клиенты!

    У нас произошла производственная ошибка с продуктом Pharma Test 100 (водная суспензия). Бракованная партия была утилизирована, но частично какое то количество с этой партии находилось на наших складах и могло попасть в руки наших клиентов! Очень важно! Если у вас имеется на руках продукт Pharma Test 100 (водная суспензия) и вы замечаете с ним некоторые проблемы, например не можете набрать вещество в шприц - обязательно сообщите нам и мы заменим вам продукт! Это касается именно продукции в виалах!
     
  12. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько примерно надо пить каберголина и как часто, если 600мг Деки в неделю на курсе, про анализы знаю, сдам как смогу.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    как сдашь - приходи
    кому то на 600 деки каберголин не понадобится, а кому то его надо много...
    кто из них ты - покажут анализы)))
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    По этому вопросу можно обратиться к @Курсовед.
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Спасибо, что пересдали анализы и выложили результат.
    Такое иногда случается, но могу точно сказать, что в большинстве случаев виновата недобросовестная лаборатория или один конкретный лаборант.
     
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Скорее всего, каберголин нужно будет принимать по 1/4 части таблетки два раза в неделю, с последующей корректировкой по анализам, при необходимости.
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бро, а ты грамм ципы соло ставишь? А анализ здал потому что не чуствуешь что работает?
     
  18. Felorand

    Felorand Новичок

    Добрый день! Я брал 3 бочки в ноябре 2023, были проблемы с набором в шприц и введением, пробовал иглу 0,8, не помогло, игла забивалась. писал в личном кабинете консультанту, мне дали типовой ответ, мол с набором и введением не может быть проблем, возьмите иглу 0,7 и проблем быть не может. Короче, я уже смирился, что у меня руки не из того места, но теперь понял, что у меня всё норм с генетикой и проблема точно с раствором))) написал в личном кабинете консультанту, жду ответа.
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Пожалуйста напишите мне в личные сообщения номер заказа и партии указанной на флаконе, а также пришлите ссылку на видео, подтверждающее, что препарат не набирается в иглу.
     
  20. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Здравствуйте! Откуда берется такой грабительский курс usdt? Который даже не покрывает надбавка в 10%?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А кто запретил вам купить крипту на бирже, и сделать перевод на кошелек магазина.
     
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Курс сайта устанавливает руководство компании, с учетом бонуса 10% от суммы, оплата криптовалютой получается выгоднее, чем картой, в нашем телеграмм канале регулярно пишут отзывы подтверждающие это.
     
  23. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    было выгодней. есть такие отзывы за последние 2 дня ? 82.71 + 10% = 90.97
    подскажете где купить сейчас по такому курсу?
     
  24. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Вы правы, было выгодней, вполне возможно что скоро курс изменится.
     
  25. Twiz

    Twiz Новичок

    Попробуйте Тетравит'ом разбавлять. Мне отлично заходит.
     
  26. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Номер посылки C1YH1NFHMY
    Здравствуйте,уже подошел 20 день моего заказа.Посылка так и не пришла,трек не выдают.На сайте на связь не выходят.Что происходит,где мой заказ?
     
  27. inpeccabilem

    inpeccabilem Новичок

    Абсолютно идентичная ситуация, номер заказа: C1ZP78AQFK
    Прошу внести ясность и не повышать уровень тревожности)
     
  28. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Я так понимаю Фармаком в кидалы заделался?Реакции 0
     
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    К сожалению была задержка связанная с соображениями безопасности, заказы отправлены, треки выдаются в порядке очереди, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вполне возможно, что Ваш заказ уже находится в почтовом отделении, попробуйте сходить туда и попросить найти по ФИО.

    Заказы отправлены, в нашем телеграмм канале ежедневно десятки людей публикуют отзывы о получении заказов, Вы можете увидеть их здесь:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi

    Мы понимаем что задержки это неприятно, Ваш трек скоро будет выдан, пожалуйста не переживайте.
     
  30. hitriyserenk1y

    hitriyserenk1y Новичок

    Вы что-нибудь другое придумайте что бы людям ответить!На АШ тоже самый шаблон-отписка.Вы сроки скажите когда посылка с треком будет.Уже скоро месяц будет как заказ идет,вы чего там уснули что ли?