Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1245 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Не работает совсем или слабо или не на долго?
    Периндоприл можно принимать каждое утро и до тренировки в дни тренировок.
    Эффект есть сразу, но вообще он накопительный, так что неделю-две нужно смотреть, а потом выводы делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет. Сделайте тренболон понедельник - четверг по 100. Лучше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Да я хотел взять трен э ампулы, чтобы прям чётко на 10 недель хватило по одной ампуле в неделю.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    А я перестал ампулы брать, по возможности всегда виалу беру. Удобней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    спасибо за советы, уже начал пить его, потом отпишу че как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Благодарим Вас, за анализы, мы очень надеемся, что Вы довольны, качеством нашей продукции.. =)))
     
  7. Kabbann71

    Kabbann71 Новичок

    Всем привет! Парни, проконсультируйте) Есть пропионат фармокомовский, срок годности закончился 09.20. Масло чистое, осадка нет. Можно ли ставить и будет ли выхлоп? Да и вообще если у теста срок годности закончился, сколько он еще живет?
     
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Блин, тут на каждой странице такие вопросы, думаешь тебе что-то другое скажут...
    Ставь, не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Судя по описанию состояния масла, вы можете смело его использовать.
    И препарат рабочий на все 100%.
     
  10. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Тест 350, трен 300, маст 300, 6 неделя курса. Вместо спермы желе. Мне то пох, дети уже есть, просто кайф от секса в разы меньше. Как решается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pashabig

    Pashabig В бане

    Простату проверить, надо полагать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 3637

    3637 Бывалый

    День добрый. Сейчас мост на 200 ципы раз в 5 дней. Ципа от ФК, та самая, по которой хромо показал недолив. Как по мне так вполне себе... Screenshot_2021-05-24-15-27-36.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Kabbann71

    Kabbann71 Новичок

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Срок всегда берется с запасом, использовать можно еще как минимум пару лет или больше.
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Благодарим Вас, за анализы, мы очень надеемся, что Вы довольны, качеством нашей продукции.. =)))
     
  16. Pashabig

    Pashabig В бане

    Эстрадиол снижаешь или такой сам держится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 3637

    3637 Бывалый

    Летрозол четвертинка в день инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Омник по капсуле в день, простакор через день по ампуле.
    И больше жидкости пить нужно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Так там недолив смешной, о том и речь )
    Спасибо за отзыв!

    В целом неплохо, если самочувствие хорошее.
    Но можете попробовать пропустить один приём летрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kostyaivanko

    kostyaivanko Новичок

    Снова не заходит на сайт...
     
  21. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    https://db.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Всем привет.Купил тест енантат,просканировал кю ар код и меня бросило на этот сайт.Покупал в Украине.Разве это оригинальный сайт?
    https://pharmacomlabs.ltd/
     
  23. sineddd

    sineddd Бывалый

    Привет. Оригинальный сайт https://pharmacomlabs.com.
    В разделе Новости https://pharmacomlabs.com/news/40 : "Еще один клон нашего официального сайта, сделанный мошенниками. Адрес https://pharmacomlabs.ltd Будьте осторожны! Наш единственный подлинный сайт компании - www.pharmacomlabs.com."
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    А есть в Украине официальный дилер фармакома?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Плохо...(
     
  27. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Всем привет. На протяжении многих лет использования фармакологии постоянно нахожу новую информацию, что надо принимать определённые препараты/проводить некие процедуры дабы сохранять здоровье на курсе. Но обычно выясняется это уже тогда, когда словил побочку. Например если бы юзал шампунь Низорал, то м.б. волосы на голове остались бы в лучшем соотношении, но уже поздняк.
    Напишу список того, что использую на постоянке с пояснениями. Хотел бы что бы Курсовед глянул и дополнил при необходимости. Начну по степени важности:

    1. Слив крови 200-250 мл раз в 2 недели. Объясню почему именно так. Мой гематокрит без слива 52-53. Если солью 400 мл то до обратного восстановления пройдёт примерно полтора месяца (всё зависит от используемых препаратов и особенностей организма). Сливаю 200 мл раз в 2 недели потому, что не хочу использовать гепарин. Без него 200 мл сливаю в лёгкую, дальше место прокола уже затромбовывается. Соответственно в месяц выходят те же 400 мл. Физраствор не использую, хотя хочу начать после слива 250 мл ставить 250 мл физраствора. Хз правда не много ли это, жду коммент Курсоведа. Пока просто до и после слива пью много воды. Чел с ютуба ещё писал про плазмозамещающие растворы, мол лучше использовать их. Пытался загуглить но вылазиет тот-же физраствор и какие-то: Альбумин, Дисоль, Реополеглюкин. Пока в это не вникал, может кто в курсе? Кстати небольшой совет тем, кто самостоятельно сливает кровь. Используйте не иглу 18g а катетер 18 g. Разница в том, что с ним можно двигать рукой, не боясь повредить вену.

    2. Статин. А именно Питавастатин (Ливазо). На курсе ЛПВП уменьшаются, НП растут, как и общий холестерин вместе с коэффициентом атерогенности. Атеросклероз думаю себе никто не хочет. Курсовед советовал другой статин, но внимательно изучив все имеющиеся варианты на сегодняшний день выбор пал на этот. Во первых это статин последнего поколения. Во вторых у него есть ряд преимуществ, например он не просто понижает плохой холестерин, так ещё и увеличивает хороший. + он сильнее других, поэтому дозировки в сравнении с другими статинами нужны минимальные. Сейчас пью 1 мг в день. Скоро сдам липидограмму и уже буду корректировать дозировку если понадобиться.

    3. Карведилол (альфа и бета адреноблокатор). 1 таблетка по 12,5 мг утром. Давление на курсе у меня не увеличивается, а вот ЧСС подскакивает заметно, связано это с влиянием стероидов на адренорецепторы. Парень с этого форума советовал небиволол, кто-то советует бисопролол. Но опять же, внимательно ознакомившись со списком адреноблокаторов выбрал этот, потому что он имеет определённые положительные моменты, например уменьшает ЛПНП и увеличивает ЛПВП. По эффекту сказать пока не могу, только начал принимать. Пульс снизил примерно на 5 ударов, но эффект накопительный, возможно дальше будет лучше. Но из-за того что давление у меня итак 120/80, нижнее давление он сбил до 67, а верхнее почему-то стало 127. Поэтому испытываю лёгкое головокружение. К сожаление не нашёл препарата, который только уменьшит ЧСС без влияние на давление.

    4. Омник. Положительно влияет на предстательную железу. Приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры и улучшению оттока мочи. Показан при доброкачественном увеличении простаты, с чем сталкивается каждый пользователь стероидов. Есть 1 нюанс, препарат является альфа адреноблокатором, как и препарат под номером 3. Пишут что давление он снижает не сильно т.к. в основном влияет на рецепторы простаты, но тем не менее при совместном приёме возможно будет более яркое снижение АД, точно пока сказать не могу.

    5. Простакор курс из 10 инъекций каждые 6 месяцев. Положительно влияет на простату.

    6. Тыквенное масло пару столовых ложек в день, опять же хорошо влияет на простату.

    7. Льняное масло пару столовых ложек в день, хорошо влияет на липидный профиль (дешёвый аналог рыбьего жира)

    8. Кардиомагнил 75 мг перед тренировкой - препятствует тромбообразованию. (в день отдыха 1 таблетка на ночь)

    9. Вазонит 1 таблетка (600 мг) перед тренировкой. Улучшает ток крови помогая сердцу. Улучшает реологию крови. (в день отдыха 1 таблетка на ночь)

    Повторюсь, это всё принимается на постоянке. Курсовед, есть ли какие комменты по этим пунктам и дополнения?
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Мне кажется в этой теме немного другие вещи обсуждаются ))
    Пишите в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Тема хоть и называется отзывы по продукции, но тут помимо этого подобные вопросы ещё как обсуждаются) Но как скажешь. Если не трудно напиши мне в личку, я пол часа уже ищу как тебе написать, хоть убей не вижу такого "написать в лс", хотя раньше получалось. По оповещению смогу открыть твоё сообщение. Ну а суть вопроса понятна, думаю переписывать тоже самое в лс нет смысла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    https://pharmacomlabs.com/ - официальный сайт компании.

    https://pharmacomlabs.ltd/ - мошенники.

    https://pharmacomlabs.com/news/40 - подтверждение, что домен ltd это мошенники.

    К сожалению, у нас нет официальных представителей, на территории Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1