Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1240 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Max_01

    Max_01 Бывалый

    4 л чистой воды стабильно, нормально пью. + кофе и чай, но это не считаю. По дозировкам 350 теста в неделю. Гематокрит 52, гемоглобин 174. Не понижает мне вода гематокрит, как собственно и многим другим. Просто ссать бегаешь постоянно.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кофе исключи
    пентоксифиллин 1200мг в день, Кардиомагнил 150мг на ночь
     
  3. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Пентоксифелин по 400 в день пил, тромбитал по 75 утром. Добро, попробую как посоветовал, кофе тоже уберу. По поводу слива крови, ты считаешь это плохим решением? Прочитал статьи про донорство, пишут полезная для здоровья штука.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не считаю сдачи крови таким уж плохим решением, если необходимость, но увлекаться этим не стоит, можно попробовать решить так как выше писал
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Эффект отскока практически не заметен.
    Слива хватает примерно на месяц, но тут много от чего зависит )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Кровь это не разжижит, но при таком гематокрите лишним не будет - это точно.

    Правильно пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Max_01

    Max_01 Бывалый

    А сколько крови нужно сливать и можно ли это делать раз в месяц? Раз хватает только на месяц. На донорском сайте пишут про цифру 5 раз в год, 450 мл. И через сколько после слива можно начинать ставить фарш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    450мл обычно берут.
    5 раз в год - это для простых людей ))
    У кочек запасы крови восполняются горазд быстрее )
    Обычно с фарша и не слезают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Спасибо, завтра пойду ливану 450 мл. В донорский не поеду, договорился просто в лабе наподобе инвитро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пусть попробует, явно такой дозировки у него в стеке не было, если не поможет, немного усложним компот, но слив крови тоже далеко не всё в решении гематокрита и учитывая, что жидкости он потребляет достаточно, думаю надо искать пути решения
     
  12. Белояр_88

    Белояр_88 Новичок

    Категорически неудобные методы и способы пополнения баланса в личном кабинете, выполнив инструкции, перевёл деньги, уже вот пол дня бьюсь об стену общаясь толи с ботом толи с человеком не очень любящим свою работу, как итог баланс в личном кабинете нуль, куда и кому я перевёл деньги я понятия не имею сумма почти 8 тысяч для кого то может и не существенно, а мне не приятно
     
  13. Белояр_88

    Белояр_88 Новичок

    Администратор постоянно удаляет заявки о подтверждении платежа, ссылаясь то на неправильное время, то на не правильную сумму то ещё на что, в общем такое себе обслуживание.
     

    Вложения:

  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, если заявка на подтверждение была удалена, скорее всего, либо введены неправильные данные, либо средства еще не поступили. В первом случае, необходимо предоставить фотографию чека, во втором, повторить уведомление позже, через несколько часов или на следующий день.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Добрый день всем! А вы вдумайтесь -почему Администратор постоянно удаляет заявки о подтверждении платежа? вы же не пиццу заказываете. Первый раз тоже получалось не спервого раза, сейчас все нормально, нет никаких проблем. И всё приходит довольно быстро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Курсовед "По питанию и тренировкам поговорим завтра-послезавтра", спустя 10 дней я всё ещё взываю к твоей помощи в ЛС ))) надеюсь успеть прикупить себе курс по твоим рекомендациям, пока у фармакома был завоз и всё не разобрали. А то зелёная полоска рядом с наличием товаров скоро станет красной)))
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Так, погоди!
    Курс мы расписали или даже два, верно?
    Питание и тренировки не мой профиль, но я сказал, что как буду посвободнее, так сразу помогу.
    Это не мешает тебе заказать фарму.
     
  20. Max_01

    Max_01 Бывалый

    не, ты меня с кем-то перепутал))) Курс не расписывали) Остановились только на том, что я солью кровь из-за высокого гематокрита и готов идти в бой, но жду указаний по дозировкам и препаратам для массонабора) Я напишу тебе в личку сейчас коротко свои данные, + инфу чем курсил до этого, а ты мне инфу по дозировкам, пожалуйста)
     
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, перепутал вас.
    По курсу ответил в личку.
     
  22. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Ребят, есть ли что-то РАБОЧЕЕ из аптеки, что поможет с агрессией на курсе? Сам по себе изначально очень вспыльчивый, а курс всё умножает на 10. Алкоголь не моё. Боёвкой занимаюсь дважды в неделю, но это не помогает а только ухудшает, кто знает тот поймёт. Пробовал глицин, эффекта 0. Персен, афобазол, новопассит - не более чем эффект плацебо.
     
  23. Questius

    Questius Бывалый

    Рабочее из аптеки только по рецепту, а так в соседних ветках магазинов пошарься, которые дженериками торгуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Привет!! Видимо давно бамбишь и идет перегруз ЦНС и пошел дефицит Магния и Витамина В6, (сам думал кого убью) Но прикупил "Янтарная Кислота" "Валерианы Экстракт с В6" и есть в аптеке чай "На ночь" там травы всякие. Чай пил заваривая по 2 пакета ихорошо в середине дня. Таблы по 3 в день и не вздумай шлепать стимуляторы, предтрен и антидеприсы. Станет хуже. Пропей что написал и станет намного легче в течении недели. Удачи и здоровья!! P. S. Если сон плохой, потливость и агрессия после тренировки становиться сильнее?!?!... Анализы на Е2 и ОАК проверь. Или в полной форме анализы ( Е2, Прол, АЛаТ-АСаТ, ОАК.) для лучшего понимание в целом.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    https://db.ruanabol.org/
    Что-то не открывается, даже через ВПН... "Сервер не найден"
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021