Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1242 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Спасибо! Я читал, что не болючий, но чтобы утвердится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тестостерон и нандролон жёсткие, болденон заметно мягче, обычно в чистом виде переносится хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    При использовании высококонцентрированных препаратов, мы всегда рекомендуем разбавлять их, другими препаратами на масляной основе.

    Более подробная информация об этом, есть здесь:

    http://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, по этому вопросу, Вам необходимо обратится в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел "сообщения", там обязательно помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Спасибо!!!!, если с препаратами всё хорошо , бывает ;) Я уже уколол для пробы 500 болт 500 Энки зашёл мягко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли у фармакома аналог Каберголина? А то достинекс капец дорогой.

    И какой примерный протокол использования кабера при 300 трена в неделю? + когда можно идти сдавать анализы для корректировки дозировки каберголина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    У ФК нет каберголина.
    В аптеке есть Берголак, 900р за 8 таб по 0.5мг.
    На 300мг трена нужно не более 0.125мг каберголина в неделю.
    Анализы на 3й неделе можно сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Блин, погоди. 0.5 это 1 таблетка. 0.25 это половина. А 0.125 это как?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Что даёт кленбутерол на курсе?
    И когда его принимать?
    Утром или вечером, до после во время еды?
    Перед тренировкой или после?
    И есть ли побочки во время применения?
     
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это 1/4 - логично )))
    Ножом или пальцами ломается нормально.

    Клён помогает на сушке, а у вас какой курс? Сушка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Пока мост.
    Курс будет тест э + маст э + трен э 500 400 200 на 13 недель.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Пожалуйста не переживайте, здесь регулярно выкладывают отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны ее качеством.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kostyaivanko

    kostyaivanko Новичок

    Здравствуйте. Как восстановить логин/пароль на сайте рунабол?
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Заводишь новый аккаунт, и с него пишешь в поддержку с просьбой, чтобы восстановили старый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kostyaivanko

    kostyaivanko Новичок

    Да я уже две почты испортил. Спасибо!)
     
  15. poker262855

    poker262855 Новичок

    Здравствуйте. заказывал через сайт bestfarm оксанодролон фирмы фармаком. код bwemquWMVM не бьётся кто подскажет в чёт причина? у кого покупал доказывают что они 100 % берут качество
     
  16. poker262855

    poker262855 Новичок

    заказывал оксанодралон фармаком. не бьётся код. кто подскажет что делать?bwemquWMVM
     
  17. сема78

    сема78 Бывалый

    кинь фото кода, может местный хелпер поможет тебе, там есть траблы для чтения отпечатаных типографией знаков, условно ты видишь i а там l, и наоборот, это как пример, обсуждалось уже, у бест фармы не думаю что есть склад с фк, у них вообще все по дропу отправляется, поэтому лучше фк брать у фк, минуя лишний кошелек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Если Вы хотите быть уверенным, в качестве продукции, заказывайте только на нашем официальном сайте.

    Новый домен:
    https://db.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:

    https://bo.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  19. Antyanchik

    Antyanchik Новичок

    Добрый день. Заказывал энку тест 500 месяц назад.
    Очень плохая партия. Воспаление в месте укола каждый раз. Температура повышенная. Неделю как минимум все болит. Может все таки прекратить тестировать на нас хреновре сырье??
    У меня еще два бочонка этого Г! Что теперь с ними делать ума не приложу. Может вам обратно его отправить??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    При использовании высококонцентрированных препаратов, мы всегда рекомендуем разбавлять их, другими препаратами на масляной основе.

    Более подробная информация об этом, есть здесь:

    http://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Egores

    Egores Бывалый

    Доброго времени суток! Подскажите как быть с кристаллами в трене и мастероне? Чото не ожидал такого в этих препах увидеть
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Antyanchik

    Antyanchik Новичок

    А вы думаете я не знаю да?? Тест был разбавлен болденоном. 500ме. Но было и такое, что год назад ставил чистым и даже намёка на такое не было. А сейчас абсцесс на всю ягодичную мышцу. Теперь у меня вопрос к вам. Что мне делать с оставшейся продукцией, поскольку применять ее нет возможности никакой, сильнейшее обширное воспаление в месте иньекции и температура 37.9. Состояние отвратительное. Говорить о том, что это индивидуальная непереносимость не нужно, я уже три года беру вашу продукцию, и такое впервые. Поэтому предложите пожалуйста решение. Вы отвечаете за то, что нам продаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 522452

    522452 Бывалый

    А мне интересно, для тебя одного хуйню сварили ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ничего страшного. Прокипяти виалы минуты две-три, кристаллы растворятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Antyanchik

    Antyanchik Новичок

    А это ты им вопрос задавай а не мне
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, такое иногда бывает, прогрейте флакон на водяной бане, это поможет.
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, по этому вопросу, Вам необходимо обратится в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел "сообщения", там обязательно помогут.
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Масло в какой-то момент подмёрзло и действующее вещество выпало в осадок.
    Такое иногда бывает и лечится прогревом в кипятке или микроволновке с последующим интенсивным взбалтыванием. В кипятке 1-2 минуты, в микроволновке 20-30 секунд. На эффективности препарата это не скажется.

    Здравствуйте! Тестостерон Е500 и суст500 всегда были болючими, а концентрированный болденон 500 - не лучший вариант для разбавления концентратов тестостерона...
    Стандартный рабочий вариант - разбавлять тривитом или тетрамагом 1 к 1.
    Старые шишки мажьте димексидом и попейте нимесулид пару дней по 100мг утром и вечером.
    Прикрепите фото флакона, чтобы было видно батч и срок годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Egores

    Egores Бывалый

    Здравствуйте! Да с треном все прошло но вот мастерон не поддаётся значительная часть растворилась но таки остались несколько немаленьких кристалов
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Значит надо продолжать греть и трясти)))
    На самом деле, большинство бывалых химиков, обычно рады кристаллам, это подтверждает что действующего вещества там в избытке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3