Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1247 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Масло виноградной косточки + этил олеат.

    Можно, но совсем не обязательно.
    Если отойти от ААС, то можно добавить тирос50 (т3) он с тренболоном хорошо сочетается, а ещё можно кленбутерол добавить.

    Такая себе оралка ))

    Ещё нет, но уже очень скоро ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Мардежев

    Мардежев Новичок

    И ещё вопрос, частота инъекций микс 2? И как администрировать тирос50?
     
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Микс-2 через день.
    Тирос 50 6 дней по 25мкг в день, далее по 50мкг в день.
    В зависимости от массы можно поднимать дозировку т3 до 75-100мкг в день.
    Принимать тирос утром, хоть до еды, хоть после.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую. @Курсовед подскажи, когда оптимально сдавать анализ на тест после инъекции ТестЦ.
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    На 5й неделе курса через сутки после уколы будет максимальный курсовой уровень тестостерона.
    Но для оценки можно и на первой неделе через сутки после укола, правда результат будет примерно "в половину" от курсового максимума.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ставлю с декабря. Хочу попасть в пик при анализе. Хотел узнать сколько часов нужно выждать между уколом и анализом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Для тех кто в танке: сутки=24 часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    20-24 часа.

    Ты мой герой :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А если ровно через сутки нет возможности, то лучше 23,5 часа или 24,5?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Просто пытаюсь понять что сделано неправильно. Сдавал анализ через 36 часов после 125 мг ТестЦ. Результат разочаровал. Последние инжекты были 1, 7, 14, 20, 27 мая.
     

    Вложения:

  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тогда ничего не получится! :xdnew:

    Вы совершенно определённо ждали чего-то невозможного от ГЗТ дозировки ципионата.
    От такой дозировки должно быть порядка 20-30 нмоль/л в зависимости от массы тела и активности липазы.
    Не зная вашего веса и предыдущих анализов, предположу, что 20 нмоль через 36 часов - это неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. John Cena

    John Cena Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста, ципа сколько разгоняется? Дабы в яму не попасть после моста, ставлю пропик вместе с ципой, когда коротыша убирать?
     
  13. Мардежев

    Мардежев Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В зависимости от дозировки ципионата.
    Ямы не будет в любом случае, т.к. даже через сутки после первой инъекции ципионата он даст не менее половины максимальной курсовой концентрации.
     
  15. John Cena

    John Cena Новичок

    Спасибо, тогда пропик убираю, 600 нед 90 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. сема78

    сема78 Бывалый

    36 часов, + небольшие хвосты от предыдущих иньекций, то есть на пике последней иньекции мы видим только середину референта?
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    При дозировке, свойственной для ГЗТ, середина нормы - это норма.
    Опять же, мы не знаем вес человека и его активность.
     
  18. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    180/92, последние 2 недели силовых не было, только ходьба - 12-15 км.
    В стеке ТэстЦ 125 / ТренЭ 100 / МастЭ 100 раз в неделю.
    Опять же 20нмоль я в анализах уже видел, только это было на 7 день и на другой виале. А вот увидеть 20 через 1,5 дня как то совсем грусно.
     

    Вложения:

  19. сема78

    сема78 Бывалый

    вот же норма которая вас не смутила, страницей ранее
    дозировки недельные выше в 1,5 раза, а по значениям теста в крови на анализе в 6,5 раз, может такой существенный разрыв быть?
    к концу недели со 125 тесто внизу рефов что ли будет, смысл такого гзт? у меня мост намечается из длинных как раз только ваш ципонат, пытаюсь понять как и сколько его ставить для средних стабильных значений хотя бы не в низу референтов
    и да, не совсем понял, тест экзогенный, именно активность юзера как влияет на количество дв в препарате
     
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Что-то слишком ровная лаба ))
    В другой не хотите попробовать сдать?

    В зависимости от активности липазы один и тот же эфир может отваливаться с разной скоростью, причём разница может быть в разы.
    Это значит, что у кого-то будет выше пик, но быстрее спад, а у кого-то пик не высокий, но и спад медленный.
    Кроме активности липазы на расщепление эфира влияет скорость кровотока в депо, а тут уже зависимость от физической активности.
    Приведу пример на сверхдлинном эфире:
    TU_1.png
    Это моё тестирование тестостерона ундеканоата. Вес 96-98. 182см.
    Инъекция 1000мг ТУ сделана 21.03.2021 сразу после сдачи анализа.
    Так уж вышло, 02.04.2021 вечером сделал пробежку часовую, примерно 11км.
    03.04.2021 сдал плановый анализ и немного удивился.
    Пересдал на следующий день и там уже всё в порядке.
    Ради эксперимента сделал кардио 30.04.2021.
    01.05.2021 результат почти равен тому, что был на 10 дней раньше.
    Инъекция сделала в ягодицу. 4 мл ТУ250.
    Вот так физическая активность может уменьшить ППР эфира почти вдвое.

    Ещё могу привести пример человека, у которого микс-4 давал не очень быстрый подъём концентрации тестостерона в крови, но зато после отмены фонил больше 3 месяцев, упав за это время до уровня 25 нмоль/л.

    125мг ципионата содержит всего 87мг тестостерона, которые "размазываются" на несколько недель.
    При накоплении мы имеем в среднем около 12.5мг в сутки.
    Норма эндогенной выработки тестостерона примерно 10мг в день, что даёт около 20-25 нмоль в утреннем пике.
    Было бы логичнее увидеть 25-30 нмоль/л на вторые сутки, но тут слишком много условий, о которых я писал выше. Да и лабу не мешало бы перепроверить. Слегка смущают ровные 20 нмоль из раза в раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    200мг раз в 5 дней - это 280мг в неделю, что в 2.2 раза выше, чем 125мг в неделю.
    + другой организм, другой вес, другая лаба.
    Там многовато, тут маловато. Переменных масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. марик666

    марик666 Бывалый

    А где любимые няшки?) Листаю и не вижу раньше на день по 2 3 вылавливал а щас не одной( что случилось?
     
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    То было в другой теме, но и там их нет теперь ((
     
  24. Здравствуйте, сегодня зашёл посмотреть свои заказы, а их 4 штуки на много тысяч,пишет по английски,что меня заблокировал этот сайт.В чем дело? Я постоянно покупаю у вас продукцию и такое впервые. Screenshot_20210606-140028_Browser.jpg
     
  25. dwayne_skala_johnson

    dwayne_skala_johnson Бывалый

    Не переживай, магазин и форум дудосят, бывает можно зайти через VPN. Кто-то написал потипо это Роспотребнадзор так делает. Можешь смело через неделю идти на почту за заказом. Сам завтра пойду на почту проверять, 31 отправили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Спасибо, уже зашёл.Думал,что может я что-то нарушил и меня заблокировали)
     
  27. dwayne_skala_johnson

    dwayne_skala_johnson Бывалый

    Я тоже через ТОР зашел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, ведутся технические работы, в ближайшее время проблема будет решена.

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:
    https://bo.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Здравствуйте, ну сделайте акции равносильно тем ,когда цены были дешевле,потому что с поднятием доллара стали дороже препараты.А акционные бонусы остались такими же,как и до повышения (((
     
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Благодарим Вас за предложение, возможно, что в будущем, мы именно так и сделаем.