Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1243 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Egores

    Egores Бывалый

    здравствуйте, спасибо за информацию, трен отошёл мастерон частично
     
  2. Egores

    Egores Бывалый

    Ох бро я его грел и трес и снова грел короче полтора часа убил но полностью нерастворились,
    Интересно как они радуются когда кристал в плоть попадает! Есть такая информация?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не попадёт, в иглу не пролезет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Egores

    Egores Бывалый

    Будем в это верить! Хули курсить это путь самурая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Мастерон чуть сильнее греть нужно.
    Масло должно быть очень горячее, чтобы в руках невозможно было держать.

    А как суспензии заходят? Болят немного сильнее, но терпимо.
    Но всё же попробуйте ещё раз, ДВ точно растворится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет! Подскажите пожалуйста, почему на курсе увеличивается пульс? Вне курса ~60 на курсе ~80. Гематокрит держу в референтах, сливаю кровь, но на пульс это не влияет. Давление при этом нормальное, 120/80.

    Есть ли преп снижающий ЧСС и не снижающий при этом давление? Просто бисопролол к примеру гасит и то и то, а давление у меня нормальное.

    Пульс хочу понизить потому что слишком чувствую его, особенно ночью) На дыхалке ещё отражается
     
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А какие у вас препараты на курсе? Эстрадиол держите в реф. Значениях?
     
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Max_01, в чужой огород я проник)))) ждите курсоведа!
     
  9. Max_01

    Max_01 Бывалый

    У меня чсс увеличивается даже на тесте соло. Сейчас Трен, маст, тест. Эстрадиол, пролактин - всё держу в рефах
     
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Надо находить истинную причину проблемы.... В вашем случае я почти уверен что у вас эстрадиол повышен, хоть вы и думаете что он у вас норме, по моим наблюдениям трен тянет эстрадиол вверх со временем, может увеличить дозировку И,А, и понаблюдать ничего страшного не будет.
    Также мне советовали сделать УЗИ сердца что посоветую И вам.
    Также можете рассмотреть препараты кардиоселективные бета адреноблокаторы 3 поколения - небиволол. Мне помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Эстро точно в норме, долго сидел на тесте соло перед добавлением трена и знаю сколько анастразола мне нужно, держал эстро даже ниже середины рефов. Вряд ли трен его поддтянет так сильно)) Но точно не уверен, просто опираюсь на данные с нета. Узи сердца в норме, тоже делаю периодически.
    А небиволол давление понижает или только чсс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вам лучше самим прочитать про этот препарат https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2591.htm
    Дозировка подбирается индивидуально, начните с 1 четверти.
     
  13. saylau

    saylau Бывалый

    Парни у всех кашель после укола трена?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, у тех кто в сосуды не попадает обычно кашля нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Тренболон перед инъекцией не грейте.
    Воткнули иглу - оттянули плунжер, убедились, что в шприц не поступает кровь.
    Масло вводите оочень медленно. По 20сек на 1мл, если не больше.
    Держите под рукой сальбутамол, он поможет облегчить кашель, если примените сразу.
    После кашля бывает весь день тело ломает или голова болит - 100мг нимесулида помогут и от одного и от другого.

    ААС могут прямо или опосредованно влиять на адрено рецепторы сердца и сосудов в частности.
    Нет ничего удивительного в том, что на курсе увеличивается ЧСС.
    Адрено блокаторы снижают ЧСС и совсем немного снижают давление, что на курсе в целом тоже неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Я мешаю в одном шприце трен, тест, маст. Грею ОЧЕНЬ СИЛЬНО, бросаю в термос с кипятком и забываю о нём на минут 10. Достаю очень горячий шприц. Пару минут он лежит просто на столе, пока я обрабатываю место инъекции, жду пока высохнет спирт, прицелюсь и т.д.

    Ни шишек, ни темпы, ни кашли, ни плохого самочувствия.

    До этого послушал совет одного чела с ютуба что греть нельзя - и вот когда не грел последующие 3 дня после инъекции были адом с температурой и ломатой.

    Я помню ещё у тебя спрашивал, а греть-то можно, препарату ничего не будет? И мне ответили, что если даже кипятить ничего не будет) С тех пор сильно грею и сильно и счастлив)
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Речь же не о чистом тренболоне ))
    А трен можно греть, но тогда вероятность кашля становится выше, чем если холодный ставить.
    Это были рекомендации против кашля, так что немного не про то )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но рецепт то охуенен)) Фарму в термосе заваривать :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это - да :xdnew:
    Нажористая становится!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Хотел узнать, тест ципик ампулы, тот что сейчас в прайсе по 1820, он нормальный, рабочий, по дв всё в порядке?
    Заранее спасибо.
     
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Для пополнения баланса, только биткоин кошелёк?
    На карту уже не будет возможности?