Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1254 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Erizin

    Erizin Новичок

    Здравствуйте, есть инфа когда будет пополнение склада W1 - EU-domestic на basicstero.ws?

    Оральный преп фармакома (Oxymetos) простроченные 2 года назад закидывать в себя можно или не рекомендуете?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, можно, если таблетки визуально не изменились.

    По складу тут не ответят, это другой магазин, лучше написать в тот магазин о котором речь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Вы правы, к сожалению стоимость товаров увеличилась, такое решение было принято руководством компании, возможно что в будущем ситуация изменится, но точной информации об этом пока нет.

    upload_2022-3-22_18-51-10.png
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Завозы бывают каждые 1-2 месяца, но точной информации о следующем завозе пока нет, рекомендуем не откладывать покупки на потом, лучше сейчас приобрести товары которые есть в наличии, так как скорее всего они скоро закончатся.
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    По этому вопросу Вам необходимо обратится непосредственно в магазин, в котором планируете делать заказ.

    Срок всегда берется с запасом, использовать можно еще как минимум пару лет или больше. Если у Вас есть вопросы по препаратам, курсу, ПКТ, анализам и здоровью в целом, Вы можете обратится к @Курсовед, он разберется в ситуации и обязательно поможет.
     
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый вечер!
    Таблетированные ААС приходят в негодность только после того, как на них плесень вырастет ))
    Два года для таблеток - это ерунда, при условии, что они хранились в блистере, в сухом тёмном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Здравствуйте, подскажите что произошло с мастероном энантатом?В ампуле он нормальной консистенции, при наборе в шприц становится мутным.Со всей пачки, с 3 ампулами такое произошло.
     

    Вложения:

  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Я проверю информацию и напишу Вам.
     
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Может со шприцами что-то?
    Мутнеющее при наборе масло - это что-то новое ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rusty Nail

    Rusty Nail Новичок

    @Gats, я вам вместо 0.00533btc загнал 0.0533. Верните пожалуйста на тот же кошелёк
     
  11. Rusty Nail

    Rusty Nail Новичок

    @Всезнайка, я вам вместо 0.00533btc загнал 0.0533. Верните пожалуйста на тот же кошелёк
     

    Вложения:

  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По этому вопросу Вам необходимо обратиться в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел сообщения, там обязательно помогут.
     
  13. Rusty Nail

    Rusty Nail Новичок

    Доброе утро. Написал там сразу как обнаружил ошибку. Пока не ответили.
     
  14. Rusty Nail

    Rusty Nail Новичок

    Парни связались, уточнили адрес и пропали опять. Я на нерве
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Пожалуйста не переживайте, на сообщения отвечают в порядке очереди, поэтому на получение ответа может потребоваться некоторое время, если Вам не ответили спустя несколько часов, попробуйте отправить сообщение повторно, возможно что оно просто не дошло.
     
  16. Rusty Nail

    Rusty Nail Новичок

    Парням из магазина Pharmacom большое спасибо. Ошибочно переведенные битки вернули полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, мы всегда поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Получил гармошку три недели назад, без термоконтейнера, у нас как раз морозы были в области до - 35, списался с Фармакомами, сказали все гут, но четкого ответа, что будет в результате неправильного хранения не услышал. В результате ставил 6х1 по 5 единиц в живот. По субьективным ощущениям результат нулевой, сдал анализ ощущения подтвердились документально. С тестом их то же какая- то срань происходит, ставил ундеканат по кубу в неделю, решил пропустить неделю для того что бы снизить дозировки и проколоть гонаду в итоге к концу второй недели чувство, что в натураху со всеми вытекающими, хотя учитывая тот факт, что я на вечке и это ундеканат, ставил я его 6 месяцев по кубу в неделю, меня со всеми хвостами еще месяц минимум должно фонить.В итоге куча времени и денег на ветер и очень много вопросов к Фармакому.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, я передам эту информацию руководству и мы обязательно разберемся в ситуации. Если у Вас есть вопросы по препаратам, курсу, ПКТ, анализам и здоровью в целом, Вы можете обратится к @Курсовед, он поможет.
     
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Начну с конца.
    Субъективные ощущения от недели без ТУ - это не показатель, вы же понимаете?
    По анализу на стг тоже есть вопросы:
    Через какое время после инъекции был сделан анализ?
    Ранее в этой лабе сдавали анализы?
    У вас же есть Инвитро, почему там не сдаёте?
    А ещё очень интересно, в какой день марта в Братске было -35°С?
     
  21. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Без ТУ больше 2 недель получилось, я ставлю куб по воскресеньям, одно пропустил. Анализ на СТГ был сделан через 2, 5 часа, к этому моменту я уже 2 недели по 5 единиц проставил и еще 4 иньекции третей недели прошло. При этом гармон вообще ни как не ощущаю, я месяц назад травмировался получил растяжение трицепса, как начал ставить ГР 10 дней руки вообще выключил из тренировок, в среду 6 апреля решил потренить как болел так и болит, в результате чего в четверг сдал анализ на СТГ. В этой лаборатории постоянно сдаю, ни когда вопросов не возникало, до кучи сдал на экстро и пролактин вес в норме. С 10 марта по области начались морозы, в самом Братске - 35 не было, в городе до - 25 опускалась температура, а по району было 13 марта на рыбалку ездил по трассе - 35 было, к нам все посылки идут с Иркутска и везет их почта России сраным газоном почти сутки. Я сразу же как получил, увидел, что без контейнера и отписал по этому поводу насчет условий хранения и транспортировки, внятного ответа как хранить при какой температуре не получил и самое главное, что будет с ГР если нарушить температурный режим. Вы можете посмотреть по отправкам, что это не первый заказ в общей сложности и сейчас когда речь заходит за гармон, я не знаю, что ответить.
    С ундеканатом вообще в январе еще случилась интересная история, я на нем с сентября каждое вск ставлю по кубу может чуть больше от 250 до 275мг, в феврале подключаю нанфинил пон, среда, пятница по 100мг и через две недели в среду ловлю вялого после доставляю еще 300мг ундеканата и к пятнице все гут, берголак, анастразол пил. Возможно я не прав поправьте меня, но насколько я понимаю ундеканат самый длинный эфир и ставя его с сентября у меня со всеми хвостами в организме минимум действующего вещества должно быть эквивалентно 500мг теста. В целом остальная продукция меня устраивает поэтому в конце марта было заказано 5 балонов цепионата и так по мелочи.
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    С чего вы решили, что ГР вылечит растяжение мышцы? Тем более так быстро?
    На производстве ответили, что молекула гр боится тепла и прямых солнечных лучей, а холод переносит хорошо.
    По тестостерону опять же, субъективное встал/не встал мало полезный параметр. И если вы ставите ту по 250мг в неделю очень долго, то в депо может быть несколько грамм ту, но более 250мг в неделю высвобождаться не может.
    Анализ на тестостерон общий был бы уместен. График ту от ФК мы хорошо изучили, все отчеты есть в теме по ту от фк.
    А стг стоит пересдать в инвитро.
     
  23. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правилно хранить долгое время тест пропионат?
     
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В темном сухом месте, при комнатной температуре.
     
  25. Rogert

    Rogert Бывалый

    Недавно существенно выросли цены, планируете ли снижать в связи с коррекцией на валютном рынке?
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Некоторое время назад мы уже снижали цены в связи с уменьшением курса доллара, маловероятно что это снова произойдет в ближайшее время.
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Результаты анализов после инъекции PHARMATROPIN LIQUID.

    [​IMG]
     
  28. daleros

    daleros Новичок

    Всем привет. В Турции есть дилер фармаком? Тут тест в аптеке продаётся, а всё остальное на каких-то кривых сайтах непонятных производителей. Не нашёл фл.
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
  29. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Насколько мне известно у нас нет официального представителя на территории Турции, мы отправляем только из РФ в РФ, в другие страны можно заказать через сайт Basicstero.ws.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Grishalex

    Grishalex Новичок

    Добрый вечер,подскажите пожалуйста как востановить свой аккаунт,на старую почту...!?