Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1256 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению у нас была задержка связанная с соображениями безопасности, из-за этого отправка заказов и выдача треков сдвинулась, но насколько мне известно все майские заказы давно отправлены, а трек номера выданы, на форумах регулярно выкладывают отзывы подтверждающие получение заказов. Если Ваш трек еще не выдан, необходимо обратиться в службу поддержки нашего магазина, на сайте, через раздел сообщения, там разберуться в ситуации и помогут.
     
  2. jeni0509

    jeni0509 Новичок

    Спасибо огромное мой любимый магазин ☺️ все как всегда четко !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rogert

    Rogert Бывалый

    Да, цены не радуют :(. Интересно, что будет дальше.
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, если Вы планируете сдавать анализы на нашей продукции, будем благодарны за публикацию результатов в нашей теме.
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Некоторое время назад мы уже снижали цены в связи с уменьшением курса доллара, к сожалению маловероятно что это снова произойдет в ближайшее время.
     
  6. Denzito02

    Denzito02 Новичок

    Я уже обращался в службу поддержки, каждый день можно сказать уже им пишу, во первых отношение оператора вызывает недовольство, никакой конкретики и никакого уважения к клиенту. Во вторых заказ идёт уже месяц, целый месяц, а задержки если были, то можно было бы так и сказать, а мне не отправляли ничего под предлогом того что якобы я неправильно ввёл данные для отправки на почте
     
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, если при оформлении заказа была допущена ошибка (не полностью введены ФИО или адрес), заказ будет отправлен только после уточнения данных получателя. Если Вы уже предоставили точные данные, Ваш заказ должен был быть отправлен, а трек будет выдан как только его загрузят в базу. Вполне возможно что Ваш заказ уже находится в почтовом отделении, просто его не могут найти, Вы можете написать мне в личные сообщения логин аккаунта, я проверю информацию по заказу и попрошу выдать трек если этого еще не произошло.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
  8. Visa

    Visa Бывалый

    Доброго времени. Подскажите добры люди. Если хочу болд с тестом ставить, просто набираю в один инжект (смешиваю) ? Или есть какие то нюансы ?
    Задал вопрос на сайте, но молчат, видимо вопрос тупой ))) но слышал где то на просторах ютуба, что так делать нельзя... вот и интересуюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Visa

    Visa Бывалый

    Все пришло ребят. Все в лучшем виде, как обычно. Не понимаю, зачем в других местах заказывать, если есть фармаком )))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Тестостерон (любой эфир) можно и нужно смешивать с болденоном в одном шприце и ставить всё вместе одним уколом.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Нюансов нет, поскольку оба препарата на масляной основе, их можно смешивать в одном шприце и ставить вместе. Нельзя смешивать если у препаратов разная основа, например масляная и водная.

    Спасибо за отзыв, если Вы планируете сдавать анализы на нашей продукции, будем благодарны за публикацию результатов в нашей теме.
     
  12. Stanislav.87

    Stanislav.87 Новичок

    Меня терзают смутные сомнения...
    В воскресенье, вечером, поставил третий укол микса 6. Ставлю 1 раз в неделю по 2 мл. В среду, утром, пошел и сдал анализы. Ниже результаты.
    Такое чувство, что мастерона и тренболона положили как надо, а тестостерона не доложили. Или мне кажется? Анализ.png
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Скорее всего здесь просто какая-то ошибка, по вопросу анализов Вам лучше обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.
     
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    1) Пик концентрации тестостерона в М6 приходится на 12-18 часов после инъекции. Учитывая ППР энантата, сейчас у вас пик порядка 80-90 нмоль/л.
    2) Вы ставите 400мг тестостерона энантата в неделю, так что даже на 4-5й неделе курса пик после укола будет порядка 100 нмоль - это вполне предсказуемый результат для такой недельной дозировки.
    3) Тренболона у вас 200мг в неделю и для этой дозировки у вас соответствующий эстрадиол, но и он будет выше на 4-5й неделе.

    Такой курс с такими показателями очень хороши на сушке, так что если у вас она и вы держите низкоуглеводную диету - результат будет отличный. Просто продолжайте )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Stanislav.87

    Stanislav.87 Новичок

    Верно понимаю, если сдать те же анализы после 5ой инъекции, через 12-18 часов, я увижу значения которые будут со мной весь оставшийся курс?
     
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    После 4й недели вы достигаете максимума, но уровень после укола не является средним.
    Концентрация меняется по закону ППР.
    upload_2022-7-2_23-1-45.png
    Вот так выглядит фон энантата при введении раз в неделю в течение 10 недель.
    Как можно заметить, после 4й недели пики уже практически не растут, как и минимумы.
    Так же можно заметить, что разница между максимумом и минимумом порядка 2.5 - 2.6 раз.
    Т.е. если на максимуме у вас порядка 100 нмоль/л, то перед следующей инъекцией у вас будет 40! нмоль/л - и это нормально для энантата! Именно это я пытался вам сказать в предыдущем сообщении )) Надеюсь так более наглядно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Toropus

    Toropus Новичок

    @Курсовед, добрый день!
    Могли бы подсказать курс , в который входили бы энантат и туринабол.
    Возраст 30лет. Вес 86. Рост 186.
    Хотел бы набрать качественную массу.
     
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Добрый день. 5ед жидкого в пузо через 3.5 часа.
    Не болит, шишек нет.
     

    Вложения:

    • IMG_4015.jpg
      IMG_4015.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      39
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stanislav.87

    Stanislav.87 Новичок

    Да, более чем понятно и наглядно. А заодно и ясно стало откуда на 6ой день раздражительность появляется, а на 7ой тоска.
    Надо дозировку делить на 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за анализы, мы очень надеемся что Вы довольны качеством нашей продукции.
     
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Это ваш первый курс?
    Напишите мне в ЛС, обсудим возможные варианты и подробности.
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Вы всё правильно поняли! ))
     
  23. Vansur

    Vansur Новичок

    Брюс здравствуй. Два с половиной месяца назад закончилось пкт после курса пропик100 мастерон150 всё через день, сейчас планирую начать курс пропик 100через день и стан40каждый день. Под соском небольшой шарик образовался и немного побаливает. какие сдать анализы? Тест общий и эстрадиол это понятно, может ещё какие то добавить? На гематокрит или мб печень, пролактин?
     
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Тестостерон общий, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, билирубин общий, ОАК.
     
  25. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    ЛГ и ФСГ вообще нужно контролировать если на вечном курсе?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На курсе их сдавать не надо, в принципе. Будут в нолях
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Всё так.
    За первые 2-4 недели курса ФСГ и ЛГ падают практически до нуля, так что нет смысла мониторить их НА курсе.
    А на ПКТ именно по их росту мы можем судить о скорости и степени восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zavar

    zavar Новичок

    Добрый день Курсовед! Подскажи пожалуйста,есть ли смысл ставить ТУ по 125 или 250 в неделю,инсулинкой в жировую ткань? Или не имеет смысла? Просто urri в Инстаграмм выкладывал какие-то исследования,там смысл,что из жирового депо,по анализам показывает больше выделяется теста и эстрадиол с гематокритом тоже чуть меньше,чем внутримышечные инъекции.
     
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    При инъекциях в жировую ткань есть риск воспалений.
    Но если ставить по 0.5мл каждую неделю, то действительно можно размазать фон на боле длительный срок с меньшим пиком.
    В целом, при такой частоте и дозировке, даже в/м инъекции не дадут роста эстрадиола и эритроцитов.
     
  30. zavar

    zavar Новичок

    Понял. Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1